на главную
об игре
Bulletstorm 22.02.2011

PC-версия Bulletstorm дружит с Games For Windows Live

К большому сожалению большинства, предпочитающего сервис Steam, разудалый шутер от первого лица Bulletstorm будет работать на онлайновых мощах Games For Windows Live. Вчера на виртуальных полках интернет-магазина GameStop объявилось Bulletstorm: Limited Edition для PC – специальное издание игры, в которое войдут бонусные плюшки в виде дополнительного оружия (карабин Peace Maker), бонусные сапоги и броня, уникальная шкурка для здешнего электрического «кнута» да 25 тысяч единиц халявного опыта. Но самое главное - украшена коробочка с Limited Edition традиционной символикой Games for Windows Live.

Epic Games в прятки играть не стала и довольно быстро подтвердила, что Bulletstorm действительно будет привязана к GfWL. Чем разработчикам не угодил Steam? Неизвестно.

Bulletstorm (PC, PS3, Xbox 360) поступит в продажу 22-го февраля следующего года.

Комментарии: 98
Ваш комментарий

Не издите! Стим норм. Уже 2 года сижу на нём и нормально. Купил RE5, который GFWL. Буквально месяц прошёл мне уже в него заходить даже не хочется. Хотя взять тот же L4D 1-2 я до сих пор гамаю. Проблема в том что на ПК GFWL УГ игры выходят. Взять FUEL, Flatout, GTA 4, Batman - все они одиночные, поэтому не вижу смысла в GFWL.

1

Лайв тупо не удобен. Если в сабже будет мульт, то трахаться с ним придётся... Лучшеб действительно делали без привязки чем это...

1

Чем разработчикам не угодил Steam? Неизвестно. Maybe тем что он говно?

0

О круто за то ачивменты будут))

0

Отлично, а то Стим что-то много мощностей ПК потребляет в последнее время. Да и ачивменты в общую копилку) Проблема в том что на ПК GFWL УГ игры выходят. Взять FUEL, Flatout, GTA 4, Batman - все они одиночные, поэтому не вижу смысла в GFWL. Лучше забери свои слова назад - а то глупость какую-то написал =)

0

Во-во, новый дизайн стима жрет огого, пинг стал выше, нахрена мне вс эти тупые светящиеся кнопочки?!

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре] Да и + к тому что COD BLACK OPS хреново работает из-за стима(хоть и оптимизирована тоже ужасно)

0

В стиме хотя бы по интернету играть удобно, в GFWL заебешься настраивать и т.д.

0

Ура. Терпеть не могу стим, vac 2 сам по-себе банит не читеров, а чеснаков. GFWL всегда рулит, ура!

0

лол стим супер ещё чухните с этой игрухой

0

Что бы там не говорили Стим имеет GFWL во всех позах камасутры, мелкими толчками, в холодной прихожей и будет иметь всегда. Майки от завести уже сума сходят.

0

Thane2010 Да и + к тому что COD BLACK OPS хреново работает из-за стима не гани лично я играю у мя ни лагает и не вылетает

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре] ЛОЛ новый дезайн уже как пол года, я все видел сколько он жрал как только его запустили, сейчас все хорошо как и на старом стиме

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре] Во-во, новый дизайн стима жрет огого, пинг стал выше, нахрена мне вс эти тупые светящиеся кнопочки?! - Свёрнутый стим жрет меньше чем проводник. http://s015.radikal.ru/i333/1012/86/d7cf3b8109bc.jpg Thane2010 к тому что COD BLACK OPS хреново работает из-за стима - Самое нелепое сообщение за этот год. Неоспоримый а чеснаков - Саппорт для идиотов придумали? P.S. У меня стим уже как 3 года. Раньше он меня бесил, теперь нет. Вот Live дебильный: Для того чтобы написать кому-то сообщение нужно нажать на кнопку, прождать пару секунд пока эта хрень вылезет, потом только написать и отправить, потом сново закрыть - еще пару секунд, и только теперь можно играть. А вот Steam: Shift+Tab, нажал ЛКМ внизу на того кто тебе пишет, овтетил, Shift+Tab - играем дальше.

