на главную
об игре

Патч Borderlands 2 - Update 2 (v1.0.2 )

Borderlands 2 Update 1.0.2

- Fixed issue with trading negative credit values.
- Fixed issue regarding pre-order incentives.
- Fixed issue regarding connectivity problems involving routers with restricted Firewall UDP settings.

Комментарии:  17
Ваш комментарий

- Исправлена R03;R03;проблема с торговлей отрицательных значений кредит. - Исправлена R03;R03;ошибка, по предварительному заказу стимулы. - Исправлена R03;R03;ошибка, в отношении подключения проблем, связанных с маршрутизаторами с ограниченными настройками UDP Firewall. ВОТ ПРОМТОВСКИЙ!!!!!!!!!!!

jkloi Спасибо. Теперь всё встало на свои места.

найс, а старый кряк воркает с этим патчем?

примерно так: - Фикс ошибки связанной с торговлей при отрицательных значениях кредита. - Фикс ошибки связанной с пред-заказом . - Фикс ошибки связанной с проблемами подключения при ограниченных настройках Firewall.

Евро уже 1.0.2 а ру версия 1.0.0...... МДА!

Совершенно ничего толкового не исправляют.

наверное игра без багов:))):))))

А нужна ли разработчикам русская версия игры? Я думаю русифицировать ДЛС тоже ни кто не будут, если только ZoG соберутся.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