на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

The Binding of Isaac "Мод - Boss Rush Wave Counter [Rep | AB+]"

ЧТО ЭТО ДЕЛАЕТ?

Этот улучшающий качество мод добавляет в HUD Boss Rush счетчик волн, аналогичный режиму Greed Mode!

Этот мод поддерживает Mod Config Menu! Получите его здесь для Repentance и здесь для Afterbirth+.

С помощью меню Mod Config вы сможете еще больше настроить счетчик волн Boss Rush:

Изменение значений RGB в тексте счетчиков

Использование пользовательских пресетов, чтобы сделать перемещение счетчика в нужное место еще проще, и

Включение пользовательской предустановки «Панель босса», чтобы поместить счетчик прямо на место полосы здоровья босса и убрать его с пути во время боя.

КАК ПЕРЕМЕСТИТЬ СЧЕТЧИК?

Сначала вам нужно быть в Boss Rush. Я считаю, что самый простой способ сделать это — запустить любое испытание из главного меню, поскольку достижения блокируются во время испытаний, поэтому вы случайно ничего не разблокируете. Затем откройте консоль с помощью «~» и выполните следующие команды: «стадия 5», чтобы поместить вас в Глубины/Некрополь 1, «giveitem k5», чтобы дать себе и карте императора, и «debug 10», чтобы вам не пришлось тратить время, сражаясь с любыми боссами. Выйдите из консоли, используйте карту императора и пройдите на следующий этаж. Оказавшись в Depths/Necropolis 2, дайте себе еще одну карту императора и используйте ее. Теперь вы можете войти в комнату Boss Rush.

Когда вы находитесь в комнате Boss Rush, чтобы отрегулировать положение счетчика, удерживайте «/» на клавиатуре, чтобы войти в режим редактирования. Вы узнаете, что находитесь в режиме редактирования, когда в середине экрана появится большой красный текст с надписью «Режим редактирования».

Когда вы находитесь в режиме редактирования, используйте клавиши со стрелками на клавиатуре для перемещения счетчика и отпустите «/», как только вы будете довольны.

Теперь положение счетчика будет сохранено, и вы сможете вернуться в главное меню. Положение счетчика всегда можно снова изменить, пока вы находитесь в комнате Boss Rush.

Если вы когда-нибудь захотите сбросить счетчик в исходное положение, убедитесь, что вы находитесь в комнате Boss Rush, и нажмите "."

ВАЖНО

ЭТОТ МОД РАБОТАЕТ С REPENTANCE, однако он был закодирован и протестирован только для работы с Afterbirth+. В настоящее время у меня нет копии Repentance для тестирования этого мода, однако в настоящее время он совместим, если что-либо не изменится в коде. С учетом сказанного, если что-то не работает с Repentance, я изо всех сил постараюсь это исправить, но пока у меня нет ПК и копии игры, ни в чем нельзя быть уверенным.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Добавте вот этот

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2690434875&searchtext=

и еще этот

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2603224299&searchtext=reminder

0

а где есть обновленная версия айзека? Прост на лицуху денег нет, а обновить игру охота

0