на главную
об игре
Bionic Commando Rearmed 2 02.02.2011

Capcom анонсировала Bionic Commando: Rearmed 2

Еще один полновесный анонс от Capcom. Разработка платформера Bionic Commando: Rearmed 2 обрела официальный статус. Дебютный трейлер игры расположился по этому адресу. Делает сиквел студия Fatshark – она несколько дней назад выпустила мультиплеерный экшен Lead and Gold: Gangs of the Wild West.

Что нового появится в Bionic Commando: Rearmed 2? Ну, центральное нововведение таково - в сиквеле главный герой Натан Спенсер научится прыгать. Звучит может не так революционно, но люди, прошедшие в свое время Bionic Commando Rearmed, отлично понимают, что именно прыжковых элементов и не хватало игре. Если что, бионическая рука никуда не делась. Главным злодеем в Rearmed 2 будет беспощадный Генерал Сабио, мечтающий уничтожить миллионы неверных людей с помощью целого роя ракет. Натану придется остановить этого нахала. Кооператив для двух игроков будет, физика и графика выйдут на новый уровень, а саундтрек будет записывать бригада людей, которая отвечала за звуковое сопровождение в Bionic Commando: Rearmed.

Bionic Commando: Rearmed 2 поступит на виртуальные полки PSN и Xbox Live в первом квартале следующего года. К сожалению, о PC-версии ничего неизвестно.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Жду, наконец-то там можно будет прыгать.

0

Шикарная игрушка , затягивает как zombie vs plants , crayon physics deluxe или braid , кооператив жалко слишком лёгкий .

0

очень раль что про ПК версию мало слышно, отличная игра. Первая очень понравилась

0

Помоему самая удачная игра от капком

0

Хорошая игрушка, да и последняя commando тоже ничего.

0

Лучше бы нормально 3д версию сделали!

0

мне тоже не понравилась) а самые удачные игры капком это резидент и монстер хантер)

0

я так и не прошел её ) дашол чуть дальше начала и все , забросил.

0

Думаю, что ПК версия таки будет, потому что это Capcom и мы уже слышали, что RE5, например, - это типа консольный эксклюзив. Что до игры, то ИМХО вполне такой крепенький середнячок, мне даже хватило терпения пройти первую часть этой игры до конца.

0

Capcom для тупых америкосов начал делать, нет онимуши, нет дино кризис, нету резидента, короче остойные тгры начала выпускать типа лост планет дарк войд, короче обычные погремушки, пострелушки.=(

0

Yeah baby! Думаю ПК-версия все таки появится. Еще бы полновесный сиквел ВС получить

0

Лучше б Capcom сама делала.

0

Блин,лучше бы сделали продолжение bionic commando 2009

0

Сцуки. Как пкшникам, так какой-то недодел потсунули. А как исправленный, так Х-бохерам. Лубшеб вторую часть 3D зделали, чем такое Г клепать.

0

Сталкер Меченый, согласен с 2009

0

мне Bioni commando ваще нравится досихпор помню на денди ее гамол а после того как зделали эту так ваще затянуло хорошая игра хотьбы и в этой карпоративе можно было играть

0

Игра очень хорошая.....первый Rearmed получился на ура.....второй ждём с нетерпением.....

0

мне и первый rearmed и 2009 3d понравился:и там и там интересно.правда управлюха в rearmed не ахти какая - лично у меня пальцы начинали болеть через полчаса даже после перенастройки кнопок.но вообще капкомовцы вроде продолжение 3d выпускать не собирались - не выгодно,мол(550 тысяч коробок в печать и неизвестно,сколько из них куплены...)

0