на главную
об игре
Baldur's Gate 3 06.10.2020

Найти Мол

Подскажите, где найти детей-воришек, чтобы начать этот квест? Всю таверну обшарил.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

https://wotpack.ru/mol-v-baldur-s-gate-3-kak-najti-i-spasti/

0

Спасибо, видимо у меня баг, нет их там.

0

что бы они там были, нужно как бы в первом акте их спасти...

0

Мол-то я точно спасал, и кат-сцена с ее похищением была и в шахматы сыграли, а вот других, вроде в 1 акте всех тифлингов спас

0

Там надо спасти 4 детей. Девочку от друидов, мальчика от гарпий и еще поговорить с парочкой, что тебя обокрасть пыталась, но их не ругать. Потом в придти в их логово в пещере и там поговорить о завершении квеста. Далее я брала квест на идола (скорее всего тоже связан) и вкладывала 50 золотых в их гильдию воров.

После этого в таверне вся компашка появляется. (пишу полностью, что делала, так как точно сказать не смогу, влияет ли отсутствие какого-то шага или нет)

3

Ролана надо уговорить остаться в роще. В одном из своих прохождений согласилась с тем, что им надо уйти из рощи, до конца игры без Маттиса и остальных была. Ролан же, типа, спасал ребятню, пока его брата с сестрой похищали. А тут его не было, и мелких некому спасать. А от гарпий спасать необязательно (парнишка помрет, но остальные живы будут) + с Маттисом говорить тоже не нужно, также и пещеру находить необязательно (в самом первом прохождении ничего из этого не делала, а ребятня потом была). По поводу Арабеллы не скажу, но вряд ли она сильно влияет

2