0

Единственный существенный минус Steam это его автономный режим и не возможность установить игру без интернета.А так GFWL даже не конкурент ему. к тому что COD BLACK OPS хреново работает из-за стима лол

0

Professional_spy согласен. раньше, с говно инетом меня он просто бесил. сейчас я стараюсь покупать игры только в стиме (исключения составляют игры, которые стоят дороже русских коробочных изданий). сейчас идет повальная распродажа полной фигни и полных хитов. уже прикупил себе парочку игр. получается намного дешевле и удобнее (разве что игру нужно скачать). купите себе нормальные тарифы на инет и проблем с ним не будет! очень жаль, что буллетсторм не будет в Steam. гфвл редкостное уг.

0

Купил Modern Warfare,лицензионный...STEAM - гомно,я даже не смог через него игру запустить,делал всё правильно(руки из нужных мест ростут=)...пришлось кряк качать и играть с ним,непредставляю как люди играют через этот ацтойный Steam...другое дело Games For Windows Live,его и взломать нехрен делать,если диска с игрой нет...и запускать легко(BioShock у меня лицензионный=).

0

как люди играют через этот ацтойный Steam... - Ну вот как-то играют. Black Ops - 40-140 кадров в зависимости от того что происходит в округе. В среднем 90. Team Fortress 2 - 150-350 кадров если Fullscreen с максимальными настройками. Когда играю в окне - FPS ниже ~150-200. Killing Floor - На максимуме 100-250 кадров. В среднем 130. Во всём стим виноват, ага. Виноват в том что игры в нем работают на +5.

0

Professional_spy "Саппорт для идиотов придумали?" Речь о том, что он банит честных игроков. А есть ли саппорт или нет - уже мимо кассы. "Для того чтобы написать кому-то сообщение нужно нажать на кнопку, прождать пару секунд пока эта хрень вылезет, потом только написать и отправить, потом сново закрыть - еще пару секунд, и только теперь можно играть. А вот Steam: Shift+Tab, нажал ЛКМ внизу на того кто тебе пишет, овтетил, Shift+Tab - играем дальше." Так по описанному тобой сравнению GFWL требует меньше действий, лол :D

0

Dr. Hоuse - Действий меньше, но времени проходит больше: в GFWL нужно только 2-3 секунды ждать на его открытие+закрытие и еще время на то что-бы что-то сделать + если игра английская то в GFWL по русски хрен напишешь. В Стиме все гораздо проще и быстрее.

0

Ненавижу убожество, имя которому GFWL. STEAM, лучший онлайн дистрибьютор в мире. Очень пичально, что такая игра будет привязана к ЭТОМУ...

0

Ладно если Steam но Games For Windows Live... это конец

0

Старая добрая коробочка с диском + выделенные сервера = класс! Идиот кажись. Не в обиду, просто не выдержал. И первое и второе - зло.

0

Вы что криворукие? lol Какие могу быть трудности при регистрации, когда GTA IV вышла на РС я с первого раза зарегистрировался. Но поддержка GFWL, это нож в спину РС гейминга.

0

То что будет Games For Windows Live даже не сомневался, т.к PC-версия Gears of War была с ним.

0

Честно говоря лайв это приблуда только для коробки - по своей знаю, что эта тема и удобна и актуальна. На ПК - это убогий кусок говна, мечта для читаков и крякеров. Не удивлюсь что буллетшторм появится на торрентах за неделю до релиза(

0

NOS-god Согласен, GFWL это жалкий огрызок Xbox Live. Но всё же лишний нож в спине пека пк гейминга, не помешает.

0

Чем разработчикам не угодил Steam? Да потому что эпики в анальном рабстве у Баллмера.

0

При чём тут нож в спину ПК-гейминга? Всё траханье с лайвом начинается в мульте. С синглом там всё в порядке - в пример могу предъявить Batman: AA, который устанавливался и игрался намного быстрее/приятнее некоторых стим изданий. Плюс стима в том, что заплпатки качаются автоматически и разработчики могут выкинуть недоделку и потом накидать на неё свыше 9000 всяческих правок весом от килобайта до размера самой игры.

0

что заплпатки качаются автоматически - Добавлю что в GFWL они тоже качаются, только каждый раз игру перезапускать надо да еще и бывает что качает патч не кумулятивный и это убийственно тупо со стороны разрабов\GFWL - не знаю кто виноват.

0

Professional_spy ну а свернутая гта 4 жрет меньше чем круизис. Если проводник захламлен, то он удет вешать даже больше чем гта 4

0

Криворучки плачут, особенно убил вот этот коммент : Купил RE5, который GFWL. Буквально месяц прошёл мне уже в него заходить даже не хочется. Хотя взять тот же L4D 1-2 я до сих пор гамаю Спрашивается... Вася ты наркоман ? Может быть тебе игра уже разонравилась, а не сервер ?

