на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Как начать босс файт с ежихой?

После того как прошла кат сцена с крушением поезда и после встречи с Штокхаузеном, новый квест не начался. Я сначала подумал что просто походить надо и квест активируется, но нет. Потом посмотрел прохождение и понял что должен быть квест, надо подойти к арене, она будет закрыта, и потом через гриф надо спустится на арену а будет босс файт с ежихой. Вот только у меня все ворота на арену сразу открыты, а после нажатия на кнопку для босс файта, ежиха просто не появляется. Также после файта надо спустится по лестнице вниз для входа в комплекс. Там тоже все открыто. Что мне делать? Через дебаг меню запускал квест, не помогло, после слов о том что ворота закрыты (а они открыты ) квест не обновляется. Много раз пробовал загрузить предыдущие сохранения, не помогло. Поможет ли загрузка сохранения когда я отдаю билет Рафику и сажусь в поезд?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Загрузись с первого сохранения, которое сразу после катсцены и проходи, ежиха появится. Правда если умрёшь придется с того же первого сейва начинать

1

Появляется, но играет только боя, она не двигается

-2

Кароче, делаешь как он сказал только не активируешь ежиху с помощью шока и дальше тпхаешься через дверь что бы попасть высавку и находишь терешкову и у тебя активируется квест "Руки прочь!"

1

подтверждаю ! работает если пропустить босфайт

0

Без понятия как, но работает. Благослови тебя Омниссия.

0

Зарегался, что бы выразить респект) Работает, только я быстро проверил, получается убил босса с электро-щитом , спустился, завершил квест через консоль и запустил босса с помощью электро-плювка) Сенкс бро

0

И еще вопрос. dev версию можно полностью пройти? Тут на форуме где то писали что чуть дальше не срабатывает квест и все

0

Тоже самое. Пока не придумал, как быть.

0

я вот думаю сделать так. когда esc нажимаешь есть кнопка режим отладки или что то такое. Там можно выбрать любу. локацию из игры в которую можно заспавнится. Но после этого пропадает все оружие и вся прокачка. Но потом через backspace можно выдать себе оружие. Вот думаю сделать так или нет?

0

сделать можешь но смысла нет скажу так ежиху я прошёл и даже дальше прошёл и робота клару собрал и крутецкую катсцену посмотрел но дальше игра намертво ломается квесты просто перестают работать, пропускаешь целые куски сюжета кароче в это играть ни малейшего удовольствия добрался до театра, прошёл а дальше не хочется ибо теряется и интерес и атмосферность лучше ждать взлома или купить игра очень хороша ( лично для меня ) а так всё впечатление в трубу!

0

Можно пройти дальше, но пропустить кусок, нужно от арены бежать вниз дальше по помещениям, пока не добежите до терешковой на столе, она даст квест найти руку, жмем backspace -> spawn -> QUESTITEM находим рука терешковой жмем, появляется три руки в воздухе перед вами, надо аккуратно взять телекинезом одну, т.к. остальные потом не выкинете, подходите к двери возле терешковой и открываете, потом начнется квест на тест дарвина и там можно уже дальше играть.

0

Я нашел другой способ через меню разрабов активируем квест"ЧТО ДЕНЬ ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ?" после идём к сетке там происходит диалог что Храз не может открыть дверь после окончания диалога мы снова используем меню разработчика и жмём кнопку завершить квест после заходим на арену и активируем квест "ПОМУТНЕВШЕЕ ЗЕРКАЛО" после идём и с помощью шока активируем колону (или что это) и начинается босс файт с ежихой и все работает.( Если есть ошибки прошу прощения писал на скорую руку)

0

Ток что попробовал сделать как ты, музыка играет, ежихи нет :(

2

спасибо, реально работает ,а с беляшём есть способ он тоже не появляется

0

а как включить квест через консоль?

0

Нашел рабочий способ!!!!!
Загружаемся на первом сохранении после катсцены и потом идем к воротам (главное что бы квест отображался) после нужно услышать фразу что ХРАЗ не может открыть их, ждем окончания фразы и идем в сторону воланчика что бы услышать "О воланчик" или что то в этом роде, после чего задание должно поменяться на то что бы спустить воланчик. Супскаем его и поднимаемся на нем, ГЛАВНОЕ что бы задания менялись, после спускаемся на арену и наслаждаемся файтом.
У меня кстати была сломана ромашка так что в будку тепнулся через консоль разработчика.

0

что мне делать если у меня нет воланчика?

0

после кат сцены с крушением поезда сразу бежишь на арену не на кого не отвлекаешься и тогда ежиха появится а вот квет нет.

-2

Запусти квест через консоль разраба ("ЧТО ДЕНЬ ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ?") там get qwest будет и тд

0