на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Вербовка рекрутов [Есть решение!]

Как вербовать в гильдию людей, у меня там их двое, не особо понял как они туда попали?

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Ramzess05
6 ассассинов это 3 в Бостоне и 3 в Нью-Йорке?

3

В районе нужно сделать все задание ,потом откроется задание освобождение района (всего ассассинов 6)

2

минуту, две может три) я успел чай попить)

2

anarhoid
Да вот именно точки обзора все выполнил, выполнил все освобождение из этих значков только горит то верна. Так как бы агенты сидят, с ними поговорил, и все! Больше нету ни квеста ни чего( Баг видима какой-то?!

2

GoHoo[From Ariya]
Какого именно? Не проповедника ли, который по дефолту в северной части тусует?
RevIO2RUS
Все видно с точек обзора, кроме одной. Беги к самому северному порту, как увидишь прямоугольную красную зону - тебе туда

1

У меня в Нью-Йорке не отображаются задания последней зоны, подскажите, что делать, точки обзора осмотрел все.

1

GoHoo[From Ariya]
Шляпа еще на спине болтается, так? Это северный район, освобождение пленников. Дуй прямо по улице, которая вдоль пирсов тянется, в сторону северного командира порта (желательно по левой стороне). На миникарте увидишь кусок красной зоны, это будет как раз оно.

1

Люди если не можете найти остальные задания ищите сами у меня такая же проблема была.Справился.Радуюсь.Удачи!

1

что в этой части города надо сделать что бы освободить её?

1

уже не надо)
побегал и нашел))

1

Как завербовать девку в нью-йорке...

1

Тринд
Слева в меню управления рекрутами нарисована компьютерная мышь. Тыкай на нее

1

GreFon
lol что? Как?! Они же не умирают!! В бою они просто ложатся отдохнуть, а потом возвращаются

1

Вот это тем у которых такая же как у меня фигня с этим рекрутом

1

Я не понимаю, как их вообще вербовать то? Их окружают стражники, ну я подхожу, начинаю убивать стражников, чтоб освободить чувака, и пока бью их, чувак куда то пропадает.
Как правильно то делать? (хотя я вроде правильно все делаю, по жизни во всех частях так надо было)

0

это не они)) смотри на карте значком асасина обозначаются задания (задания освобождения) я уже где то об этом писал... Ты их все в определенном районе выполняешь и тебе дают заключительный основной вместе с союзником. Он же и награда (рекрут) и так со всеми и да 3 в нью йорке и 3 в бостоне

0

кто прошёл,как долго идут титры ???

0

все равно не понял захожу в трактир а там либо бухаем с ним либо пусто? так что с ним общатьса пока задание не наступит или что

0

а кто видит сообщение помогите мне бы загадки решить в подземелии и вообще

0

newjersy11
Я тоже не могу 3-го рекрута в Бостоне завербовать,хотя уже Часть 8.

0

GoHoo[From Ariya]
Ты точки обзора еще раз осмотри, и увидишь задания...

Кто нибудь, можете скинуть карту заданий для вербовки в северном округе Нью-Йорка...

0

Не получилось походу баг.

0

anarhoid
Не знаю последний из Бостона,парень в чёрно-красной одежде.

0

А вербовка 2 с какой части идет?

А то у меня 7 часть и только 1 син есть, а заданий нету в бостоне!

0

CambaR
Бостонских можно сразу после получения первого брать. Т.е. в 6 же. Хотя как можно эти значки не увидеть... Ты, извиняюсь, точки обзора облазил все?

0

GoHoo[From Ariya]
у меня тоже такая феигя была я тэпнулся к якорю справа вверху в бостоне и нашел там закрытую зону там и надо было освободить заключенного и так открывается третий асасин . надеюсь поможет.

