на главную
об игре
BioShock 2 09.02.2010

2K Games вспомнила о PC-версии BioShock 2

Несколько недель назад издательство 2K Games смачно плюнуло в лицо PC-сообщества и объявило, что компьютерная версия BioShock 2 фактически брошена на произвол судьбы. Мол, 2K не собирается больше выпускать никаких патчей для нее, а тем более и два DLC - Protector Trials и Minerva's Den, давно облюбовавших PS3 и Xbox 360.

Гнев, ярость, сообщения с угрозами и мольбами – все это эмоциональное море тут же выплеснулось на страницы официального форума 2K Games. Народ предсказуемо негодовал и обвинял компанию чуть не во всех смертных грехах. И самое забавное, что такой стихийный бунт сработал.

Сегодня 2K Games виновато склонило голову и сообщило, что PC-версия BioShock 2 получит как свой законный патч, так и два контент-пака Protector Trials и Minerva's Den. Что же мешало издательству с самого начала и без лишних соплей выпустить перечисленное добро на PC? Представители 2K Games вкратце обрисовали ситуацию – оказывается, что разработчики не сумели вовремя отловить все баги в патче и DLC для BioShock 2 и не успели отправить их в срок на сертификацию в Microsoft. В итоге – все работники, корячившиеся на благо PC-версии, были быстро перекинуты на создание других проектов.

Однако! Благодаря всем воплям и ведрам негатива 2K Games поручила девелоперам вернуться на свои законные места и закончить работу. В настоящий момент патч и Protector Trials находятся практически в готовом к употреблению виде. Осталось только отправить их на сертификацию, которая может занять до четырех недель. А значит, что PC-народ получит все свои заплатки и контент примерно в декабре. При этом Protector Trials в своей PC-ипостаси будет распространяться абсолютно бесплатно.

С Minerva's Den все сложнее – над этим кусочком Рапчура еще предстоит хорошенько потрудиться, приводя его в благопристойный вид. Но 2K Games уверяет, что он обязательно появится на компьютерах. Просто чуть позже.

Комментарии: 82
Ваш комментарий

Со "здешними юмористами" с юмором расстанется даже Петросян =(

1

Главное чтоб вспомнили когда будут выпускать BioShock Infinite

0

Это конечно правильно, выпустить сырое багованое дерьмо, срубить бабов и благополучно забыть. Тфу, уроды! А народ конечно молодца, добился чтоб косячники напрягли свои хитрые задницы. Респект!

0

Правильно - нечего кидать Пк-народ. Мы опасны, мы мстительны.

0

Кто-нибудь в нее еще играют?

0

2К могут вообще забыть о играх.

0

"Что же мешало издательству с самого начала и без лишних соплей выпустить перечисленное добро на PC?" - это у них такой тонкий профессиональный юмор, в который простые пользователи не въезжают. ЗЫ. Ладно уж, так и быть, верну на место лицуху, потратив еще одну попытку активации.

0

Только Биошокфаги. 2й биошок хня, поиграл час и снес. Это не сиквел, а миниаддон, даже новых плазмидов не добавили.

0

Только Биошокфаги. 2й биошок хня, поиграл час и снес. Это не сиквел, а миниаддон, даже новых плазмидов не добавили.

0

ПК народ очень опасный, если поднимает нах бунт, то ппц всем будет, а поэтому разрабам лучше не заставлять нас бунтовать УУХУХАХАХАХХА!!!

0

ПК народ очень опасный, если поднимает нах бунт, то ппц всем будет, а поэтому разрабам лучше не заставлять нас бунтовать Но можно рассмотреть это не как бунт, а как нытьё типа "мам дай конфету. дай конфету, с*ка!".

0

Даже с дополнениями играть уже не буду в Биошок, игрушка на раз, попсовая какая-то, первая часть тонкая, проникновенная, а тут трешак!

0

Ихххха!!! Они сделали это!

0

Да как они посмели Я хоть не играю в игры такого типа но Кинуть ПК с*ки ************************ призываю всех ПК давайте "уничтожим" ету компанию

0

Народ предсказуемо негодовал и обвинял компанию чуть не во всех смертных грехах. И самое забавное, что такой стихийный бунт сработал. лол, кто-то ещё по этому дерьму бунт устраивал?

