на главную
об игре
Baldur's Gate 3 06.10.2020

Роман с Астарионом

Скажите пожалуйста, сколько всего постельных сцен с Астарионом? Роман с ним на сюжет как-то влияет? Я с ним завела прекрасные отношения, была одна постельная сцена, однако игра не столь показывает саму "романтику" а лишь её отсутствие.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

На начало 3 акта постельная сцена была одна, но были романтические сцены. В конце 2 акта, если не запороть отношения (если что, могу подсказать как, ибо в своё время долго ломала голову), то можно будет регулярно его целовать.

А так сама жду чего-то большего, пока что он не соглашается даже с близняшками дроу "развлечься".

1

А подскажите в каком месте можно запороть?

0

В лс отвечу, текста многовато вышло

0

Напишите, пожалуйста, тоже… я выполнила все условия для успешного романа, но тем не менее после того, как Рафаил рассказал о природе шрамов, никакой кат-сцены в лагере не последовало… вообще не могу понять почему😭

0

Должно было быть обсуждение этого в диалоге. Как таковых кат сцен там нет после данного действа. Но до этого у вас уже давно должна быть сцена жаркой ночи с ним. И еще масса всяких обсуждений. Или что у вас он вообще заблочился и все, нет объяснений в любви и дальше ничего с ним нет, как проходите?

0

В первом акте все было четко и по плану, во втором мы встретили Рафаила, потом убили ортона, узнали про шрамы и все… насколько я почитала, после этого должен быть диалог с ним, но сколько в лагере не отдыхай, ему вообще пофиг

Сейчас у меня 3 акт и когда я подошла к нему и спросила, что давно не было близости, он меня отшил и сказал, что ему не интересно😂😂😂 вот как так

0

С цены с ним две, одна думаю все видели, а вторая на кладбище при развитии романа. Ну еще можно что-то вроде повтора на празднике, но уже без анимации, просто поцелуй и экран темный без раздеваний, для романа не обязательна, а вот те, которые полные, да.

1

Все шло хорошо, на празднике после победы над гоблинами подошел только он и была постельная сцена, после без анимации они переспали еще раз в 1 акте. Во втором всячески пыталась поднять одобрение и вроде как вышло, но Юргира я не сразу убила, а когда скользкого зверя завербовала, но одобрение, вроде как, в минус не ушел. Мы разговаривали на различные темы, со всем соглашалась, но ближе к финальной битве 2 акта я пошла с Гейлом на поляну, думая что его надо по ДРУЖЕСКИ поддержать, ибо тот намерился себя взорвать. После убийства босса, попали во врата балдура, я согласилась на паразита, Астарион максимум сказал, что лучше иметь могущественных друзей, чем сам быть паразитом. В цирке разговариваю и он начинает отшивать. Это все из-за Гейла? Я не знаю продолжать мне с ним, надеясь исправить это в 3 акте или идти переигрывать с самого начала? 😭😭 подскажите, пожалуйста.

0

У вас вообще роман сним закрепился, должна быть понелька с поцелуем. И если ее не было и вы пошли с кем-то другим, то роман мог еще во втором акте схлопнуться. Там во втором акте должен быть разговор откровенный, в котором Астареон признается, что хотел гг использовать, но потом проникся чувствами. В третьем акте после выполнения его квеста будет кроме разговоров еще интим сцена с ним на кладбище.

0

И еще напишу, вдруг кто посмотрит, не в коем случае не делайте с ним кусь, коли не хотите романа. Он у меня романы с девчонками с этим кусь руинет только так. У него почему то приоритет выше. И уже который раз отказываю, а игре пофик. Роман все равно не закрывает. Хоть заново игру начинай.

1

А кто нибудь знает, будет ли сцена с укусом если моя команда так и не увидела оьескровленного кобана? (Я где то читала что этого кобана надо увидеть до 1 встречи с Рафамлом, но я обшарила это место почти в первую очерель с ним, он куда то дел кобана. ). Просто его кусь это одна из важных "тригерных" сцен для романа. А если мы не встречаем ебучего кобана то он лишь в подземелье внезаптно говорит что он вампир и на нас не лезет. Может я упустила что то кррме кобана? Что ещё провацирует егг на ночной укус?

0

По наблюдению, тригера всего два. На отдыхе мы видим как он уходит пока все спят, после этого у стены разрушенной деревни или моста у нее, находим кабана, далее на следующем отдыхе - кусь=) А вот по самостоятельному признанию подсказать не смогу, будет роман или нет, целенаправленно не проверяла)

0

Это такой рандомный момент, связан еще с тем как часто устраивался долгой отдых. У меня при первом прохождении как раз был кабан(отдых делала часто), а при втором (не часто) не было и он пытался укусить Тав, тогда и раскрылась сей тайна)

0