на главную
об игре
Baldur's Gate 3 06.10.2020

Как поступить с Эйлин?

Далее будут спойлеры:

Спойлер

Вот, загуглил и пришёл к выводу, что её более выгодно спасать, чем убивать. Так собственно, что плохого в её спасении, кроме того, что она полетит на разборки с Кетериком? Вроде как появляется возможность вербовки Джахейры и так, по мелочи, или там прям именно некоторые квесты совсем недоступными станут?

Комментарии: 6
Ваш комментарий
Спойлер

И ещё кое-что, я так понимаю, если поговорить с Изобель и не дать Маркусу её увести, то ни о каких переговорах с Кетериком быть не может, и все Лунные Башни я буду проходить с боем, правильно?

0

Можно только Кетерика уговорить сдаться, остальных на шампур.

1
Спойлер

ну прям сдаться уго не убедишь, он начнёт раскаиваться и упадёт в яму, и мы будем всё-равно с ним биться в форме "апостола Миркула"

0

Хз

Я сразу был в таверне, спас изобель, вынес паука и без б смог в лунной башни бегать, даже дали квест, мол, иди помоги Бальтазару.

0

В ВБ появится Дамонн, тот кузнец из рощи. У него будет топ сет брони(грудь/руки/сапоги). Если убить Деву то все в таверне мрут, и он тоже. Плюсов много на самом деле.

0
Спойлер

Она скотина, хамло и курица)

Плюсом ко всему лгбт актив. Это уже как бы аргумент на ликвидацию особи.

Естественно её убийство повлечёт за собой минусы...

Однако тут на выручку приходит Шадоухарт и её копьё) Тогда таверну можно спасти ;)

Эйлин заслуживает только шампур.

Это один из неудавшихся персонажей , добавленный впопыхах)

Разрабы на стримах постоянно её на шампур садят.

Шампур к счастью не кожаный...
Жду ваше "осуждаю"
(Нет , не особо)

0