на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Баг в Dead Kings

Не работают сосуды в Dead Kings, проходя мисию когда надо следовать за маленьким ребенком, надо пройти через летучих мышей, но сосуд немогу поджеч, также сбросив миссию, подходя к любым сосудам недает их поджеч

Комментарии: 11
Ваш комментарий

по умолчания клавиша Z взять фонарь

4

Такое ощущение что юбики с похмелья делали Assassin's Creed: Unity, а также дополнение Dead Kings. Сама задумка части шедевр! Но количество багов в ней говорит об обратном...Даже дополнение нормально доработать не смогли, чтоб без багов...Посмотритрим еще что выйдет из AC Rogie !? Будем ждать и надеятся....

2

У меня по умолчанию, что бы зажечь фонарь нужно нажать и удерживать "R".

2

ПАСИБА Я ЧАС МУЧАЛСЯ НЕ ПОНИМАЛ)))))))))))))

0

У меня по-умолчанию Z - это перезарядка, если зажать то он берет в руки фонарь, потом на Е пополнить запас масла. Напиши в тп, мне за двое суток ответ пришёл.

0

Glammmi
у тебя уже сугерия фонарь? который не тухнет? если да, то его не нужно опускать больше. просто зажми и держи кнопку включения фонаря (на пс4 это L3) и фонарь включится. так же его выключать.

0

Кирилл Воробьёв
в том то и дело подходя к сосуду кнопка не появляеться

-1

ТОМАС АНДЕРСОН
Сбросил управления по умолчание, Z - Использование навыка, тоесть нажимая на Z он к примеру уходит в маскировку

-1

Dr.Gamer
он просто весит на бедре потухщий, и ни каким способом не опускаеться в сосут, не появляеться кнопка

-2

Нажимай сам кнопку котарая указанна в управлении

-2

Glammmi
а заженный фонарь не пробовал в сосуд опускать?

-4