на главную
об игре
Anno 1800 16.04.2019

Покупка Season Pass 4

Может кто интересовался/знает или купил Season Pass 4 для uplay из РБ/РФ региона?
Может кто другие игры брал для uplay ?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Напишите инструкцию плез!!

4

Vinni-Pukh
Можно просто воспользоваться Анлокером. Достаточно иметь на аккаунте стандартное издание игры.

1

Vinni-Pukh
Ответил в личку. В AC: Valhalla сработало на Ура с последним платным дополнением.

3

Arevac
Добрый день! Подскажите где взять анлокер? Заранее спасибо!

1

Arevac
Спасите! Помогите!!! Как сделать также, как у Вас? Как купить и активировать для uplay 4-й сезон? Спасибо!

0

Arevac
Поделитесь пожалуйста информацией!!

1

Тоже хотел бы купить. но как именно это сделать в РФ/РБ мне не известно.
Возможно, если передать другу из европы свой акк, он бы купил и передал тебе. Но хз, заблокируют или будет ли работать.. Надо тестить, увы такой возможности у меня нет.

0

Подскажите как купить в России в эпикгеймс

0

Всем привет! Скиньте плиз ссылку на анлокер для season pass 4.

0

Если не сложно, подскажите, меня тоже интересует.

0

вбейте в яндексе Разблокировка всех DLC в Anno 1800

0

AgentHAL
Спасибо тебе огромное за твое время и помощь! Все работает.

0

У Буки появилась возможность купить 4 сезон официально, стоит 1000 рублей

0

john_dalton
Уважаемый, вы уже купили? Думаю что нет, т.к.платить должны из своего акка Ubisoft, а там пишут что игра недоступна в вашем регионе

-1

Oant
Купил, ключ активируется сразу в аккаунте uplay при условии что игра была куплена для ру-региона.

-1

сергейanno1800</<b data-reply="19148050">сергейanno1800
На Буке можно без проблем приобрести и не только 4 сезон

0

Помогите разблочить новые дополнения. Спасибо

-1

Подтверждаю, купил через Буку. При покупке входишь в свой аккаунт на юбе и дополнение появляется у тебя в игре.

-1

С сайта Бука: "Обратите внимание: при покупке ключ от игры НЕ выдается. Вы покупатете игру сразу на свой аккаунт Ubisoft Connect. Будьте готовы перед оплатой подтвердить вход в свою учетную запись Ubisoft Connect для добавления игры на ваш аккаунт.
Компания Бука не хранит данные вашей учетной записи на своей стороне. Авторизация производится в сервисе Ubisoft и передается в зашифрованном виде."

-1

Друват
Я там брал 2 ключа, по факту они ключ выдают, привязывать ничего не нужно. Сначала тоже напрягало это описание. Вообще цена там существенно выше, чем была в EGS в начале года, но особо вариантов нет(

Wazovskii
Я не нашёл способа купить промежуточные сезоны, поэтому просто накатил анлокер длс, с сетевой работает нормально - длс все открыты

-1

Согласен, все отлично прошло.

-1

А может кто знает как 3 пасс купить? 4 взял у буки, а в третьем небоскребов не хватает, может знает кто, где ключ прикупить можно?

-1

У меня в uplay стоит регион "Беларусь". С начало блокировки, я через Узбекистан купил дополнение декоративное, но season pass 4 купить не мог, потому что с Узбекистана или Германии мне писало, что данный товар недоступен в моем регионе. Ровно два дня назад я зашел и купил его за 25 евро. Жалко, что не увидел что доступно в Буке. Но какой можно сделать вывод? Доступ к покупке есть, а региональный магазин не работает =)

-1

Vinni-Pukh
Так же из Беларуси. Ключик купил в Буке. Всё норм)

-1

а как мне купить 4 сезон подскажите плиз

-1

сергейanno1800
Зачем покупать если можно разблокировать?

2