на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Графит, кварц, куда их?

Что делать с кварцем и графитом? Кочевник продает графит 2к за 1 штуку, думал можно ему продать хотя бы за 1к.. Но нигде и никому не могу продать?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Не для улучшения экипировки)) Кварц нужен для активации древнего (божественного) механизма под сфинксом в количестве 50шт.(поправка: не только тот механизм что под сфинксом)

3

Можешь продать! Найди на карте лавку, которая называется Ткач.

1

red8lue
ткачу не могу продать, не появляются в списке

-1

Ванёк Скробот
Они пригодятся, для улучшения экипировки. А продавать их можно, ткачам и кузнецам, если ты еще в Прологе Сивы, то пройди чуть дальше по сюжету.

-1

Bupycop
я уже в Александрии, на 15 уровне, сгонял в Гизу, в пирамидах нашел много кварца, продать не могу никому, ни кузницы, ни ткачи, ни кочевник никто не берет

-1

Привет всем. Вот, нагуглил гайдик. Это для тех, кто не любит читерить и фармить. В конце на русском то, что сам нашёл. Может, кто чё своё добавит. Удачи.

Спойлер

Sunken Desmoterion Ship – Center of Lake Mareotis
Taua Ruins – South East Sap-Meh Nome. In the ruins just before the bridge
You can buy 30 pieces of Carbon Crystal from the Nomad’s Bazaar store (blue camel icon)
Kibotos Arsenal – Alexandria
Akra Garrison – Alexandria
Narrow Crevice – A ? South of Alexandria in the waterХ
Royal Palace – AlexandriaХ
Anthylla Outpost – Sap-Meh Nome
Tomb of Thoth Tomb – Giza
Tomb of Menkaure – Giza
Tomb of Khafre – Giza
Shrine Of Serapis – Kanopos Nome
Tomb of Khufu – Giza
Tomb of Djoser – Saqqara Nome
Bandit Cave during Odor Most Foul side quest – Memphis
Memphites Barracks – Memphis
Akhet’s Crown – North of Memphis, along the shore
Khentkawes Hideout – Giza
Cave a short walk North from Depleted Quarry Hideout – Giza
Tomb of the Nomads – Isolated Desert
Smenkhkare – Haueris Nome
Nomarchs Tomb – Black Desert
Senehem Depths – Uab Nome
Neorion Naval Arsenal – Fort in the South of Krokodilopolis
Schena Wab – Krokodilopolis
Dionysias Caravanserai – South West Faiyum
Prasinos Outpost – Green Mountains
Chersonesos Roman Fort – Marmarcia
Cyrene Barracks – Cyrene City in Kyrenaika
Nikiou Fort – Sapi-Res Nome
Pissa Oros Citadel – Isolated Desert
Inside Cleopatras Palace – Herakleion Nome
Затопленная гробница рядом с ткачом - Мемфис (можно утонуть, на 2м выходе крокодилы)
Гробница киника - Ном Уаб (львы!)
Убежище некрополя - Зелёные горы
Гарнизон Фароса - Александрия
Арсенал Кибота - Александрия
Хижины Ива - Гераклион (рядом с разгадкой папируса "Двойное отчаяние")
Аванпост Сатфис - Им-Хет Хом
Зернохранилище Керкесоуча - Оазис Файюм
Разрытое кладбище - Уединенная пустыня
Убежище Хенткаус - Гиза
Крепость Бубастис - Хауерис Хом
Убежище в каменоломнях Арсинои - Уаб Хом
Известняковая каменоломня -- Хауерис Хом
Убежище пустынного водопада - Оазис Белой пустыни
Лагерь Сарагина - Ливия
Римская цитадель Киренаики - Зеленые горы
Порт - Квест "Контрабандисты Кирены"

1

Я так понимаю, что можно собрать комплект светящихся предметов. Я нашел молот, два клинка, лук, броню можно скрафтить.. а остальное?
Я вижу на скрине щит светящийся - как он называется? Есть ли такой же топор, булава, меч? Где их найти?

А еще - где найти долбанный графит? Купил весь у малого, а больше он не продает. Неделю ждать/медитировать?
Лучей добра ответившему по делу и куча кармы!

1

KAPRALMAN
топора и меча нет, щит можно выбить с небольшим шансом из пацана-караванцика, а "молот"-это и есть булава!
(шанс то небольшой-но уж явно повыше чем шанс выпадения всяких там единорогов)

0

Синий Кот
Графит? Где достать графит? Есть ли торговец, который им торгует?

0

KAPRALMAN
у пацана кочевника, если нет-значит уже когдато купил, а так он по миру разбросан-в гробницах, сокровищницах, загадках папирусов

0

Синий Кот
Разбросан- сильно сказано. Можно 2 часа зачищать карту и найти 1 кусочек в лагере. Где больше брать?

0

Синий Кот
Котэ, тебе вопрос задан. Ответь, а то некрасиво получается.

-2

Графит не продавай, он тебе ох как потом пригодится, ща вкачал все на макс (хп, урон ближний, дальний) и чтоб вкачать на последние позиции их - нужен графит.

0
Комментарий удален

Артур Тимоничев
Проходи игру, кварца много в гробницах, а еще больше а гробницах Ису, до 10-15 штук в одной, 50 спокойно насобираешь.

2

кварц спокойно ломается с "cheat engine (4 Byte) " минимум 6 камней понадобилос для атсеивания.

0

Кварц можно найти в пустынях, когда Байека славливает солнечный удар. Начинать сбор в пустыне где стоит корабль. С мачты виднеется дерево. Двигаемся в сторону этого дерева медленно и ловим первый солнечный удар, затем медленно продвигается к миражу, когда он развеется, то на его месте останется кварц. Так же в миражах появляется летающий платок. Необходимо за ним медленно проследить, аккуратно двигаясь за ним что бы музыка не прекращала играть. Платок приведет к месту клада. Еще заметил, что на глубоких местах в воде, когда погружается до самого дна, начинает играть определенная мелодия, по типу того, когда появляется платок в галюцинациях. Возможно в водах Нила, так же есть скрытые места кладов. Эти глубокие места в водоемах, возможно были образованы падением метеоритов, которые Байек видит в галлюцинациях. Если кто разгадал какие-то загадки, пожалуйста, поделитесь опытом. Всем добра!))

0

Сегодня нашел запечатаный вход в не отмеченный на карте храм ИСУ в Черной Пустыне. Храм открывается при помощи солнечного света, преломляющийся через верхушки пирамид(насколько я смог понять по записям ретранслятора и тайной карте. Тайная карта находится на теле одного из миражей Байека.

0