на главную
об игре
Anno 2205 03.11.2015

Белые текстуры Anno 2205

Решения данной проблемы на данный момент не существует в природе, если игра все таки у вас показала такие так сказать "артефкты" - белые текстуры отчаиватся стоит только по тому поводу что скорее всего вам нужно будет купить лицензионную игру Anno 2205 в Steam или Uplay.

По анализу статей имеющихся сейчас в интернете можно сделать вывод что скорее всего отсутствие текстур или их присутсвие но они "белые" защита оригинального образа игры от взлома, но проявляется это исключительно на некотерых видеокартах чаще всего это Invidia.

существуют некотрые способы возможного исправления ошибки: -обновление драйверов видеоадаптера на официальном сайте AMD RADEON или Invidia. так же обновление Microsoft visual, и Direct X 11.

Основные советы если у вас возникла данная проблема, ни в коем случае не скачивать Path FIX потому что в мире нет патча решающего проблему белых текстур а скачивая файл патча вы можете угодить в море вирусов и баннеров. скачать или другой репак от CODEX или купить лицензщионную игру.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Проблемы никогда не было!

5