на главную
об игре
Bad Piggies 27.09.2012

Rovio представила геймплейный ролик Bad Piggies

Анонсированная несколько дней назад Bad Piggies обзавелась дебютным трейлером с демонстрацией игрового процесса. Напомним, новая головоломка от создателей Angry Birds в версиях для мобильных устройств на базе операционных систем Android и iOS поступит в продажу 27-го сентября и будет распространяться по цене $0.99. На персональных компьютерах и Windows Phone игра выйдет чуть позже. Когда именно, разработчики не сообщают.

Как уже говорилось ранее, если не считать стиль «рисовки», у Bad Piggies нет ничего общего с Angry Birds. Суть новой головоломки заключается в сооружении разнообразных средств передвижения, способных перевозить «вороватых свиней» из пункта «А» в пункт «Б». На выбор – автомобили, самолеты, поезда и другие блестящие воплощения виртуальной инженерной мысли.

Здесь же не лишним будет отметить, что Rovio Entertainment возлагает на Bad Piggies большие надежды и в будущем планирует превратить свой новый проект в полноценную серию.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Молодцы Rovio Entertainment, не стали делать одну и ту же игру из года в год, а изменили геймплей! Главное воображение!

1

Неплохо, неплохо.Буду строить пепелац.

1

mr_LightmanR Пожалуй. Team17 есть чему у них поучиться.

1

Интересно,она будет в Стиме? Я бы купил.

1

боюсь что половину свиней на катафалке возить придётся

1

linkRed может alawar с их лозунгом новая игра каждый день?

1

Выглядит впечатляюще! Единственное чего боюсь, так это малое количество инструментов которое будит присутствовать в игре, но надеюсь их все же будит много.

1

норм так ) жаль у мну не андроид

1

Геймплей супер! Попробую на андроиде, но на моём Oптимусе наверно будет подтормаживать(

0