0

MetalEagle А почему-бы не объявить? это-же оскорбление ПК

0

Разработчики не сумели вовремя отловить все баги в патче и DLC для BioShock 2 и не успели отправить их в срок на сертификацию в Microsoft. В итоге – все работники, корячившиеся на благо PC-версии, были быстро перекинуты на создание других проектов. Врут и не краснеют. Любому понятно, что они делали DLC для консолей, потому что это коммерчески выгодно. А на ПК можно и потом - с помощью вот такой вот "отмазки". В любом случае - не велика потеря

0

Выклянчили. Очень в духе, да. А потом чегевар из себя строят... Ппц...

0

Bioshok 2? А что это? Ааааа, да, вспомнил, была такая унылая игра...

0

|-GT-| Ошибаешся, PC это не консоль, на PC часто встречаются умные люди, среди этой консольной игры, может их и нет, но если попадутся особые фанаты, то добра не жди.

0

о да в нее ещё кто то играет

0

То то же, нас нужно бояться и не злить нас, нас много и мы умней и зрелее консольного малолетки

0

Мдааа, даже я уже не троллю на тему консолей, это так уныло стало. Ганс, но фуд хие.

0

Отстойнеькая вторая часть вышла, вот первая - сила была!

0

Gunslinga_M3 тебе к психиатру с такими умазаключениями. Хотя ожирение мозга от сидения на диване с джойстиком-бич Америки.Жаль и к нам добралось сие заболевание.

0

ну что сказать. PC рулит однозначно) А игра то не особенно понравилась.

0

Gunslinga_M3 Тебе не надоело? *мальчик маскирующийся под взрослого detected*

0

Gunslinga_M3 Тебе не надоело? *мальчик маскирующийся под взрослого detected* сори за два комента

0

Мне пойух на Bioshock 2, на DLC, на Bioshock 2, на патчи, на Bioshock 2, на 2K, ну и на Bioshock 2, соответственно. Несколько недель назад издательство 2K Games смачно плюнуло в лицо PC-сообщества "Если ПК плюнут в лицо - он вытрется, а плюнут консолям в лицо - они утонут." Кто автор столь гениальных строк? Gunslinga_M3 ? Сами виноваты, не нужно было вообще поддерживать данную """платформу""". Согласен.Они бездарные издатели. Если хочешь сказать что-то про грядущий DNF - он изначально разрабатывался для ПК.Уж лучше выпустить на свет, чем вообще не выпускать полностью доделанный продукт.(я веду к тому что его издают 2K) """платформу""" Зачем так много скобок, bro.?Современные консоли произошли от ПК, если посмотреть на список игр вышедших примерно 2000-2003 то там много игр, вышедших на ПК.

0

Gunslinga_M3 Аналогично и на консолях, но консоли до сих пор живут, и доминируют, в отличии от пека. Я имел ввиду совсем другое.Просто ПК - как бы тоже платформа, консолей бы не было, если бы не ПК. Пекашник с бугуртом. Лол, мне 10-ы пойух на BioShock 2.Посмотри сколько я поставил новости. В общем, пиши еще, мне нравятся твои попытки протроллить Пекашников, bro.

0

Все, кому надо, уже прошли и забыли давно! 2K Games вспомнила о PC-версии BioShock 2 -Всё не успокоятся не как.

0

смачно плюнуло в лицо PC-сообщества :D

0

Ура!!! Люди, вы как хотите, но мне оч понравилась вторая часть, и мне жаль,что она не понравилась многим из вас. =( И я счастлив, что смогу сыграть в аддоныч!!! =)

0

игра вышла больше полугода назад,зачем сейчас на неё патчи и длс,пусть делают лучше инфинити

0

Кому нужна эта 2 часть.....

0

Мне, и ещё стапицтам других игроков. Не забывайте, что вы не одни, господа скулильщики.

0

Это значит дохрена есть тех, кому понравилась игра.

0

юмора не понимаешь игра нормальная но сырая

0

Игра - хрень. Поиграл несколько минут и снёс, чтобы не тратить время на эту ерунду. Первая часть была намного лучше.

