на главную
об игре
Angry Birds Seasons 21.10.2010

Грядет вторая часть Angry Birds

Игру Angry Birds по праву можно считать революционной. Она стала рекордсменом по количеству скачиваний и принесла доселе никому неизвестной финской студии Rovio не только мировое имя, но и несколько десятков миллионов долларов. Разумеется, в такой ситуации стоит ожидать выхода продолжения игры, которое, как оказалось, уже не за горами.

Поводом для слухов по поводу продолжения игры стало выступление вице-президента NVIDIA Нила Треветта, в ходе которого он посвятил довольно много времени рассуждениям о том, как бы смотрелась данная игра с трехмерной графикой. Несмотря на то, что Треветт тщательно старался подбирать слова, он все же неосторожно намекнул на то, что продолжение игры с переработанной графикой уже разрабатывается. По его словам, обе компании поддерживают общение. «Широкое распространение аппаратной платформы NVIDIA Tegra, особенно четырехъдерного процессора Tegra 3, может вдохновить разработчиков на создание более совершенных в графическом плане игровых продуктов», - подчеркнул Треветт.

Источник новости

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Infernal Dante Согласен игра,отличная у меня все версии на компе стоят,раслобляет,можно злость на ней испытать.Рекомендую!

1