на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Всевремя загружается один и тот же сервер

люди подскажите плиз - запускаю кантру , нажимаю найти серверы , а вместо этого загружается один и тот же сервер , причём всегда без исключений - как это исправить и возобновить работу поиска серверов

заранее спасибо

Комментарии: 47
Ваш комментарий

полностью удалял кантру, затем устанавливал заново все равно такая фигня - может вирус

1

Переустанови контру(полностью!!!)

0

может версия такая (глючная) ,но раньше с ней такого небыло

0

Не знаю жив ты или нет tupas, но прошло уже 13 лет, а ты мне все равно помог

0

Спасибо огромное Tupas !!! очень помог

0

без тебя не справился бы ...)

0

Вот у меня похожая проблема,только я нажываю на (найти серверы) загружается один и тотже сервер. Я зделал как написал Tupas меню изменилось но избраные сервера пропали и остался только 1 избраный серв.

0

и ещо одно как убрать рекламу ? что автоматом пишется в чате.

0

Избранные сервера находятся где-то в platform\config\serverbrowser.vdf (поищи там "Favorites").
А реклама пишется когда, при нажатии а какую-нибудь кнопку?

0

ага вот нашол ирЮ спасибо)
нет просто пишется всегда в чатенечево ненажымаю серавно пишется..

0

но вот заметел токошо что на серве котором я щас то нет етой рекламы.

0

вот нашол! гогда букву Т нажамаю хогда риклама выскакивает

0

Напиши в консоль bind t impulse 201.

0

я написал ето в консоли но реклама ссеравно продолжается писатся при нажатий на любую кнопку.

0

Дай-ка сюда свой config.cfg. Только <hide>под спойлер</hide>.

0

Вот шо пишет когда я хочу вікласть сюда то что в файле конфига:В теле сообщения встречены недопустимые символы: "усто,жумп" токо по английсли!

0

Чортов кревой антимат!
Тогда просто переименуй этот файл.

0

да я токошо удалил фаил конфиг а реклама осталась..

0

теперь востановил а поменять конфиг или cfg ?

0

поменял серавно реклама осталась=(

0

Хмм... А папка cstrike_russian у тебя есть?

0

ну да я там и нашол етот фаил конфиг

0

И если его переименовать?

0

фаил переименовать? переименовал нечего непроизошло

0

вот все я розобрался завтра напи шу как сейчас времени нету

0

Как убрать рекламу которая появляется в чате при нажатий любой кнопки?

Ответ: Сначала заходите ксебе в Counter-Strike там находите папку cstrike_russian там должно быть 4 фаила и одна папка среди етих четырьох вайлов находите фаил config.cfg
тогда правой кноплой мышы нажымайте на етот фаил выберетэ свойства и в низу найдите

Атребуты: и поставте глачку только для чтения.Потом применить и ок.

потом заходите в саму игру Counter-Strike/настройки нажымаете на стандартно потом применить и да. и все готово заходите и играете без рекламы.

0

поставте глачку только для чтения.Потом применить и ок.
Вообще-то, если выставить этот атрибут в файл уже нельзя будет писать, а ведь сначала нужно убрать рекламу.

Более правильный вариант:
1. Удалите config.cfg (место нахождения зависит от выбранного языка, если стоит английский файл будет в папке cstrike, если русский - в cstrike_russian и т.д. Лучше вообще всех их снести).
2. Запустите игру.
3. НЕ коннектясь никуда (надеюсь, подлый сервер не устроил автоконнект при запуске) настройте всё как вам удобно (настройки видео (насчёт звука не помню) не нужно, т.к. хранятся они в реестре а не в конфиге).
4. Вот теперь можно и выставить заветный атрибут "Только для чтения".
5. ???????
6. PROFIT!

После этого в игре перенастроить что-то будет уже нельзя, точнее можно, но после выхода настройки откатятся назад. ПРОФИТ очевиден, нельзя уже забиндить всякую хрень типа той же рекламы. Чтобы что-то всё-таки настроить, нужно предварительно снять атрибут только чтения.

0

ну я зделал все так как написал, и никоких проблем небыло.

