Как можно добавить спутников?
Комментарии:
13
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
а то гейлу руку оторвал и он больше не появляется
Как же так вышло
Да случайно как то
Если забыть скормить ему грошовый амулет? :)
бывает он постоянно просит руку позолотить
Пройти игру второй раз, другим путём, с другими спутниками.
Что ты такое
Тёмный Соблазн.
Там внешка на постоянно меняется или после загрузки сбрасывается?
не, не сбрасывается, только в некоторых кат сценах персонажи показываются с их стартовым снаряжением, которого у них уже 3000 лет как нет и старой внешкой, ещё от патча зависит как я понял и от свежести таблицы, по этому конечно лучше качать с первоисточника, только выбирать внешну нужно с меткой _player в конце, чтобы эффект снаряжения работал. + ещё делают мод на редактирование внешки персонажа, там с каждым днём всё больше функций добавляется
https://www.nexusmods.com/baldursgate3/mods/899?tab=images
Та зачем они нужны те спутники, если у тебя такая веселая вечеринка? И так по количеству в партию хватит, а в случае чего, наемники тебя всегда поддержат!
Ребят,подскажите пожалуйста как спутников добавить (консоль, чит инжен, или каким еще способом) а то гейлу руку оторвал и он больше не появляется, да и вообще хочу тифлингов вырезать и от меня сразу 2 спутников уйдет, хотелось бы добавить их потом командой назад.