на главную
об игре
Blue Protocol 2024 г.

Объявлена дата проведения сетевого теста Blue Protocol для Японии

Сегодня Bandai Namco объявила новые даты проведения сетевого тестирования своей анимешной MMORPG Blue Protocol для японской аудитории.

Он начнется в пятницу, 31 марта, в 2:00 по японскому времени и закончится в воскресенье, 2 апреля, в 10:00 по японскому времени. Это произошло после значительной задержки из-за проблем, которые разработчики пытались решить. Первоначально предполагалось, что сетевой тест начнется 14 января.

К сожалению, тест предназначен только для японских игроков, хотя для западных фанатов, вероятно, найдутся способы присоединиться к нему, как это обычно бывает при проведении подобных тестов для отдельных стран. Конечно, если вы еще не получили приглашение, то уже слишком поздно, если только вы не найдете кого-нибудь, у кого есть приглашение (крайний срок подачи приглашений - 22 марта).

Тем не менее, Amazon также планирует бета-тестирование для глобального релиза игры. Пока неизвестно, когда это произойдет. Однако любой желающий уже сейчас может насладиться софтом для создания персонажей и бенчмарков, независимо от того, есть ли у него доступ к сетевому тесту или нет.

Кроме того, скорее всего, мы увидим много геймплейных кадров, когда начнется сетевое тестирование.

Западный релиз был анонсирован в декабре 2022 года на церемонии The Game Awards и состоится во второй половине 2023 года для ПК, PS5 и Xbox Series X|S.

Комментарии: 3
Ваш комментарий
для Японии
для японской аудитории
тест предназначен только для японских игроков

перееду в Японию чтобы хоть какой то был смысл читать тогда данную новость.

1

Ну вот же! Здравая мысль! Так что, вовсе Вы не Дебил, мусье Джек! Меняйте ник...

0

игра для ипонии и тесты тоже

1