на главную
об игре

Assassin's Creed: Shadows - новый геймплей с паркуром

В этом видео представлен геймплей новой игры из серии Assassin's Creed, действие которой происходит в феодальной Японии. Игра вернется к корням серии, предлагая игрокам управление двумя персонажами: ассасином и самураем.

Разработчики Assassin's Creed: Shadows открывают секреты паркура и делятся новыми механиками игры
18
14
Комментарии:  14
Ваш комментарий

Игра была бы норм если бы оставили только Наое, заточили геймплей под стелс, а файты на катанах скоротили бы к минимуму. А ну ещё всю РПГ дрочню убрать и открытый мир сделать в два раза меньше.

Проигрыватель как всегда топ! (НЕТ)

До чего же кривая и деревянная анимация боевки. Сразу вспоминается Цусима, в которой все боевые движения были четкие и эстетичные. Юбики явно косили под Призрака, но повторить те анимации не смогли. Стелс и скорость движений японки понравились, но, к сожалению, все опять сведется к зачистке аванпостов, ничего другого они уже производить не способны.

Выглядит хорошо, уже хочется поиграть

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