на главную
об игре
Assassin's Creed: Mirage 05.10.2023

Проблема в получении дополнительного контента в делюкс издании

Приобрел ubisoft + на Xbox т.к издание deluxe edition включено в подписку где было сказано что дают костюм принца персии после прохождения пролога , прошел пролог и дошел до первой базы, но костюм и оружие так и не выдали , в магазине так же сказано что набор делюкс входит в подписку а по факту ничего нету в игре. Кто может подсказать как в итоге получить набор принца персии из этого издания .

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Набор открывается после первого посещения конторы Незримых. Задание «40 разбойников» появится после убийства первого члена Ордена Древних

0

Я прошел первое посещение конторы уже давно но набор так и не выдали.

0

А по офлайн активации не получиться пройти квест "Сорок разбойников"? в Ubisoft видно что квест в DLC разделе куплен, но он не появляется... что делать?

0

нет... прошел почти до конечного тамплиера, грабницу ису разграбил, все контракты выполнены, а кв появился ток в расследованиях и то без зацепок.... и далее ничего(((

0

Ну если квест появился в расследованиях, значит письмо точно брал, так как оно в принципе служит триггером для появления в соответствующем меню. У меня с этим квестом тоже были проблемы - перед выходом из игры я активировал задание и вышел, а уже зайдя обратно обнаружил, что квестовый маркер исчез, хотя дочь Али-Бабы находилась в нужном по заданию месте. Проблема решилась сама по себе, я просто выполнял контракты, а потом уже по ходу дела обнаружил, что квестовый маркер снова появился. Возможно, в последующих патчах данный момент устранят

0

было все тоже самое по офлайн было видно что есть еще задание но оно было как не активно, вышел в онлайн благо продавец поделился логином и паролем тоже нифига, подключил VPN зашел еще раз все заработало тут же появилось письмо ну итд

0

https://www.playground.ru/assassins_creed_mirage/forum/u_menya_poluchilos_vzyat_igru_besplatno_obhod_vseh_drm_i_denuvo-1694150#30210717

обход дрм-денуво

0