на главную
об игре
Sid Meier's Civilization: Beyond Earth 23.10.2014

Торговые ячейки, как увеличить количество?

Вроде за склад обещали 2 торговые ячейки, а сейчас построил, но дали только одну... Как можно увеличить? Спасибо. Играло ли роль, что когда этот город был еще аванпостом, я к нему организовал два каравана, для ускорения роста?
Спасибо

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Число и прибыльность торговых путей можно увеличить с помощью принятия определенных решений, направлений развития, а также путем постройки зданий.

1

каких? И вроде никаких решений на уменьшение количества торговых путей я не принимал, в других то городах остается по два пути

0

После последнего обновления ещё необходимо численность населения поднимать, чтобы увеличить количество торговых путей

0

Ага, было такое подозрение. Спасибо. Вот бы еще в справке им об этом говорить. И сколько надо для 2 путей, не знаете? И какие постройки могу увеличить количество торговых путей?

0

проложенный торговый путь к этому городу занимает торговую ячейку, т е работает в обе стороны.

0

посмотрел, увы, размер города не влияет, по крайней мере, город вырос до 10, а ячейка одна. Возможно ограничение зависит от количества городов? В обе стороны? Не, не похоже, совсем новые города, так же имеют лишь одну ячейку. В описании к к складу - появилось, чот открывает одну ячейку. Наверное какое-то дурное обновление прошло

0

А нет, я ошибался, город был на уровне 9, как только дорастает до 10 - появляется вторая ячейка.

0