На канале IGN в YouTube появилось новое видео с геймплеем изометрического научно-фантастического хоррора Cryospace от издательства Games Operators. В видео продолжительностью 25 минут один из разработчиков из Kuklam Studios демонстрирует демо и рассказывает о механике Cryospace.
В игре мы попадаем на борт космического корабля и пытаемся спасти замерзших членов экипажа от нападения инопланетян. Со временем мы разморозим несколько человек, которые будут с нами работать. В видео мы можем в основном смотреть на исследование, а также на сражения и решение головоломок.
Вы не солдат и не боец, а обычный техник. Тем не менее, вы должны бороться. И убежать. Однако больше всего вам нужно помочь замороженным членам экипажа выжить на космическом корабле. Только вы можете спасти их. Ты герой, даже если не хочешь. Вы становитесь лидером... и убийцей.
Планируемая дата выхода игры — 2023 год. Cryospace выйдет только на ПК.
Интересно, обязательно ли иметь походку человека, наср*вшего в штаны, чтобы лучше вжиться в роль гг.
Ходит как орангутанг)
Потому что очередное кривое говнище!
С игрой все понятно (редкостное Г....О
https://www.playground.ru/space_siege - вспомнил
Самое печальное Space Siege выглядит как некстген, хотя он 2008 года.
Cryospace 2022 года и выглядит как игра 2000г созданная любителями новичками, которые не фига не разбираются, какой должна быть игра на самом деле. Прям работа студента, дипломная работа так сказать.
Ныняшняя игровая индустрия на 80% состоит из неиграбельного куска сырого кода или донатные помойки. Печально всё это. Куда разработчики ушедших лет делись то все? Хз.
В настоящих РПГ важен сюжет и геймплей, графика - дело десятое. Ты видел UnderRail? Игру делал ОДИН человек. Внешне она выглядит местами даже хуже, чем первые Фоллауты, но главная фишка игры в исследовании и сюжете. По размеру игра раза в 2 больше, чем первый Патфиндер.
Мне еще напомнило Alien Breed 🤔
... не побоюсь этого слова - Инженер! :)
Боевика не очень.
Научно-фантастический хоррор. Можно уточнить списочек научных трудов, на которых основана игра?