0

Мне и 1 не очень понравилась.Если 1 прошел, то 2 уже после первой станции надоела... Smotritel37 Хм, тебе нужны 2 новых врага за цену в 12$?Иди, покупай...Если не понял, DLC покупай. Хм, похоже Gunslinga_M3 смылся...Вот так надо заканчивать срач - не начав его.Теперь вы поняли, мои дорогие ученики?

0

По моему тут всё предельно ясно, на консолоте как всегда подняли бабла, а нам достаётся всё бесплатно лол.

0

Очень рад, что выпустят ДЛЦ и особенно патч на ПК, 2я игра чуть похуже 1й, но все равно интересная. Надеюсь 1с локализуют все это дело и выпустят со всеми патчами и длц, может в мультиплеере больше народу будет.

0

Лол, игра гоуно,не в обиду фанатам конечто, сугубо моё ИМХО, первая часть шикарна была.....а эту боюсь никакие заплатки и дополнения не спасут.....тем более платные.....бред....

0

Опять малолетний тролль Gunslinga пытается нарыгать в новости не относящейся к консолям. Если бы не консоли, не было бы игр сейчас, голодали бы семьи, все пекашники попадают в ад за это. Да что ты в самом деле ? Расскажи это Valve , Id software , создателям Withcer и тем более Blizzard , а так же GSC и создателям серии Total war. Все игры которые не выходят на ПК , там никогда и не появились бы ( за исключеним нескольких ) , т.к не та аудитория , плюс консолям нужны эксклюзивы иначе смысл в их покупке теряется.

0

Gunslinga_M3, ты так и не ответил, почему стока бывших консольных экзов вдруг дружно начали делать на PC? тот же Fable 3, мы же "ущербные".

0

Gunslinga если ты так не любишь ПК, то что-же ты тогда здесь делаешь, иди задрачивайся на свою консольку.

0

Они живут за счёт консолей, ещё и пытаются внедрить свой убогий Steam в XboxLive и PSN. они живут в основном от ПК, на консоли они потомделали порты, а поддержку PS3 они вообще тока в этом году ввели! Переехали на консоли. нихрена, они ещё думают, стоит ли переезжать: http://gamer-info.com/news/the-witcher-2-mozhet-ne-pojavitsja-na-konsoljah_2474/ Какие эксклюзивы начали делать на пека? Выход Фабле 3 на пека это эксперимент, да и это не главный эксклюзив Microsoft. Фабле 3 это последнее что вы увидите из эксклюзивов 360. Питер Молинье говорил, что на ПК появятся ещё игры. А под бывшими экзами я имел ввиду ещё Dead Space 2, Space Marine, это самые ожидаемые "бывшие" консольные экзы.

0

Smotritel да не обращай ты на него внимания, у мальчика переходный возраст.

0

не успели отправить их в срок на сертификацию в Microsoft что-то не понял при чем тут микрософт

0

Gunslinga_M3 знаешь , обратись к психиатру . И честно говоря твоя консоль полная жняга , способная выдавать не самую лучшую картинку при 30 кадрах в секунду . А то что там много эксклюзивов не значит , что x-box 360 лучше ПК . А насчет игры : какие руки у разработчиков , такая и игра .

0

Какие эксклюзивы начали делать на X360? True fix.

0

А эти DLC на английскую версию Биошока или на русскую от 1С?

0

Блин, тупость написал, конечно на английскую

0

что-то не понял при чем тут микрософт Вроде бы на совместимость с виндовсом и с Windows Live. А эти DLC на английскую версию Биошока или на русскую от 1С? На английскую. Недавно нашёл русификатор текста и звука 1С, можно поставить на английскую копию. Не, можно попробовать поставить на 1С, тока как это будет выглядеть в играбельном отношении неизвестно.

0

Smotritel37 ты по инету играешь?

0

Gunslinga_M3 Они живут за счёт консолей, ещё и пытаются внедрить свой убогий Steam в XboxLive и PSN. Valve живёт за счёт PC и сервиса Steam для PC. Не показвай здесь свои школьные поры. Единственная нормальная игра - Rage. Rage - графика, cоздатели железа спонсируют пека версию. То есть других нормальных игр они не делали ? :) Сходи матчасть подучи. Переехали на консоли. Сам придумал или кто подсказал ? Первую часть так и не сделали для консолей. Вторая выйдет намного раньше на PC. Столкер уже на консолях. Что-то не заметил где там он на консолях.

