4 отличных карты для CSS. Вот подробное описание:
mg_buses_from_hell_v2
Большая круглая арена на которой стоят два школьных автобуса. Террористы должны управляя атобусами сбить всех контров, а контры должны продержаться две минуты. Иногда это весело, а иногда скучно :-|
re_fy_big_city_v10
Большая карта которая понравится любителям паркура. Также на этой карте расположен управляемый транспорт (вертолёт, НЛО, два боевых НЛО) при помощи которого можно взлететь на большую высоту и расстрелять врагов или союзников.
scout+lego_2010
Пожалуй из названия всё понятно. У всех игроков есть только снайп. винтовка scout и нож. Ещё на карте два спрятанных awp, но подобрать их нельзя, а жаль :-(
de_dust2_show_winter_v1
Обыкновенная de_dust2, но только на тему рождества. Действие происходит ночью, на карте идёт снег, всё в снегу, а на окнах развешанны герлянды. Довольно красивая карта, но есть и минус. Можно выйти за пределы карты, чем охотно пользуются игроки. А так всё нормально.
Вот и всё. Скрины в архиве.
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Игровой ПК iRU Game 710Z6GP c RTX 4090
Сколько можно объяснять что без скринов мало людей будет качать.Прежде чем выкладывать на ПГ спроси у нас блин как скрины выкладывать.Мы бы помогли а раз так то лови 2.Оценку себе поставил значит 1 тебе.
Попахивает кидаловом -_-
Некоторые (а может и все) карты могут оказаться дикими баянами-бабаянами, но мне как-то ПОХ!
Sgt.Gary Roach Sanderson - какой же ты БУЙНЫЙ! Вот прям не угодишь тебе. Ты 1 поставил? МОЛОДЕЦ!!! Теперь не мешай другим.
Не был тут месяц, просмотрел все комментарии к последним файлам... Как был раздел "колхозным", так и остался. И вы это все всерьез воспринимаете. Даже вносить свой вклад не хочется. Особенно порадовал файл пака оружий. Даже модератор разошелся... Раньше было спокойней, а люди были умнее.
последняя карта на +10 а остальные так среднячёк
Нормально!Хоть что-то новое! Лего не очень, а остальные пойдёт.+10
Petronas1997 Нормально!Хоть что-то новое! Лего не очень, а остальные пойдёт.+10 ыы ну ты и ололошечка, я по текстурам вижу какое оно "новое"!!!это му зимнему дасту года 3, про остальное я молчу)Хотя нет, скажу еще что модельки машин из 1.6 меня оч развеселили :DD +1, и не говори что незаслуженно
MistStyle этот даст конечно стар, но и ты не намного старше его. ололошечка.
sTEEL[zed] Тебе надо дать привелегию - "Спаситель баянов" со значком супермена. А так то понял че сказал то, причем тут моя старость?0_о Допустим mg_buses_from_hell_v2 Большая круглая арена на которой стоят два школьных автобуса. Террористы должны управляя атобусами сбить всех контров, а контры должны продержаться две минуты. Иногда это весело, а иногда скучно :-| боты на ней будут бегать как олухи, а по инету я не думаю что кто то на ней будет играть, есть получше уже re_fy_big_city_v10 Большая карта которая понравится любителям паркура. Также на этой карте расположен управляемый транспорт (вертолёт, НЛО, два боевых НЛО) при помощи которого можно взлететь на большую высоту и расстрелять врагов или союзников. Это что за бред вообще?