0

Точь в точь такая же ситуация. Все точки обзора облазил еще когда впервые в Бостон попал (за Коннора). Когда выполнял квест со Стефаном Шафо, открылась возможность освобождать районы, я все задания сию же минуту выполнил, но шкала управления склонилась к ассасинам только на 70% в обоих районах и больше никаких отметок на карте не осталось, кроме отмеченной таверны где сидит агент района. Рискну предположить что отметки попросту невидимы, то есть на карте есть действие с освобождением (допустим молодежи от вербовки томми) но меток не имеется, думаю эти события можно найти просто гуляя по городу, так сказать в слепую.

И кстати, в квест-логе Гильдии Ассасинов или Воров (точно не помню) имеется пункт - посвятить Стефана Шафо в ассасины. И у меня стоит 0/1 хотя самого Стефана я уже не раз посылал на задания в качестве ассасина. Это всего лишь очередной баг смею предположить, но он как никак мешает дальнейшему прохождению гильдейского квеста.

0

в бостоне говорят самый северный порт скинте скрин где именно это задания все оббегал не нахожу

0

kaje_dima
помоги плис где именно нашел? скинь карту и мышку туда направь

0

народ скиньте скриншот где именно находится баба асасинша в нью йорке

0

Народ, скажите как помоч рекруту братства ассасинов полностью раскрыть свой потенциал и пополнить ряды братства в качестве ассасина?? У меня у двоих рекрутов это задание на 100%, а у остальных на 90%, при чём бостон и нью-йорк освобожденны полностью, никаких других миссий ,связанных с рекрутами, больше нет, все рекруты 11-ого уровня!((

0

Marcus_1991
Выполнить задания для северной части Н-Й. Там мальчишкам голодающим помочь, фермеру с уборкой урожая и что-то еще

vantos2000
Отправляй их на задания. Зажимай R и в левой части открывшегося окна тыкай на мышку

0

GarretSSS
прошу прощения конечно, но в стандартных настройках управления R - это выбор оружия, а меню рекрутов это T ))))))

0

Fr1313
Ну возможно. Я просто не помню уже, какие клавиши менял; вроде менял ток управление. Главное, чтобы vantos2000 понял )))

0

GarretSSS
Более 100 контрактов выполненно, так что дело не в этом(

0

vantos2000
Когда выполняешь все задания освобождения территории до 90%,постоянно долбит сообщение ""встретьтесь со своим агентом на данной территории". Значок места где ждет встречи рекрут,становиться черным,идешь к нему и он становиться твоим. А уж затем развивается путем выполнения заданий до 11-ассасина.На карте вообще бардак, ярлыки заданий пропадают нужно бегать в слепую,на севере Бостона и севере Нью-Йорка!!!

0

Зелёным цветом - на 100%, красным - 90%. В Бостоне так же. Всё остальное на 100%.

0

EAV1
Чувак, да я же уже писал, все они 11 уровня.

0

Я вот думаю новую игру начать, но блин, как вспомню сколько времени ушло на эту, то желание сразу пропадает((

0

vantos2000
а ты их вызывал во время боя или перед боем? У меня они стали на 100% только после того как каждого из них вызвал ))))))

0

Fr1313
Да, но сейчас ещё попробую. Может случится новогоднее чудо))) Отпишусь где-то через часик!

0

Fr1313
Нет ни чего не изменилось((

0

Я сейчас на 9-ой последовательности. Как завербовать Дункана Литла из Бостона? Там сейчас статус округа (северного) спорный (71%). Заданий освобождения на карте города нет. Может дальше по сюжету будут задания освобождения (ну т.е. в 10-ой или 11-ой последовательности)?
И еще. В Бостоне на карте есть 4 значка, означающих контракты на освобождение. Расположены они все возле входов в таверны. Захожу в таверну, там сидит один из завербованных ассасинов, я с ним разговариваю "о жизни" (внутри таверны значок исчезает после разговора), выхожу оттуда, значок остается возле входа в таверну, хотя должен бы исчезнуть. Это баг?

0

Migel Gross
нет, по сюжету они не появятся, нужно побегать и поискать самостоятельно эти задания... и значки в Бостоне у таверн тоже не исчезнут )))

0

Подскажите, плиз, как Дебору Картер завербовать? А то трём пацанам помог с торговцами, а где ещё торговцы, с которыми разобраться нужно? На карте отметок нет, хотя вроде уже все точки обзора посетил... Не могу найти!!!

