на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

Crysis 3 не выйдет на Nintendo Wii U

Crysis 3 не выйдет на Wii U. Джеват Йерли сообщил об этом лично. По словам генерального директора студии Crytek, решение принимала Electronic Arts совместно с Nintendo, и разработчик не имеет к этому никакого отношения.

В интервью Digital Spy Джеват Йерли открыто заявил, что Crytek планировала выпустить Crysis 3 на Wii U. В каком-то смысле разработчиков привлекала новая консоль, поэтому они были крайне заинтересованы в сотрудничестве с ней. «Мы производим, они продают. Я могу высказать лишь инициативу, но последнее слово в этом вопросе всегда будет за кем-то другим. К сожалению, мы не можем издавать сами себя», – говорит генеральный директор Crytek.

Что ж, значит, так тому и быть. Crysis 3 выйдет на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 19 февраля. 

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Crysis 3 не выйдет на Nintendo Wii U -Там и так игор нет.

2

Ну и что? Кому нужна эта "консоль"?

1

Ну тык, такой графон не пойдет на такой консоли.

1

Anderby А на смартфонах и калькуляторах?

1

MrALEXSEY тот кто купил , тому и нужна, логично нет?

1

Правильно зачем Wii U crysis когда у неё есть Mario. =D

1

Такой вот парадокс-консоль есть,а игор нет....

1

Железо Вии не потянет. Интересно как на консолях пойдет.

1

*Sarcasm Mode/On* Кто бы мог подумать, нет ей богу, даже и представить не мог что не выйдет игра. Как же теперь мы без неё на консольке?

1

Я ради только круизиса 3 ви ю покупал . Бомбануло у меня )))

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

После запуска Crysis 3 на Wii U сразу пойдёт дым и она кыкнется!

1

Парни не подскажите: я слышал, что под Android OS выйдет Crysis 3, и графика там не будет уступать Пека. Это правда?

1

Nintendo Wii U А что это за зверь такой?

1

Електроники кинули Нинтедо... Нинтедо нынче пинают все кому не лень. Ну как же Электроникам от такого соблазна не удержаться то?

1

Crysis 3 не выйдет на Nintendo Wii U О боже,что же делать!?

1

Уж понятно, что Wii U качественная графика не по силам. Metro: Last Light не выпустят, Crysis 3 не выйдет. Ешё будут нововсти о том, что самые "графонистые" игры не появятся на Wii U.

1

Lightman_R и все же от крайзиса 3 не велика потеря

1

И нах он там не нужен. Жду на PC.

1

Ешё будут нововсти о том, что самые "графонистые" игры не появятся на Wii U. А ещё они выйдут на самых графонистых боксах 360тых и третьих сонях. Ну конечно! Ведь их графонистость пографонистей более новой и более продвинутой ВИИУ )))) А всё гораздо проще. Просто всем понравилось пинать Нинтедо.

1

Crysis 3 не выйдет на Nintendo Wii U Спасибо, посмеялся. Ничего против Wii U не имею, но даже сама мысль о Крузисе 3 на Wii U меня смешит.

1

На Wii U Я только одну толковую игру увидел...Zombie U

1

Вообще с Wii U странная штука. Если Nintendo хотели переманить часть аудитории у других консолей, то им нужно было делать намного более крутое железо, чем есть. Уж точно не слабее, ситуация с Метро просто идиотская - Wii U вроде бы посягает на рынок хардкорных игр, но обладает процессором более слабым, чем PS3 и Xbox360! Crysis 3 незачем контроллер со вторым экраном. А фанатам Нинтендо вряд ли нужен Крайзис. Решение ЕА было предельно простым.

1

[КАКТУС] конечно этж не ПК P.S мож еще на мобилы портанут?

1

...но обладает процессором более слабым, чем PS3 и Xbox360! DiLouk, ну и намного он слаб? На практике, потенциал ВИИУ немного даже выше, чем у более раскрученных собратьев ибо архитектура новее. Да и фанаты собсно скушали бы всё с ложечки. Да и переманивание аудитории тоже вопрос спорный. Как то издателям, коими Электроники и являются, наоборот, на руку лишние строки в доходах. Только Электроники не привыкли вкладывать бабки в не проверенные и не раскрученные источники, им ведь огромную семью прокормить надо, вот и порешили не связываться. Всё ведь банально. мож еще на мобилы портанут? KRAFFFTER, представь себе, такое вполне осуществимо ) Вот только ты этого вряд ли увидишь.

1

Даешь больше конкурентов Xbox, PS, и Wii, значит снижение ценн ура !!!! Ухахахаха

1

Nikolay Galaktionov Вот только ты этого вряд ли увидишь. я запущу на ПК а на остальном зачем?

1

Естественно, ведь видеопроцессор Wii U мог бы выдать отличную графику, а тут надо пекарям "впаривать" новые видеокарты от хитрых ребят из AMD и MVidia, ведь тормоза даже на топовом железе, спасибо кривой оптимизации и маркетингу.

1

еще не хватало чтобы на Wii вышел крайзис..как таком можно ТАКУЮ игру играть.не представляю

1

Зато геймерам будет чем орехи колоть.

1

Почему многие пишут, что Wii U не потянет кризис3? Во-первых, не обязательно же делать графику идентичную. Вон на пс3 и хбокс360 графика будет намного хуже, чем на Windows. Ну здесь могли бы сделать такую графику, какую позволяет сделать железо. И заметьте, CryTek нислова не сказала что они не смогли портировать. Было сказано что ЕА с Nintendo подумали и EA решила

1

Crytek - сосноль = Правильное решение

1

зомби ю шикарна, единственная годная игра за последние пару лет. А кризис... Ну да, графон) Круто.

1

>решение принимала Electronic Arts совместно с Nintendo, и разработчик не имеет к этому никакого отношения. Вообщем-то вся суть издательства. А потом еще и удивляются почему все бегут на Кикстартер.. Разработчик по идее - самая главная персона, но в наши дни его не во что не ставят. Как мул трудится, чтобы создать игру, а как дело касается свободы, то тут все и заканчивается..

1

Да блин для чего выпустили Wii U?????????

1

Crysis 3 не выйдет на Wii U - невытянет

1

Ого, если Crysis, порой, даже на не слабом компьютере начинает тормозить и напрягать видеокарту, то WiiU после такого уже врядли запуститься. ;D Хотя если бы Crysis 3 вышла на этой консоли в комплекте с игрой шел бы огнетушитель.

1

Нахер этот крайзис если есть Zombi u?

1

У Crytek ,как я и раньше говорил,руки из ж*пы растут.Они просто не могут портировать игру на wii u

1

Вот он удел рс кризис 3 и после этого говна пекари говорят что на консолях нет игор,смешно.

1

Ну здесь всё понятно: у нинтендо вию другая публика, им этот крайзис и даром не нужен. В чём смысл новости?

1

Крайзис 3 на Nintendo Wii U концептарты

1

какая животрепещущая новость

1

PlayStation 3 и Xbox 360 показывают Crysis 2 в напряге, а тут не домашняя консоль, а портативная у которой вообще силёнок нет. Какой там нафиг Crysis 3 тем более на Wii U, это смешно и глупо потому как она в пупок дышит PlayStation 3 и Xbox 360, а тут Crysis 3, ну ну пусть выпустят я хоть посмеюсь :D

1