на главную
об игре

Battlefield 4 Новые карты

1.Остров в Шанхае

 
2.Парасельские острова 

 3.Тюрьма

 4.Повреждение 

 5.Затопленная

 6.Заброшенная

 7.Поездка 

8.Курорт

 9.Дождь

 10.Тарелка 

Комментарии:  17
Ваш комментарий

И половина из них - спам гранат на мосту,спам гранат в каком нибудь гараже и т.д.В общем очередная параша без баланса(кстати,огромная пустыня с двумя пальмами - очень круто и эпично!!1супир карта))0!11!!) не имеющая отношения к картам

Кто-то ждет очередной высер от ЕА??? До появления с в стиме действительно хорошей игры, осталось 6 часов... Пойду госпошлину на загранпаспорт заплачу пока наверное.

BOMBAMAN буду наслаждаться лучшим сетевым боевиком - С херовой динамикой, механикой, оцтойным регистром дамага и непроработанной системой для информирования игрока о полученном уроне.

Как же уже задолбали эти острова. Почему нельзя сделать какие-нибудь узкие переулочки для клоус комбата? Почему бы не сделать какой-нибудь завод или офисное здание или что-нибудь в этом духе?

Почему новые карты? Их все уже в роликах показали.

с*ал я на всех этих нытиков, которые вечно чем то недовольны. Я куплю BATTLEFIELD 4 PREMIUM и буду наслаждаться хорошей графикой, огромными картами, отличной анимацией, огромным выбором оружия и техники, буду наслаждаться лучшим сетевым боевиком а нытики пускай дальше играют в условно-бесплатное дерьм*ще и убогий counter strike! и да больше минусов!

Сделай скрины уже. Растягиваешь страницу.

Сяхоу Дунь Там таких тоже нет.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