на главную
об игре
Crusader Kings 3 01.09.2020

Crusader Kings 3 "Мод 1490 год новая стартовая дата"

Поддерживаемые языки: русский и английский

Попробуйте новую дату начала — 1490 год: закат феодализма в Европе. Англией правит первый Тюдор, Кастилия и Арагон объединены браком и планируют захватить Гранаду, в Португалии начинается колониальная эра. Венгрия стремится противостоять Богемии, Польше, Османской империи и Священной Римской империи. Влияние короля во Франции растет. Скоро она может начать войну за Бургундию или помочь папе победить Неаполитанское королевство.

Новые культуры: трансильванские саксы, исландцы, ливы, кызылбаши, а также все культуры из модификации "1470" (например, албанцы, казахи, швейцарцы). Университеты и построенные уникальные здания. Исторические государства, династии и дома, генеалогия, родственные связи и гербы (создаются стандартными инструментами). Исторические безземельные персонажи: станьте вассалом Коперника или Магеллана и захватите мир вместе с ними. Играйте за Африку или Азию. Присутствуют Ак-Коюнлу, Паган, государства Шри-Ланки, Сибирское ханство или Монголия.

Мод был создан вручную одним человеком. Планируются обновления мода. Любая обратная связь будет полезна.

Установка: подписаться на мод в мастерской, если у вас STEAM-версия. Скачать архив и установить через dowser, если Pirate-edition.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Здраствуйте, у меня версия 1.5.0.2 , в общем старая. Скачал мод, установил через dowser, но даты остались прежними. Стоит обновить версию или проблема не в этом?

0

Проблема в том, что в версии 1.8.0 создатели перелопатили систему вкладок стартовых дат. И совместить старую с новой даже в формате мода не получается. Мод создавался для новой версии.

1

Как скачать его? Нету файла мп3, его просто напросто не видит dowser

0