0

У EA мозгов нет.Все стимоненавистники - либо с диал-апом, либо читеры, либо биллибои.

0

Жаль конечно... Но как-то пофиг, лишь бы игра была забористая... А вот плохое в Лайве(может не во всех играх, поправьте) это обязуха держать диск в приводе... Зачем???!!!

0

JerelyMarleCrash У EA мозгов нет Не позорь Кэпа! Ибо это уже баян. Этот факт давно известен.

0

JerelyMarleCrash Ода... а в стиме Читаков нет, кстати в игре мультиплеера скорей всего не будет, так что по всей видимости Пикаброд, на этот Шедевр не расщедриться.

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре] Если проводник захламлен, то он удет вешать даже больше чем гта 4 - Интересно как надо нагрузить проводник чтобы он больше 1Гб оперы жрал? Lеgiоn на этот Шедевр не расщедриться. - Игра линейна как рельсы, у BullerStorm тематика жанра почти Слешер (Мне слешера хвататет на неделю) и смысл её покупать? - Чтобы понять что она тебе не понравится. Это не шедевр, это просто пострелушка типа Gears of War (он мне не понравился).Мне хватит скачать её и запилить ролик на YouTube и на это 500-600 рублей выкидывать не хочется что-то. Всё-равно что купить машину и не ездить на ней.

0

Professional_spy Да-да, Пэк. Я уже описал всё выше, в двух словах, так что мог и не трудиться. GreyArgonian Хорошо.

0

Пипец больше сказать нечего.

0

necros196 Видать таки не из нужных.

0

Легион, не гони. Эта "гирзы от первого лица" без мультиплеера будут говном.

0

Укуренный патологоанатом Эй бро, Дасыз Гуд гейм с охренительным антуражем, юмором и вообще практически приемник Пайн Киллера! F*CK YEA!!!

0

Garrus-1994 "Не позорь Кэпа! Ибо это уже баян. Этот факт давно известен." Какого кэпа? Не было бы у ЕА мозгов, не была бы она одним из крупнейших издателей в мире.

0

FUUUUUUUUUU Games For Windows Live такое дерьмо.Нихрена не подключается даже к учетной записи,не то что к сервам.Придется обойтись без мультика и качать с торентов

0

А я считаю, что игра стоит того, чтобы купить её. Лично я шутеры(стоящие разумеется) гоняю только на ПК. А раз игру разрабатывают создатели Пэйнкиллера(который в моей игровой полке занимает почётное место), то за качество продукта можно быть спокойным. Этовам не всякие джовуды с их передозами, а Отцы Основатели! Посему прошу не скупиться, а притарить данный образец вымирающего жанра "весёлый шутер для кровавого угара".

0

STEAM КАЛ!!!!!!!!!! Я обеими руками за Лайв!!!

0

Блин,а хотел купить !Но с этой высерно-биллибойской системой брать не буду !Steam Велик

0

В топку Лайв на ПК. Стим - лучший!

0

Ручки.... из попки... раааастууууууууууут....

0

Укуренный патологоанатом "Эта "гирзы от первого лица" без мультиплеера будут говном." Какие в жоnу гирзы? Во первых игра по сути не от epic games, а от people can fly, которые в жизни своей сделали только шедевральный Painkiller. Далее, Bulletstorm собственно и позиционируется как пейнкиллер (что не удивительно), быстрая смена абсолютно разных миров, уникальные (в смысле разные) боссы, мясной шутер с толпой npc, смысл которого разорвать врага на более мелкие кусочки, брутальный, мстительный мужик из челябинска с двустволкой на перевес и тд... даже стилистика и дизайн - пейнкиллер напоминают местами. Вообще последние два года не играю толком нивче, но Bulletstorm очень жду, собственно помимо Diablo 3 - единственная интересная для меня игра, надеюсь не разочарует.

0

JesusChrist Чувачок, ты последний дневник разрабов смотрел? Там же дохрена из гирзов копипизжено- даже главный герой на Доминика похож. По геймплею да, не спорю- многое от Пейнкиллера, а вот по антуражу...

0

Да скорее всего им бабла подкинули, типа раскрутка лайва.

