на главную
об игре
Bully: Scholarship Edition 17.10.2006

Bully для PC в октябре

Rockstar Games официально подтвердила существование PC-версии игры Bully, ранее влачившей свое существование в консольном кругу. Из важных деталей стоит отметить, что порт для компьютеров базируется на улучшенной версии игры Bully: Scholarship Edition, которая посетила Xbox 360 и Nintendo Wii. Ну, и еще один приятный момент – Bully появится на полках магазинов в октябре месяце этого года. Все игроки, ожидающие ноябрьского пришествия GTA 4, смогут неплохо скоротать время. Готовьтесь, нас ждет настоящий осенний игропад от Rockstar!
Bully лучше всего охарактеризовать как «GTA-про-школу». Жанровая принадлежность та же – экшен от третьего лица. Действие происходит в вымышленном городке Bullworth. Главный герой – 15-летний хулиган и забияк Джимми Хопкинс (Jimmy Hopkins). Его мать, в очередной раз выйдя замуж и засобиравшись в медовый месяц, оставляет беднягу Джимми в школе города Bullworth и быстренько отчаливает в круиз. Так что на старте игры он предоставлен только самому себе.
В принципе, сюжет Bully – это пересказ всего того, что мы видели в серии GTA. Сначала Джимми должен заработать уважение в школе, надрав задницы нескольким авторитетам. Потом следует внезапное предательство, «падение» Джимми в глазах школьников и далее по списку. Новая цель очевидна - нашему герою вновь предстоит подняться на школьный Олимп и отомстить негодяю, подставившему его.
Чтобы игра не смотрелась нудной, разработчики снабдили ее всеми атрибутами GTA – свобода действий, открытый мир, куча мини-игр в стиле «развези газеты за определенное время» или «задери трусы десяти ботаникам», возможность менять одежду, отвоевывать «точки» у враждебных группировок, ходить на свидание со старшеклассницами, покупать велосипеды и улучшать их… Короче говоря, все, что вы видели в GTA, представлено и в Bully. Только со школьным оттенком.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

НАКОНЕЦ ТО ПРАЗДНИК И НА МОЕЙ УЛИЦЕ!!! Всем рекомендую в это сыграть ! Сам буду проходить ее еще раз на компе, но уже на русском языке.

1

а как же лсс и всс? хочу их порты. есть вероятность что выйдут?

0

Да, мамби забыл упомянуть, что свидание можно устраивать не тока со старшеклассниЦами.:)

0

grand theft велосипед, надо будет глянуть что эт такое

0

АААА что мне делать этой осенью...

0

осенний игропад от Rockstar! УРААААА

0

Вобще игра не плохая. но для большинства пэвмщиков она врядли станет кладом.

0

Млин игра не хуже ГТА!Я проходил ее несколько раз на пс 2 и могу сказать что это шэдэвр!Там куча возможностей!Даже ГТА са может позавидовать... Короче игра на 5+!

0

сист требования у нее какие?как у сан андреас?

0

Интересно,в России её кто нибудь будет издавать?

0

наверн будут Интересн буит пасмареть чё за ихруха..)

0

BARULICK Для ПК это фигня, а не игра. Так, побегать часа два, не более, имхо. PoNk aka pitbot Подскажи мне еще невероятные возможности, кроме "Бежать на уроки, по пути избить чувака, взломать чей-нибудь шкафчик,свалить от надзирателя, поиграть в мини игру на уроке, выполнить идиотскую миссию, позажигать с телкой на уровне детского сада, подкинуть бомбочку, которая взорвется тухлым взрывом"...

0

Интересно будет посмотреть что это такое.

0

XD прикольно будет вспомнить детство)

0

Играл на ПС2. Игра классная. Ничего похожего пока нет. Атмосфера и музыка в игре потрясающие. Буду рад выходу на ПК.

0

мда а игра то уже устаревшая)))

0

этой игрой и впрям мона скоротать время до GTA 4

0

Хочу, Хочу, Хочу, Хочу, Хочу, Хочу!!! Очень!! Жду!!! Рокстар, вы супер, молодцы, самое актуальное!!!

0

а тут написано на великах гоцать можно. а что на щётостального транспорта?

0

УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!

0

вы бы эту игру с гта не сравнивали.Эта другого плана.И расчитана на то чтобы тупо скоротать несколько дней.Идея насчёт школы прикольная.Я не помню игры похожей на эту.Ну я про гарри потЭра не говорю.Да и там другая тема

0

А когда она на консолях вышла ?

