на главную
об игре
Cryostasis: Sleep of Reason 05.12.2008

Не запускается

всем привет. игра вообще не запускается пишет
Effect::load()failed.screen_00.fxo
file not found
Script Stack Call:->Showmenuvideo
menu_main
processmainmenu
rennder_control_elements
У меня AMD Atlon64 Radeon X1600 directX10.
что делать не знаю,а погамать охота

Комментарии: 12
Ваш комментарий

какая-то ошибка в файле "screen_00.fxo".

Скорее всего, САМ диск битый! Тут я Тебе НЕ завидую!

У меня такая же хрень была с Dark Messiah!

Игру СТАВИТ ,а файлы на диске повреждены!. Вот ТАК!

0

diionis
видео не тянет, и кста х1600 не крутит дх10

0

да причем тут тянет-не тянет! Файла нет!

карточка нормальная!

0

[DanSon]
допустим..файл найдется..все равно на этой карте с трудом даже на минимуме поиграешь

0

Файл не найдется, т. к. 90% того, что диск битый!

а на x1600 даже СТАЛКЕР идет на средне-максимальных!

Что до Анабиоза, так никто не виноват, что разрабы не смогли оптимизировать игру под большинство игроков!

Да и вообще, если ты помнишь, вероятность корректной работы конкретной игры зависит не только от видео-платы, но и от процессора и памяти.

0

"а на x1600 даже СТАЛКЕР идет на средне-максимальных!"
По себе знаю не идет.

0

[DanSon]
причем тут сталкер, сталкер и на радеоне 9600 идет отлично

0

Понятно что сталкер на минимальных еще на таком железе идет и Радик 9600 и пень4 это ещё не придел. Но на мексимальных гамать в игру с такой гавняной оптимизацией долеко не на каждом компе получится.

0

Я сам играю на ноутбуке самом современном 2009 года Acer Aspaer 60.... и какие то цифры, но не в этом дело эта игра хорошо пойдёт на ноутбук!! Тоже самое говорили украинские разроботчики игры в интервью!

0

И я не понимаю какие и где вы покупаете диски, что у вас то битые, то ошибки какието , то вылеты то ещё чего то. Вот я купил дис за 550 рублей и всё, прошёл пять раз без всяких ошибок и вылетов!

0

анабиоз запускается с 3-2 раза а на лицензии с первого

0

diionis
: Ваш DirectX не повністю оновлено. Для запуску гри необхідно завантажити DirectX WebInstaller (dxwebsetup.exe) з сайту Microsoft's, запустіть файл і дайте йому зробити оновлення. Щоб завантажити DirectX WebInstaller йдуть сюди: http://www.microsoft.com/downloads/en/details.aspx?FamilyID=2da43d38-db71-4c1b-bc6a-9b6652cd92a3&displaylang=en. Виберіть мову та натисніть кнопку "Завантажити".
Крім того, необхідно, оновити програмне забезпечення PhysX: http://www.nvidia.co.uk/object/physx-9.10.0513-driver-uk.html

0