0

Gunslinga_M3 а по-моему это ты страдаешь жопной болью , можешь не наводить срачь . А то уже достал ныть про свою "консоль". Какую новость не посмотри , везде ты плачешь , как бабка у разбитого корыта.

0

Gunslinga_M3 неадекват с прошитой консолью, качающий игры и ни цента на них непотратил, разевает свой грязный рот и смешит народ. только пованивает и несмешно.

0

TeJIeqpparRus, нет, нет желания. В этой игре широкие возможности для засад и ловушек, но ими никто не пользуется а тупо бегают и мочат кто кого быстрее.

0

народ, что вы такие беспомощьные? Есть куча сайтов, например AG.ru, там вбиваете игру и смотрите её платормы... http://www.ag.ru/games/s_t_a_l_k_e_r_2

0

Gunslinga_M3 Бла-бла, каждый раз пекашные отговорки СЛИВ! Они живут за счёт консолей, ещё и пытаются внедрить свой убогий Steam в XboxLive и PSN. Они живут за счет стима, амиго.Они даже Portal 2 выпускают на Mac, как бы говоря, что ПК - приоритетная для них платформа.Кстати, большинство игр из лицензионных которые я купил, а не скачал, сделаны Valve. Какие эксклюзивы начали делать на пека? Sims Medevial, Darkspore

0

Вот эту игру я точно качну!! На уг у меня денег нет, а даже если понравится тогда... качну из принципа. "Id software Единственная нормальная игра - Rage." ЩИТО?

0

люди а народу много играет в онлайне? мне стоит брать ключик или уже все забыли про неё?

0

качну из принципа Жалкое оправдание. Скачать "чтобы опробовать", "денег нет" - это приличные оправдания. А когда деньги есть, но не куплю "из принципа" - это уже не айс =(

0

"А когда деньги есть, но не куплю "из принципа" - это уже не айс =(" А мне по фигу! Как по мне дак 1) Хорошая игра - стоит скачать. 2) Плохая игра - не стоит даже скачивать. 3) ПОКУПАТЬ СТОИТ ТОЛЬКО ШЕДЕВРЫ. З.Ы. ВООБЩЕ НЕИГРАБЕЛЬНОМУ МУСОРУ - НУЖНО ОБЬЯВИТЬ БАЙКОД!

0

Gunslinga_M3 Ну сейчас Балмера заботит только казуальщина, но раньше Sony проигрывали Microsoft'у, они относительно недавно взяли вверх. Первые два года своего существования Сони тупила, а Боксик тянул спокойно денежки с игроков. Это да. Сейчас всё наоборот. Времена меняются- меняются и приоритеты. Smotritel37 Это известный фанат олдскул-шутеров. Как говориться, не тронь...дальше думаю сам знаешь.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

JerelyMarleCrash ... консоли произошли от ПК Эволюция бро, все мы от кого-то произошли :)

0

Мда.... C аланом бы прокатила такая фитча :)))))

0

Ну хоть вспомнили и на этом им спасибо.

0

Microsoft катится в дерьмо... Sony катится в дерьмо.... Nintendo процветает. :-)

0

woodman3451 Ты еще забыл "всеимеулис-игралиус", он любит консоли и ПК по одинаковому, играет в них тоже по одинаковому.

0

Smotritel37 Я смотрю ты борзый очень, потише мальчик

0

да уж, в последнее время разрабы игр стали уделять внимание только консолям, яркие примеры: capcom, rockstar, konami, ubisoft, EA, bungie, bioware, epic games, 2k games но есть те, которые никогда не кинут ПК в трудный момент, вот яркие примеры: crytek, valve, id software, gsc game world, croteam, running with scissors, IO interactive, infinity inward, bethesda, blizzard и NCsoft насчёт bioshok 2: наконец-то эти идиоты из 2k одумались и вспомнили ПК консольшики и те кто несогласен с моим постом, идите сюда: http://merzkiy.ru/google.htm

0