Пройдя первую гонку, игру крашнуло
Комментарии:
10
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Та же хрень, когда увидел, оставил игру включенной и пошел искать в чем проблема. Потом смотрю и игра пошла :D
DimakSerpg
у меня так и ничего и не изменилось, ну да пофиг, подожду релиза)
TPR
Хоть уже и бета тест закрыли, но всё равно скажу. Эта проблема у меня была и решилась проверкой файлов, он там что то подгрузил и всё стало нормально.
vitalik2187836
То есть то, что он сейчас выдает мне ошибку Failed to connect to proxy - означает, что бета-тест уже закрыт ?
XPyCT93
с пятницы 25 июля закрыт
XPyCT93
Да, к моему великому сожалению, бета тест закрыт.
У меня игра вообще не запускается - юплей пишет ошибку, типа файлы повреждены. Что делать?
я нажимаю на проверить файлы и он говорит, что нету файлов восстановите, скачивает недостающие файлы и антивирус находит троян в TheCrew.exe win32:evo-gen[susp]
3ACPAIIIKA
Такая же фигня,случайно не Аваст?
evedragon
У меня аваст и аналогичная причина, но антивирусник не ругается. Просто постоянно пишет, что не хватает файлов, либо они повреждены.
В общем проблема заключается в том, что пройдя первую гонку, игру крашнуло. И после этого игра тупо отказывается загружаться.