0

По-моему, неплохая новость! Мне и стим и GFWL нравится! Стим только больше глючит, его нельзя включать прям в игре, это его минус

0

снова это говнолайв когда же он здохнет ненавижу ихний сервис

0

Хотя взять тот же L4D 1-2 я до сих пор гамаю Ну еще и этим мне стим не нравится, потому что его любят из-за того, в основном, что там задротские Л4Д и Л4Д2, потом КС1.6, Алиен Шварм, он хотя бы бесплатный, и ТФ2

0

В топку Лайв на ПК. Стим - лучший! Потому что он задротский! Прям многие (я не говорю все, но большинство) как услышат, что вафля чо-то новое сделала, так глаза прям из орбит и лезут!

0

люди у меня еще есть вопрос, а как узнать в стиме игра закрыта или открыта для россии?

0

Укуренный патологоанатом Допустим... И что конкретно, постпанк чтоль? То есть любая игра с подобным подходом обречена быть похожей на гирс? Вообще по антуражу и дизайну я сейчас врятль смогу назвать что-то похожее на гирс, не из-за того что там все так круто, просто стилизация довольно запоминающаяся, несколько уникальная, и ничем не похожа на баллетшторм. И да, герой на Доминика похож, так же как и на главгероя пейнкиллера...

0

Я злой разбойник бармалей Просто переходишь на страницу и там видишь.

0

Raz89679 и что я там должен увидеть? например? а то там много чего написано

0

Я злой разбойник бармалей Уточню: переходишь на страницу нужной игры (в Steam), там поймёшь (не сомневаюсь). Но найти игры через поиск, не доступные в нашем регионе, нельзя, и в списках они не отображаются.

0

Raz89679 а почему тогда Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City у меня в поиске находит? хоть она и недоступна для россии

0

Можно зайти через обычный браузер с "типа" другого региона, но покупки, естественно, нельзя совершать. http://store.steampowered.com/?cc=us - здесь доступны все игры, но при покупке тебя посылают. Где ты находишься? В смысле в России или СНГ?

0

Короче опять нормально по инету не поиграем!

0

вы че Лайв обсираете???хороший сервис,если не нравится,идите лесом,я в Гирз давно уже играю и другие игры с Лайвом и все нормально,если руки крюки и мозх не работает,то вы дебилы

0

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тока не этот GFWL тока не это!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в ШОКЕ нах! Лучше уж Стим был бы но не этот GFWL. Самая отстойный сервис. А если у кого со Стимом не так то уж это наверное к провайдеру обращайтесь или ещё к кому нить! Я уже года 3 им пользуюсь и всё нормально. А этот треклатый GFWL меня жутко бесит. Если там будет мультик то это ппц! Я начинаю вас ПРИЗЕРАТЬ Epic Games!!! за такую вот выходку с GFWL. Игруху все равно куплю но если будет какая нить хрень то я их прокляну!!!

0

Стим конченное УГ,это самое уб*дское говно какое придумали,я тока за ЛАЙВ,обеими руками,я за разрабов,что они приняли правильный выбор

0

http://store.steampowered.com/?cc=us страница номер 2 лол

0

Сосните консолеёбы. У PCшников сверхчеткое разрешение 1920х1280, у вас как всегда мутное гавно без сглаживания. +100

0

Хмм... НУ G4W, так G4W... Главное, чтобы богомерзкой русской озвучки не было (учитывая, что паблишер ЕА, к 1ass игра не попадет - и слава богу!)

0

MISHKO А при чём тут консоли ? Ты коменты то читай Унылый.

0

Да нормально все лишь бы игра не подкачала.

0

Таки шо я пропустил? :)

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Всем привет.Вот что я скажу вам друзья:

Спойлер
0

БоратЪ Аааабсолютно согласен.

0

MISHKO "Сосните консолеёбы. У PCшников сверхчеткое разрешение 1920х1280, у вас как всегда мутное гавно без сглаживания." Нубье, криво понтуешься. Если игра затачивается под консоли (а таких подавляющее большинство, поэтому 99%, что и Bulletstorm тоже из таких, это ж Эпик), то заточка происходит под разрешение консолей (текстурами, углом обзора, разрешениями теней и эффектов), именно поэтому такие игры в вашем сверхчетком FullHD смотрятся в лучшем случае лишь на йоту лучше (и то, если сравнивать влобовую с лупой), но бывает, что даже хуже, топорно и вылазят все косяки текстур не самого высокого разрешения, портированные с консолей, еще больше растягиваемые высоким разрешением экрана. Яркий пример - все последние CoD, ПК-версии блистали своей топорностью в FullHD, а на консолях была более мягкая, приятная картинка. Технологически сухими цифрами картинка на ПК лучше, но визуально, благодаря ухищрениям программистов и дизайнеров, разница между консольным 720 и писишным 1080 очень минимальна, а иногда даже в пользу консолей. Я тебе, как ПК и консолегеймер говорю. Поэтому балаболить тебе сейчас бесполезно.

