на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

Ещё один тизер от Crytek - теперь со скриншотом из Crysis 3

Неделю назад Crytek начала намекать на переиздание Crysis 2. Его не успели ни выпустить, ни анонсировать, но тизер следующей части уже подоспел.

Сперва разработчики опубликовали фразу из Crysis 3, а теперь показывают нанобойца посреди буквальных городских джунглей — это одна из ключевых тем триквела. Ну и чтобы вы вот совсем не сомневались, «Твиттер» серии опубликовал сообщение: «Три».

По всей видимости, переиздания Crysis 2 и Crysis 3 выйдут то ли одновременно, то ли почти одновременно. В ноябре 2020-го была утечка о том, что релизы второй и третьей частей должны случиться в разное время, но раз уж Crytek стала намекать сразу на две игры, то планы явно изменились.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Опять Ремастеред.... Слов нет...

11

Зачем ремастерить игру которая и так хорошо выглядит? Что, идеи закончились? Сделайте перезапуск тогда, если на продолжение нет идей, или какое-нибудь ответвление.

10

Ответ прост - это лёгкие деньги.

11

Если их ремастер будет такого же качества как в случае с первой частью, то какие там деньги? Дулю им! То же самое если ничего не изменят и игра останется на прежнем уровне. Ведь по сути, они перепродадут, таким образом, одну и ту же игру но под новым названием. И это мне напоминает былые времена, когда у одной игры, на тех же аркадных автоматах, выходило по 5 а то и 6 ревизий. Что уж там говорить про разные издания, среди которых серия Street Fighter ярчайший пример.

0

И знаешь что? Народ прекрасно голосует за это своими кровными. Ты же понимаешь, что если бы ремастер первой части не окурилсч6, никто б на ремастер Второй и третьей деньги не тратил.

Ведь по сути, они перепродадут, таким образом, одну и ту же игру но под новым названием
0

Понимаю. Но голосует только нынешняя молодежь, ибо благодаря им сейчас много всякого фуфла на рынке игровой индустрии хватает.

1

У немцев случился Кризис :)

8

Это больше история для PS4,5 и боксов. На ПК в этом ремастере нет никакой необходимости

2

Совсем уже в старческий маразм индустрия впала. Ремастеры самых красивых игр в мире делать?

Навернуть 16К текстур, поддержку шевеления волос в бровях, симуляцию завихрения воздушных потоков возле каждого комара, и отражения в каждой гайке, на которую падает отражение от ближайшего болтика, на который падает отражение...

Хотя о чём это я. На консолях типа ps4 уже сейчас выходят новинки, чтобы сразу, или чуть позже, выйти в ещё более лучшем виде на ps5.

К слову, ремастер Crysis 2 на ПК вышел одновременно с этим же Crysis 2, в виде официальных супер-текстур. А владельцам тогдашних консолей типа хвох360 приходилось сосать бибу.

1

Ладно 2 часть, но 3 и правда хорошо сохранилась спустя 8(!) лет.

0

ремастер, который будет хуже оригинала

0

переиздания,не несущие в себе ничего от слова совсем!!!

Первую часть в переиздании именно такую и "выпустили"

-6