на главную
об игре
Bayonetta 05.01.2010

Авторы Bayonetta и NieR: Automata работают над собственным новым проектом

PlatinumGames переживает сейчас очередной пик популярности, особенно на PC, но если взглянуть на проекты студии, то все они принадлежат тем или иным издательствам.

Bayonetta и Vanquish принадлежат компании Sega, NieR: Automata владеет Square Enix, а Metal Gear: Revengeance является собственностью Konami. Теперь же PlatinumGames начала работать над собственным проектом.

В разговоре на мероприятии BitSummit продюсер студии Ацуси Инаба подтвердил существование нового проекта, но не стал вдаваться в подробности. Он лишь заметил, что проект пока «не обрел форму».

Возможно, новый проект как-то связан с отмененной в прошлом году Scalebound, разработку которой прикрыла Microsoft.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Вангую: там будет секси главная героиня.

34
30

Ну давайте Платина!

16

Надеюсь не будет эксклюзивом и можно будет опробовать на ПК. Очень жду, моя любимая группа разработчиков, думаю у них должно все получится, купленны их 4 игры(Nier:Automata, Vanquish(предзаказ), Metal Gear Rising:Revengeance, Bayonetta), во всех играх очень класная и удобная механика, отзывчивость персонажа, боевая система, просто все на высшем уровне. Хотел-бы поиграть в Bayonetta 2, ну нужна консоль(с моей стипендией и подработкой сложновато взять ее в Украине), в любом случае должно получится что-то стоящее, очень жду!

16

JacK_tThe_Ripper CEMU 1.7.5 тебе в руки)) Играю в Bayonetta2 на пека, работает отлично! Кроме звука: эмуль пока не допилили. Но играть можно! Игра отличная)))

2

Если сразу на РС сделают то будет счастье тогда

16

Прекрасная Новость, надеюсь что то интересное получиться )

14

с одной стороны это хорошо, но если они опять сделают "эксклюзив" то и смысл тогда чего-то ждать?

11

Riddick00x

Riddick00x написал: если они опять сделают "эксклюзив" то и смысл тогда чего-то ждать?

Ну, для кого как. Как по мне, так только это и станет весомым аргументом в пользу покупки, тем более меня, например, PlatinumGames ещё ни разу не разочаровываи. xD А если серьёзно, то в свете последних событий я очень сомневаюсь, что их новая игра будет эксклюзивом, жаль конечно. )

0

Riddick00x Ну эксклюзив разный бывает. А вдруг годнота получится?

0

Интересно было бы взглянуть над каким проектом они работают)

11

Ставлю 1000 шейкелей, что главной героини будет большая грудь и попа

11

RageMaker и каблуки, независимо от пола.

8

Надеюсь это Scalebound, хотя могут поменять название как и главного героя.

10

еще никогда теребоньки не были в таком экстазе

10

кароч ждём сиськи и пропиареные белые труселя

9

LaFeTsewa Это колготки. Они же сказали. xD

0

Походу вышеотписавшиеся мало играли в японские игры - они там все такие:D Общество, которое не прогнулось под тотальную толерастию, может рожать отличные игры.

9

госпади, игра про бабские задницы и игра про бабскую задницу объединяються чтобы ....что же может выйти, очень интригующе

8

Саня Пшонкин Мысли разроботчиков -"нужно больше бабских задниц"

0

Саня Пшонкин Госпади, женские формы: попки и груди, тонкая талия, бедра и стройные длинные ножки, смазливая мордашка... и двухметровая катана в руках. Что может быть притягательней? ;)

3

Devilcraft_RIG да вот уж только перед монитором то и наяривать, ради этого игрулины и разрабатываются, зачем же ещё

-1

Саня Пшонкин Ну, зачем же скатываться в наяривание? ) У каждого, конечно, может быть свое предпочтение, но канон красоты, он, более-менее общий. Наверное, не только мне, но еще и достаточно большому количеству игроков гораздо приятнее смотреть на что-то подобное 2B. В этом есть эстетика. )

3

Devilcraft_RIG Оно то приятно, ну я от девушки по голове получаю xDDD, в шутку конечно, но все же мне кажется ей немного неприятно=) Саня Пшонкин Наяривать или не наяривать это дело каждого, но мне кажется что нормальному парню/мужчине приятно играть за симпатичного женского персонажа, это же не значит сразу что у вас "НЕДОТРАХ" или вы "СПЕРМОТОКСИКОЗНИК", природа у нас такая, любому мужчине нравится округлые формы и красивое личико=)(Ну пока ты еще мужчина xDDD)

2

Нижнее белье из волос байонеты?

5

nier еще куда не шло, но Байонета просто тупое мочилово клише, которое высмеивает шаблоны, получилось крайне жирно, очень много экшена, просто через край, это ненормально, да и героиня там на любителя весьма...

3

totaya Не, зря ты так, на самом деле байонетта годная игра, хоть и немного хаотичная. И так же как и девил мей край раскрывается лучше при повторном прохождении на более высокой сложности. Но таки да, нир и правда интереснее, это лучшая игра платинумов на данный момент. Правда это не слешер=) Ну а вплане слешеров Данте как сидел на троне, так и сидит, 3 часть дмц вообще вне конкуренции.

0

Больше слешеров, б-гу слешеров!

3

Большие сиськи, длинные ноги. Кажись я уже видел концепт нового ГГ.

2

Вообще играл далеко не во все игры Платинумов, но то, во что довелось поиграть - очень понравилось! Срач Байонетта vs Девил Мей Край - тупая трата времени. Обе игры отличные и обе по-своему цепляют и не отпускают до самого конца. И реиграбельность на высоте.

2

Единственно, что я могу представить, из этого сотрудничества, это очень большое декольте и очень короткую юбку. Ну и каблуки метров 20.

1

Отличная новость. Надеюсь, будет что-то крутое.

0

Игру ждет успех, если она снова будет основана на панцу главной героини

0

Мне от этой новости не холодно, и не жарко, но этим проектом определенно стоит заинтересоваться.

0

Надеюсь сисечки у ГГ будут в лучших традициях))

0

смесь перепиаренной и переоценнёной игры с скучным геймплеем? ну ок после Devil May Cry все слешеры както сухо смотрятся, nier вообще как зубочисткой по металлу корябуют сравнение геймплеев:

Devil May Cry
нир
бнета
-2

Ждем очередной не оптимизированный кусок кода с устаревшей графикой, дикой японщиной, приправленной сдобной клюквой.

-17