на главную
об игре
BlackSite: Area 51 12.11.2007

BlackSite: Area 51 внезапно выходит в Steam

На случай если вы забыли, это сиквел к Area 51. Игра 2007 года появится в продаже 19 августа без каких-либо изменений. За издательство игры отвечают некие MB Publishing, о которых мы ничего никогда не слышали.

Вишенка на торте-скриншоты игры на страничке в Steam выглядят так, словно кто-то скриншотил трейлер игры на Youtube.

А теперь сжимаем кулачки и молимся за релиз оригинальной Area 51, быть может он не за горами?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Помню, году в 2009-м смотрел трейлер этой игры, встроенный в Stranglehold от Johh Woo. На тот момент фанатея от Starship Troopers - улетал к арахнидам от желания поиграть в эту игру. Но реальность оказалась чуть тусклее)

14

Довольно унылый шутерок.

8

Вспоминал о ней недавно

7

Блин у меня дома лицензионный диск валяется, который я брал лет 10 назад. Но игра хрень конечно же, мне еще тогда было уныло и не интересно в нее играть...

5

Поздно они хайпануле на штурме зоны 51

5

Помню лицевую анимацию этой игры показывали по новостям первого канала, как один из прорывов в игровой индустрии, что персонажи там реагируют на действия игрока, эхх тогда еще телевидение не было загажено политикой и первый канал был действительно крутым и интересным, передачи BBC (Живая природа), шикарные фильмы-новинки после 21:00, сериалы американские в ночном цикле "Городские пижоны"... А сейчас Время покажет, Говорим и показываем, Новости, Трэш передачи для маргиналов Модный приговор, Давай поженимся, Пусть говорят, Судьба человека, ублюдские русские сериалы аля " Нюхач", "Трюкач" И так далее... Когда говорят верните мой 2007, то люди знают чего просят. Это я еще не каснулся других каналов, там все также, очень плохо, телевидение деграднуло.

5

Я играл,уныленько.Но всё прошёл,раза 2 притом вроде.Играть тогда было особо не во что.

3

скажу честно ,игра не ахти какая)

3

Я её ещё на релизе так и не смог пройти, но когда узнал что есть первая часть прошёл её и потом и эту тоже игру, скажу так, первая намного лучше, а это скорее похожа на типичный "польский шутан" или "российский треш"

2

Даже забыл, что когда-то даже играл в этом. Явно не стоит внимания. Тот еще проходняк. Лучше в Блэк Месу новую поиграть, вот гре ребята постарались на славу.

2

https://store.steampowered.com/app/1288710/BlackSite/

1

а я в первый раз узнал о ней из журнала "игромания" (не помню какой номер) , там на диске был видос , где разрабы говорили о инновационной механике взаимодействия персонажей с окружающей средой - типа если укажешь тиме на какой то объект , то с ним можно выполнить какое либо действие , либо услышать коммент от напарника по поводу увиденного.... в игре , как оказалось , таких мест было раз два и обчелся)

1

Диск валяется, игра не очень.

0

в свое время не застал , комп был слабый уже по тем меркам , даже 1я не работала , смотрел прохождения - в общем игра не интересная , и не стоит внимания. В первую я то поиграл в итоге но она оказалась тем еще днищем , а эта даже хуже по геймплею

0