0

Жоп.eнь.. GFWL ниочём, Steam попросту удобнее, gfwl геморой БоратЪ Красавчек Steam'овцы просто молодцы, а gfwl..gfwl - ну этим всё сказано

0

Нда, помойму очень бесполезно спорить что лучше. Сравниваем - сколько у GFWL( именно GFWL, а не XBL) игроков и у steam, дальше сравниваем сколько игр в Steam и в GFWL. Ответ очевиден. Выбор игроков и разработчиков показывает, что steam лучше. Спорить просто бесполезно, всеравно никого не переубедишь. А вот кто говорит, что у GFWL и Steam глюки - выньте руки из 5 точки =)

0

"это ж Эпик" Эпики предали ПК. Изначально он помог им твёрдо стать на ноги и они делали только под эту платформу. Начиная с ГоВ'а они сконсолились окончательно. Очень жаль. Ведь это одна из моих самых любимых студий. До 2006 года их игры я покупал, теперь же их продукцию буду только качать (особенно глядя на то, как они отнеслись к UT3).

0

До 2006 года их игры я покупал, теперь же их продукцию буду только качать Можно уже и не качать даже, законтачишься от игр, сделаных теми, кто опустится в консольную клоаку.. вдруг, как "доктор хаус" заболеешь глюками, глаза блюром замылятся, что 1080 от 720 отличить не сможешь.. будешь самообманом всю жизнь жить и надрываться на форумах, пытясь всех уверить в обратном. Шучу.. конечно, но все равно не качай консольное дермище.. время потеряешь. Очень в редких случаях, когда у разраба, который уповает на консоли, получается что-то хорошее... хорошее только для разрабов и зомби. :) тоже шучу потихой.. но "эпиг гамес" сгинул после UT2004 (не с UT2004, а после).. к ним пришла идея сделать шутер от третьего лица с видом из-за плеча с акцентом на "укрытия". Это почти так же, как если бы Behemoth начали читать реп. Это почти так же, как если бы Id Software сделали игру.. на подобии "симс"..

0

Grosse Прикрываемый "шуткованием" публичный баттхерт? Sweet, тоже вариант, чо. "Это почти так же, как если бы Behemoth начали читать реп. Это почти так же, как если бы Id Software сделали игру.. на подобии "симс".." Передергиваешь. UT, Unreal и Gears родственны жанрами, отличия лишь в чуть более далеком положении камеры. А Gears и Unreal так вообще оба сюжетные экшены, да и почерк эпиков в гирях распознается очень легко. Corrosion "теперь же их продукцию буду только качать" Ну что ж ты их без ножа-то режешь! Ее-богу, изверг какой-то! *представил Клиффи на паперти по вине Corrosion*

0

Прикрываемый "шуткованием" публичный баттхерт? Sweet, тоже вариант, чо. Да, это ужасно.. не смотри с высока.. это так невыносимо. :) Передергиваешь. UT, Unreal и Gears родственны жанрами, отличия лишь в чуть более далеком положении камеры. А Gears и Unreal так вообще оба сюжетные экшены, да и почерк эпиков в гирях распознается очень легко. Родственные жанры - в обоих случаях стреляют. А почерк.. ты имеешь ввиду что? Неужели оставили настройку чувствительности мыши?

0

Блин теперь лицуха будет отстойным из за говно которого придумали "Майкры"!

0

Во блин. Опять эта привязка к лайву. Придется крякнутый с торрента качать.

0

Grosse Facepalm* UT3, вышедший после гирей, вы конечно-же не заметили?))

0

Блин, с этим говном не куплю точно, был бы стим (((

0

вот вы говорите стим круче я не спорю но не забывайте не во всей Росси инет быстрый там где я живу 7мб качается 35 мин а вто говорит то про других мне наоборот хорошо меньше гемороя!!!!

0

Ненавижу стим, особенно в период их распродаж. Согласен! Я вообще против привязки игр к каким-либо онлайн сервисам. Старая добрая коробочка с диском + выделенные сервера = класс!

-1

Ненавижу стим, особенно в период их распродаж.

-2