на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Бесконечно играющая музыка

Добрый день! Столкнулся с проблемой. Играю на стимовской версии АТС, после 50 часов при запуске игры стала включаться музыка которая не выключается ни где и играет по верх всей остальной музыки в игре (зашëл в главное меню - музыка меню и эта музыка, включил радио - аналогично). Еë не выключить ни как - выключаешь всю музыку и звуки игры - играет, скрываешь игру и переходишь в другие вкладки - играет. Когда композиция кончается она исчезает на 50-60 сек после чего играет по новой. Список того что я делал: перезагружал ПК игру и стим, проверял целостность файлов игры и переустанавливал игру, проверял папку music в игровых файлах (там пусто), включал всю музыку в игре. Кстати, играющая композиция сменилась на днях (я пиратские игры впринципе не скачиваю). Подскажите как убрать еë, а то от не уже голова болит 😅

P. S: игра чистейшая, ни 1 мода или DLS.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

хм, неужели если в стим что-то играет и человек не может дойти что это может играть оттуда?

0

встречал такое у нас в дс, вот только не помню как решили. Попробуй переустановить игру, сменить стартовую страницу в стим браузере на дефолт.

0

Не помогло, но спасибо что попробовал помочь :)

0

и как ты играешь без одного мода и длс

0

нужно удалить config.cfg в папе атс мои документы

0

Не помогло :( и кстати она пересоздается при запуске

0

а как ты играешь без длс там все карты в длс и транспорт

0

Что? Типо я полностью в стоковой сборке со стима - 3 штата. А покупать ещё не хочу ;)

0

касперский поставь и проверь на вирусы вот тебе ключ на 31 день EQHQP-V74WQ-DM3ZS-6FJSM

0

Да ну я не тупой, проверял уж не раз, да и кто будет делать такой вирус 😂

0

раньше был вирус который открывал дисковод и завершал работу проводника

1

Я даже музыку пиратскую не скачиваю 😅

0