на главную
об игре
Bulletstorm 22.02.2011

Официально: Bulletstorm выйдет в следующем году

Ничего нового. Просто сегодня Electronic Arts официально анонсировала Bulletstorm – футуристический шутер от первого лица, за разработку которого отвечает студия People Can Fly. Помогает ей в этом нелегком деле знаменитая Epic Games – от нее поляки получили поп-движок Unreal Engine 3.

«Bulletstorm – эта игра такого толка, которые мы в Epic Games очень любим создавать, потому что они представляют собой чистейшее, без примесей развлечение. People Can Fly сделала чертовски веселый шутер от первого лица, который выглядит поистине божественно благодаря нашему движку UE3. А здешняя система отстрела противников, предлагающая убивать их «красиво», станет отличным дополнением для всего жанра FPS. Нам очень хочется побыстрее увидеть, как игроки воспримут Bulletstorm», - заявил президент Epic Games Майкл Кэппс.

Далекое будущее. В главной роли – пьянчуга и профессиональный охотник за головами Грейсон Хант, а также его друг, киборг Иси Сато. Их корабль падает на заброшенную планету, кишащую мутантами, злобными растениями и криминальными элементами. Теперь у них две цели – выбраться из этого ада, а заодно убить генерала Сэрранно, крейсер которого тоже упал на планету.

В пресс-релизе, кстати, отмечается, что в арсенале Грейсона будут присутствовать «воистину гигантские пушки». Даже трудно представить, какое оружие сможет носить незадачливый наемник.

Выход Bulletstorm (PC, PS3, Xbox 360) состоится в следующем году. Если верить финансовым отчетам EA, то в первом квартале 2011-го года.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

если будет стиль пейнкиллера на движке UE3 , то игра будет на 10 из 10 и только. ждем с нетерпением

0

...KIRIK... не отменят:) People Can Fly, любит пк как платформу.

0

Хотя всё возможно, Remedy тоже любила пк)

0

А wii обделили!! Хахаха Ну что, фанаты вия, съели?

0

Наконец то хоть какая-то конкретика, правда ждать долго.

0

А wii обделили!! Хахаха Ну что, фанаты вия, съели? Что за народ на Playground.ru, им лишь бы потроллить)

0

От он отдых для спинного мозга!)

0

В главной роли – пьянчуга и профессиональный охотник за головами Грейсон Хант Найссс... а также его друг, киборг Иси Сато Лол... Сабж: ФПС от Эпиков фап-фап...

0

графика походу будет стоять рядом с Gears of War 3.

0

Первоначальный срок радует - всего то год остался. Вот только с ужасом жду переноса сроков :(

0