1) Устанавливаем Bionic Commando Rearmed
2) Запускаем игру, заходим в Базу Данных
3) Выбираем пункт "Ретро-снаряжение BC". Выскочит сообщение о том, что информация добавлена в файл сохранения.
4) Выходим из игры.
5) Запускаем Bionic Commando 2009
6) В меню настроек выбираем "Дополнительные возможности". Выскочит сообщение о том, что открыто ретро-снаряжение.
7) В настройках ставим галочку в пункте Ретро-Снаряжение.
8) Запускаем игру (или продолжаем уже начатую) и играем вот ентим вот рыжим клоном Дюка Нюкема :) (см. скрин)
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Автомобильная зарядка UGREEN Nexode 145 Вт
Это кто еще чей клон !
Вы никогда не задумывались, почему у Натана из Reamed рыжая прическа, а у Натана из современного бионика уже дреды? ТАК ВОТ! Если присмотреться к главному герою ОРИГИНАЛЬНОГО бионика, то можно заметить, что у него ДРЕДЫ!!! И в адрес про Дюка Нюкема... В коорпаротивной игре у второго спенсера КРАСНЫЙ комбинезон и БЕЛЫЕ волосы! А ведь Дюк носил красную майку! По-моему, классная отсылка!
Обнаружил совершенно случайно. Просто решил попробовать, и сработало :)
)) я туда с самого начала зашёл даже не начав играть там нажал на открыть бонус чтоли и вот тебе кастюм, у меня вопрос как сделать так что бы пестолет начал стрелять как узи???
шпасиба,попробуем)
я это знал ну всё равно +10 автору за то что не поленился написать
Ну если быть точным то рыжий клон появился задолго до Дюка Нюкема =) (этот рыжий еще на Dendy был) поставлю +10 за сообразительность =)
Artemka25 25.07.09 21:17 Не, ну я в курсе вообще то) Просто там он не настолько похож был) А тут даже очки такие же) Еще бы сигару в зубы и фразу коронную прокуренным голосом "Shake it, baby" )))
Artemka25 еси быть тачнее его еще японцы в 87 сделали а америцанам понравилась так и вышла версия для денди в 88 для американцов
отлично 10+++++++++++++