0

Лысый Дракон
У меня тоже в свое время была запара с этим. Нужно по северному району Нью-Йорка побегать и поискать их самостоятельно. На карте они отмечены не будут. Там, кстати не только торговцы, но и люди, которых хотят выселить и фермеры, которых нужно защищать пока они урожай собирают.

0

А у меня сначало было задание от девки-ассасина, а потом значок с карты исчез, к ней подхожу тоже никаких действий. Что это? Очередной баг или так надо?

0

Люди добрые спасайте, скрин нужен карты нью-ёрка где не тронуты задания по освобождению а то пропали весь нет прорыскал даже на загран сайтах нету вообще

0

Присоединяюсь! Скиньте скрин, плиз!

0

Ну как обычно, все сам нашел. Те, кто еще ищут, то нужно ездить по всему Северному округу, особенно, где частные дома и фермеры, а также где есть дети и многолюдно. Всего 9 заданий, если не ошибаюсь. 3 - помочь фермеру, 3 - помочь детям и 3 - помочь семьям заплатить поборы.

0

Всем здравствуйте, проблема, не могу своих 5 ассасинов отправить на задание, висит что заданий 14 - а как и где это активизировать в игре, жму на Е затем, после открытия окна на левую КМ и все в пустоту, ничего НЕТ - помогите!!!!!

0

Ребят, как рекрута в ассассины посвятить? Все задания освобождения выполнил, а у них по 0 %!!!

0

Vaniok84
Задания освобождения в Нью-Йорке и Бостоне? Или задания освобождения на карте Америки, где Массачусетс, Пенсильвания и т.д. и много-много заданий? Если второе, то это, по-моему, баг.

0

GarretSSS
Спасибо пойду попробую))))) если не выйдет, вернусь и вынесу мозг!))))))

0

Что делать если рекруты умерли?

0

Народ, у меня проблема с Южным округом где рекрут сидит ружье чистит, он просит всех парнишек, которых в армию призывают в районе освободить. ( Все отмеченные на карте задания освобождения я прошел) Они там как-то отмечены или нет (парнишки)? Вообщем проблемы с рекрутом в Южном Бостоне помогите если не сложно.

0

AC3NEW
Был баг и у меня с некоторыми рекрутами. Миссии на освобождение в раёнах (заменить письмо, помочь детям и т.д.) не всегда отображаются, приходиться прочёсывать раён и ччуть ли не в упор подходил (версия была 1.01) чтоб обнаружить квест. А потом когда выполнил все в его раёне, пропал значёк с его домом, пришлось опять прочёсывать раён в поиске нужной "хаты". Так что бегай ищи :) Ах да, если точки обзора у тебя ещё не синхронизированы в раёнах, то синхронизируй их сейчас, они здоровски помогают в поиске этих "доп миссий на освобождение". Другое дело когда точек обзора нет..

0

Laysik_One
Спасибо, буду пробывать, все точки обзора синхронизировал я уже давно

0

у меня акая проблема. один из ассасинов был ранян в время боя. теперь я не могу не вызвать его не отправить на задание. ? он умер и это конец?

0

ratibor13
Если рекрут потерял много здоровья требуется больше времени чтоб он встал в строй. Индикатор из красного переходит в белый.

0

Не допускайте, чтоб рекруты в воду падали, а то они навсегда умрут.

0

Йо.Такая проблема.Я начал задание на вербовку рекрута в Нью-Йорке ,после того ,как я всё выполнил и осталось 90% у меня просто пропало задание.Я помню ,где находится этот НПС и пошёл в ту таверну ,но в нее нельзя было зайти(до этого у меня все получилось ,но получилось так ,что я застрял в текстурах и потом я просто перезашел в игру и выполнил все квесты заново) ,крч ,кто знает ,как исправить?Это уже 2 раз..

0

а аосле титров свободноя игра

-1

мне кажется минут 10:-)в ревелейшене 15.в брозерхуде тоже:-)

-4