на главную
об игре
Amnesia: The Dark Descent 08.09.2010

Атмосферное прохождение хоррора "Amnesia: The Dark Descent"

   Представляю вам мое атмосферное видеопрохождение хоррора "Amnesia: The Dark Descent". Давайте вместе попытаемся пережить кошмар Даниэля.

  Кратко об игре:

   Сюжет игры «Амнезия: Темный спуск» повествует о злоключениях главного героя по имени Даниэль. Что произошло и как попал он в стены темного и мрачного замка он не знает, его воспоминания стерты чьей-то страшной рукой. Он знает только одно, что исследовав все углы средневековой цитадели, память вернется к нему и найдется выход. Но суждено ли этому случиться? Ведь заполненные мглой коридоры скрывают не только неприглядное окружение, а и еще что-то более опасное и страшное, что передвигается по ним, что ищет себе жертву, что живет нашими страхами…

   Первая серия прохождения: 

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Как и других сотни скучных прохождений.

4

атмосфера капитана очевидности зашкаливает,стандартный скучный летсплей в общем,на порше с такими не накопишь

1

СвятойХомяк Не наивный, просто уже была такая... ситуация неприятная. Так что, можно сказать, по опыту говорю.

1

СвятойХомяк Только, если это нарушает правила сайта. Только что специально перепроверил регламент модераторства, в особенности пункты 4.1 и 4.2 :). Нельзя основываться на личных интересах и мнениях, исключительно на правилах.

0

кому надо тот прошёл ещё в 2010

-2

Как обычно завлекалочку делает. Пора подобные блоги сносить ибо содержание отличается от заявленного. Ибо говорить про прохождение а размещать лишь его часть это хамство.

-2

Egik81 Я могу выкладывать и все серии. Ежедневно. Но многим наличие тут прохождений не нравится, поэтому я в некотором роде пошел на компромисс - выкладываю только первую серию. Кому понравится - знают, как посмотреть остальные. А содержание одобрено модерацией, так что не стоит искать, к чему бы прицепиться...

0

PlayZodi Улыбнуло. Вы можете все серии сразу в одном блоге выложить но вы наврятли это будете делать. Ибо тогда как будут на ваш канал лазить. К тому же разделение по сериям это как раз яркий пример того что ваша главная возможно цель кол-во просмотров на ютубе просто и все. Так что извините но ваша лапша для наивных. Я просто высказал свое мнение о том что думаю о таких как вы. Честно бы я бы банил вас и вам подобных бессрочно ибо терпеть не могу когда так откровенно меня держат за дурака. Если администрация это поддерживает чтож тем самым она показывает отношение к своим посетителям как в прочем и вы к посетителям своего блога...

0

Egik81 А теперь уже моя очередь улыбаться. Как же вы представляете себе выкладывание всех серий в одном блоге, если они еще не вышли? ;) А деление на серии - общепринятый на ютуб формат. Благодаря такому делению, видео на канале выходят ежедневно. Иногда (например, при прохождении Dark Souls 3) я делал серии почти по полтора часа, но в комментариях меня просили делить их на 30 минут максимум, иначе смотреть неудобно. И еще открою вам секрет - количество видеороликов не так важно, ибо можно и в один ролик напихать 1000 рекламных блоков, некоторые так и делают... ;)

0

PlayZodi Я вам уже написал как это возможно вы видимо стыдливо это пропустили. К тому же если их нет на ютубе это не означает что их нет на вашем компе. К тому же повторюсь раз вы заявляете прохождение то это должно быть прохождение а не полуфабрикат как у вас. Я вам уже написал как к таким как вы отношусь я посылаю вас лесом а так же в местах вашего пребывания вешаю предупреждающий знак для наивных. Можете и дальше свою лапшу вешать но вы видимо не поняли что на меня она не действует... P.S. Если я буду модером что вполне возможно то помините мое слово таких как вы на данном ресурсе не будет и в помине..

1

Egik81 Ок, ок, только не нервничайте. Лапша - так лапша, лишь бы вы были спокойны... P.S.: Блог публикуется с разрешения администрации и в согласовании с модерацией. А те, кто пишут подобные комментарии с запугиваниями в стиле "а если я буду модером, то...", модерами не становятся. Ибо главная черта модератора - толерантность. Модер не имеет права удалять все, что ему лично не нравится. Или я неправ? Есть четкие правила, и мои посты им в полной мере соответствуют. А то, что они могут кому-то не нравиться - это уже дело вкуса и личных интересов.

2