0

Симулятор американского гопника ) Занятненько.

0

Лучше конечно бы 2-ой Manhunt, но и на том спасибо.

0

2 Rez3nt У нас бы такому гопнику по башке обухом и в колодец)))) А вообще интересно будет посмотреть на игруху.

0

GumbertG Самое актуальное? О дааа :) Bully вышла еще лет пицот назад, актуальнее некуда. kamasuka На автопарк GTA не расчитывай. King_gamer На Ps2 игра вышла в октябре 2006 года, в США называлась Canis Canem Edit. В марте 2008 года вышла для Xbox 360 на улучшенной версии движка (что не спасло игру от страшной графики) в дополненном виде. А вот щас приедет и на ПК. EROY +1 Но не думаю, что на ПК она выйдет. Они нагребли от рейтинговых организаций в версиях для Ps2 и PSP, а уж на пк так они мало того, что нихрена не заработают, так еще и получат люлей от разъяренных бабулек малолетних геймеров, которым игру положили под елку. NY GAMER А что, кто-то говорил, что она ваще собирается выходить на ПК?

0

R* молодцы! умеют игры делать. я вот ролики в инете надыбал и послмотрел. мне понравилось. пусть графа не на вышем уровне но должно быть прикольно

0

Наконец Рок Стар образумались!!!!!!!

0

Симулятор жизни гопника в школе R*, додумались зделать на РС так держать!!!

0

отличная игруха...играл на хбоксе - понравилась...не ГТА4, но оч забавно и концептуально)

0

2 Half-LifeR Я вообще-то не про то, я про то, что у сейчас школа начинается, у меня лично колледж...Нервишки снять, милое дело)))

0

КРУТОООООООООООООО!!!!!!!!!!

0

так раз такое дело, может они этими темпами и лсс и всс выпустят?

0

NY GAMER Насчет мэнхант на ПК я объяснил. Мало того, что она несильно продалась на консолях, а на ПК так вообще не продастся, да еще и из-за контента получит от кого не попадя. GumbertG Милое дело снять нервишки по уши мясе и крови в Manhunt 2 или Ninja Gaiden 2...это даа :)

0

ННАААРРРОООДДДД это самая лучшая игра в мире про школу. Я играл на Хвох 360 токо представьте бить морды жлобам за уважение, флиртовать с девками, подойти к училке сзади и пощупать ее за гм гм, а потом бежать по всей школе от учителей, залезть на дерево и стрелять в прохожих из рогатки или устроить войну в буфете швыряя друг в друга едой.А уроки здесь отдельный разговор. Все уроки представлены в виде мини-игр. И если вы например выучите всю химию то знания не пропадут зря. С помощью них вы потом сможете разные бомбы-вонючки, хлопушки и прочее. Короче игра очень рулезная особенно для отличников (здесь они могут отвести свою душу по полной программе)

0

О да еще кое что единственный минус в игре это графика, но поверьте когда сотворете все выше сказанное вы понимаете, что графика здесь не главное

0

AJLbTauP Дааа... от таких детсадовских развлечений школьники пубертатного периода будут в восторге. Швырять едой! Революция жанра! Бегать по всей школе от учителей! Невероятный прорыв и драйв! Примитивно бить низкополигональные морды! Аж дух захватывает! Стрелять из рогатки, сидя на ветке! Это - ИГРА ГОДА! Прям шедевр всех времен и народаф!

0

Да, это шедевр. Особенно для меня, я только школу закончил)))

0

Выпустили бы к 1 сентябрю =))).А то купил первого сетнябра.2 сетнября со школы злой приходишь и играешь и каждому там имя одоклассника даешь и веселишсо.

0

Ну эт не игра года.И не революция жанра.Но нехера иронизировать.Похожей игры нету.Поэтому проста поиграть,не напрягая мозги,хорошо провести время - в самый раз.

0

Надеюсь в игре будут трюки на велосипеде

0

А вам оно надо? Этот консольный хит был в своё время популярен, но это было уже давно. Насладитесь графикой. Кстати, это вроде бы рекорд по долготе между выпусками консольной и пк версии? Или Хало круче?

0

Охренеть, я куплю! Обязательно куплю!!! ВСЕ ПОКУПАЙТЕ! КЛЁВО!!

0

клёвая игруха! + 10! Я купил и не пожалел! отвечаю вспомнил школьные годы! отпад!

0

FRENKIM9snik 29.08.08 17:40 Надеюсь в игре будут трюки на велосипеде лол

0