0

Привет! Слушай у меня следующая проблема, не могу зайти не на один сервер, куда бы я не нажимал, загружается всегда один и тот же. Рыскал в инете, это из-за безпонтовых серваков. Отремонтировать (как там было рассказано) - не получилось. Удалял Контру полностью с компа, затем устанавливал полностью - опять не помогло!!!

Как думаешь поможет переустановить винду???

0

Новый развивающийся портал CS 1.6 .:Un[R]eal Da[R]K Po[R]TaL:.
Здесь вы можете найти большой архив файлов для CS 1.6
Также мы приглашаем к сотрудничеству: предлагаем админки на серверах:
.:UDP | Classic:. - 62.140.250.67:27016
.:UDP | Knife:. - 93.191.11.75:27016
.:UDP | Kreedz:. - 93.191.11.145:27017
Также мы приглашаем тех, у кого есть собственный сервер CS 1.6 и вступить в ряды нашего портала.
У нас вы можете заработать добавляя файлы.
Все Это на нашем портале .:UDP:. - http://unreal.net.ru/

0

У меня такая же хня! я когда в CS захожу нажимаю find server, а у меня один и тот же сервак запускатся! Я даже когда выйти из CS хочу он мне этот грёбаный серв выдаёт, чё делать? Помогите плиз!!! А кс переставлять по пять раз на дню я уже задолбался!!!

0

ВСЕМ У КОГО ЗАХОДИТ НА 1 И ТОТ ЖЕ СЕРВЕР!
Заходите в главную папку контры, далее смотрите в какой папке есть папка resource: в cstrike_russian, или в cstrike. После того как нашли папку resource, удалите там:
gamemenu.res
gamemenu.tga

0

21234a
Ты хоть почитал бы, что в постах до твоего написано. Или там.

ПОНТ
Такой вариант подходит только тем, у кого лицензия или гцф-пиратка. А у тех у кого распак, хоть автоконнект может и исчезнет, может меню замениться на меню ХЛ1 (работать будет, но пункты "New game" и "Load game" таки напрягают), или же вообще игра работать перестанет, зависит от кривизны пиратки.

0

Tupas
Я читал, но дельного ничего не нашёл! А если я каждый комент читать буду то дохрена времени займёт!

0

ПОНТ
О норм! Спос за совет теперь всё работает как надо.

0

А ещё у меня проблема с графикой. У меня как то раз комп лаганул и теперь от флэшки разплываются пиксели на экране,
лестници снаружи и внутри с какой-то вигнёй синей и т.д. Я 3 раза переустанавливать пробовал но ничё не вышло!
Хотя на втором столе всё норм, но игра только в окне открывается.

0

когда запускаю КСку у меня происходит автоконект на всякие левые серваки... когда захожу в опции чтобы поменять допустим прицел, нажимаю применить или ок у меня опять грузится какойто сервак(( переустановил кс вроде все нормально потом через 10 минут опять захожу в игру и все повторяется вновь((( помогите пожалуйста....... у меня стоит стим, как написано ранее удалил файлы gamemenu.res и gamemenu.tga

0

просто поменяй свой файл gamemenu.res на скачаный с инета, найти не проблема

0

Tupas
захожу в кс заходит на один и тот же сервер, поменял gamemenu.res опять захожу и опять закидывает на тот же серв. gamemenu автоматом переписывается на преждний при входе в кс

0

robotherock
помоги)
установил кс и вместе с ней установились серывы избраннго удаляю их из избранного при следущем запуске кс они снова в избранном помоги)

0

Tupas помоги)
захожу в кс, нажимаю find server, окно не выходит вообще!
у меня all counter strike 1.6 final! ну эт на всякий)

0

Подскажите друзья по запарке поставил на одном сервере "разрешить Билдинг Меню" и началось кидает на один и тот же испанский сервер появилось куча заморских серваков, переставил стеам полностью, чистил реестр, не помагает :(

0

postal80
Тебе просто нужно файл autoexec.CFG почистить как тут http://timashevsk-game.ru/topic/2037-как-убрать-автоконнект-к-серверу-cs-16/ если не поможет переставь все таки кс.

0