на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

The Binding of Isaac "Мод - Brown Shapiro's Addons"

ПРИМЕЧАНИЕ. Этот мод, вероятно, больше не будет получать никаких обновлений в течение некоторого времени, так как я потерял интерес к проекту, а также к Исааку на данный момент. Прошу прощения за то, что не был ясно об этом до сих пор, так как некоторые из вас ожидали, что я доставлю больше, особенно с учетом того, что у меня есть эта штука «обновления каждую неделю» на основном изображении мода. Я по-прежнему буду регулярно проверять комментарии и исправлять все, что либо серьезно, либо требует простой настройки, хотя, вероятно, не будет никаких новых функций или элементов/взаимодействий. Велика вероятность, что я вернусь к проекту когда-нибудь в будущем, особенно если будет обновлена ​​сама игра и/или API мода. А пока спасибо всем, кто использовал мой мод, и я надеюсь, что он вам и дальше будет нравится!

Этот мод в настоящее время добавляет в игру 21 предмет и 5 безделушек. Многие из них сосредоточены на обеспечении интересных взаимодействий с другими элементами игры, в то время как другие представляют собой просто оскорбительные элементы, предназначенные для развлечения и/или удовольствия от использования. Ожидайте, что в будущем появится больше предметов (и, возможно, расходных материалов).

Многие, но не все взаимодействия были протестированы, поэтому дайте мне знать, если вы обнаружите какие-либо ошибки, которые необходимо исправить.

Последнее обновление: 07.11.2021

Комментарии: 0
Ваш комментарий