люди подскажите плиз - запускаю кантру , нажимаю найти серверы , а вместо этого загружается один и тот же сервер , причём всегда без исключений - как это исправить и возобновить работу поиска серверов
заранее спасибо
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Игровое кресло Canyon Deimos
полностью удалял кантру, затем устанавливал заново все равно такая фигня - может вирус
Переустанови контру(полностью!!!)
может версия такая (глючная) ,но раньше с ней такого небыло
Вот тут.
Спасибо огромное Tupas !!! очень помог