на главную
об игре
Battletoads 20.08.2020

Реакция игравших в Battletoads (2019) на Е3 2019

Немного новой Battletoads, которую предоставляли все жалеющим на выставке E3.

Посетители отмечают, что:

— Игра идёт хорошо.
— Анимации приятные.
— Так как к каждой консоли подключен проводом только один геймпад, то опробовать кооператив никому не удалось.
— Компьютерные сопартийцы особо не тупят.
— Игра всё же не проста. Представленное демо никто не прошел.

Напомним, что перезапуск Battletoads, разрабатывается студиями Rare и Dlala Studios. Но всё же Rare тут скорее в роли наставника, на самой выставке с журналистами по большей мере общались именно сотрудники из Dlala Studios. Игра будет издаваться Microsoft, как и остальные её новые игры, в день релиза войдет в Xbox Game Pass.

Музыку напишет Девид Вайс, автор саундтрека оригинальной игры.

Пока что без даты релиза.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

может молодому поколению и зайдет, но для меня, как для олдфага игравшего еще в тех брутальных, тестостероновых боевых жаб, от которых за версту несло безбашенностью и крутостью - говно....блин, да это как если бы дум выпустили в мультяшной графике!

23

marko-sensei ... На правах стеба я бы кстати посмотрел бы.

0

я хоть и не играл , но даже по видео только аутист не поймет , что перед нами дикий высер в угоду фемкам и безруким казуалам , которые в оригинале и первой гонки бы не прошли.... тотальное изнасилование легендарного образа жаб из детства - за такое убивать надо ударом биты в висок!!!

6

От происходящего на экране вытекают глаза, слишком много непонятного мультяшного гавна. В оригинале никогда не было кучи противников одновременно, да и стиль этот для любителей даунского Картун Нетворк и Никлодеон.

6

В плане жаб я олдфаг и по этому - это вот говно и точка!

6

Аутисты мля, такую серию загубили. Спасибо фашфемкам.

3

походу это игра по пилотному мульту - такой же кал для детей

3

Говёный битемап ясно понятно

2

Зачем новому поколению Жабы? Вся отдача будет от фанатов из 90-х. Странный ход разрабов. Вопрос: может, создать петицию на добавление дополнительных скинов жабам а-ля 90-е? Если будет много подписей, прислушаются.

2

Олег Дудин ну тогда на этом все и кончится, фанатам она теперь и в пень не приелась, а для молодых это будет очередная проходная игра из разряда "пару уровней сыграл - удалил, следующую поставил". ...да мне кажется тут одними скинами не обойтись, разве что еще и чтоб скины противников и "скины" карты менялись тоже...и старые "скины" анимации добавлялись, ну там с сапогами и рогами чтоб))

-1

Я знал что выйдет более менее ,но больше похоже на Streets of Rage с жабами ! Боевка вялая , ходят как будто отдельно от фона , медленные ,вялые . Ненту чувства БУММ как в старой игре !

1

Все таки самое хреновое в этой игре помимо дизайна это гребаная анимация.. то ее нету то над ней слишком перестарались.. где нормальная анимация в "сценах"? они тупо стоят в дефолтной "idle" позе и над ними выскакивает текст! НАСТОЛЬКО халатного отношения к игре я уже давно не встречал.. и да, нахрена тогда на анимацию вставания мобу потратили 9000 фреймов? вы посмотрите на эту крысу, которую мутузят в первой битве, он поднимается ОЧЕНЬ мультяшно и ДОЛГО, в драйвовых битемапах это вообще не приемлемо, потому что во время таких анимаций по ним НЕ ПРОХОДИТ ДАМАГ! А пиндосам слышу там весело, дебилы хуле..

0

ни хрена себе гонки , фиг пройдешь без читов замедления времени

-6