на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

Гоша Берлинский стал Пророком

Crysis 3 – одна из самых ожидаемых игр этого года. Но и одна из самых неоднозначных. Одни тут же принялись ее хвалить, другие – ругать. Автор сайта PlayGround.ru, Гоша Берлинский, закончил свое путешествие по разрушенному Нью-Йорку и спешит поделиться c вами своими впечатлениями в рецензии на Crysis 3. А уже завтра, 23 февраля, на PlayGround.ru появится видеообзор игры.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Проходняк. Ждал большего.

2

Yoshemitsu Не такой проходняк как Dead Space 3

1

Интересно посмотреть обзор. А то играть что то не очень хочется.

1

долго делали, а прошли за день, печально я ждал большего.

1

Yoshemitsu А я и не ждал. Потому что только первая часть была сделана с энтузиазмом. Третье часть самая бездушная как по мне. Кроме графона ничего. Чистый бэнч.

1

Да накакать всем о том кем стал Берлинский.

1

http://www.engadget.com/2013/02/22/jimmy-fallon-gets-his-hands-on-the-ps4-for-some-killzone-shadow/ для тех,кто думал,что демка отрендирована

1

Вот если бы нам игру раздавали бесплатно, что бы мы её самостоятельно оценили, вот это было бы хорошо.

1

Пророком как Моисей, или Илия ? ;D

1

Игра по идее, вышла как DLC ко второй части. Или как Аддон. Игра сохранила в себе всё прежнее, те-же голоса в русской локализации, тот-же интерфейс, ту-же систему игры, стала графика по-сочнее, новое оружия и сюжетная линия. А Так, ничего особенного, нано-шутер, с хорошими технологиями, как в игре так и в самой составной движка.

1

MystikBeatz Как Борис Моесеев)

1

Levitate Но не натуральный, это гуталин, однозначно ;D

1

Эта типа отсылка к Николасу Кейджу? :D

1

Может Гоша Куценко стал Пророком?:DD

1

поделитесь о игре. с чем сравнить народ?

1

Rainbow_user пашуля надеятся что если он будет целовать мягкие части тела ему за это что то будет) ну или он любит гошу особой мужской любовью и таким образом ему на это намекает

1

Жду позитивных оценок в видеообзоре (выше 9,5)

1

В1О2В3А4Н5 Поиграл в начало , нууу 9,5 наврядли , графон графоном ,но местами выбешивает негормоничностью , как Игра таже 2я часть только .Глюков , Псих тупо стоит со снайперкой ,позирует и толку от этого ,глюков тма вообще ,среляешь в противника из пистолета он к тебе летит .FPS проседает тупо 45-25 на макчимум в таких местах что думаешь нуууу ,патчи если спасут то уже хорошо . Игра Лицензия! Короче опять 25

1

Графика - нечего особенного , да молодцы постарались над графической составляющей , но нет тут нечего революционного . Ребята из crytek хорошо поработали и смогли реализовать в одном проекте все современные достижения в области спец эффектов и dx 11 . Но в остальном лично я для себя оцениваю ее не сильно высоко . Убивает весь игровой процесс все таже тупость ботов , искусственный интеллект вот никак не изменился со времен 1 части . Опять все теже однотипные противники с масками вместо лиц , одного роста , одного цвета , как будто клоны . У них у всех одинаковые фразы , одинаковое поведении . В плане перестрелок тот же Battlefield 3 на голову превосходит Crysis 3 . Пройти игру по второму разу желающих найдется не так уж много , а это основной показатель качественного проекта во всех отношениях . В общем типичное продолжение в котором нету нечего , что мы не видели бы в прошлых частях . Да кстати дизайн уровней тоже не слишком , простоват и скучноват . Мало возможностей для разных тактических ходов . Все скатывается к тупым шутерным перестрелкам .

1

В плане перестрелок тот же Battlefield 3 на голову превосходит Crysis 3 ... Да кстати дизайн уровней тоже не слишком , простоват и скучноват . Мало возможностей для разных тактических ходов . Все скатывается к тупым шатерным перестрелкам ...

По сравнению с одноэтажным ботолфилдом, Crysis 3 просто мечта тактика. А насчет "тактических возможностей" - так это ты наверное с закрытыми глазами играл. Их там едва ли не больше, чем в Deus Ex.

1

Raptor101 Да тупарылые там боты ,чуть вышел из режима невидимки так они за километр уже тебя палят и стреляют как психованые ,ну этоли не маразм !

1

Battlefield 3 я сравнивал с Crysis 3 в плане перестрелок , тир понимаешь , в Battlefield 3 тир веселее . В плане тактики я их не сравнивал . Ну а что тактика какой смысл зайдеш ты к противнику слева или с права , иногда сверху . Иной раз этот противник в упор тебя не видит , баг видать а иной раз с другого конца карты видит и стреляет , хотя ты сам нечего рассмотреть не можешь , слишком уж большая мешанина из кустов обломков и всего остального .

1

GondonuS Если хочешь по настоящему хороших перестрелок и т.д то поиграй в Max Payne 3=)

1

GondonuS Battlefield 3 постановочный тир заскриптованый неболее ,там противники все время одно и тоже делают ! A crysis 3 нет как и все остальные части ,поэтому их нужно прорабатывать лучше чего не делают крайтековцы !

1

Псих всю дорогу говорит я тебя прикрою ,а сам ничего не делает !ФФФФФФФФФФФФФк

1

PLAYER A ха-ха смешно с 23 февраля,защитники отечества!!

1

Raptor101 Сравнение с DeadSpace3 слишком глупо.

1

Это эпик фейл!!!! Либо крупные планы, либо размазня на экране, что вообще не поймёшь где кто, либо темень с травой. Играть тупо скучно!!! Графон графон, а на деле не лучше Чужих получилось. Пойду в Хэви рейн поиграю, хоть кто то ещё игры делать умеет.

1

Alex38734 Да видимость очень сильно приблизили ,ходиш и путаешся !

1

Графон в джунглях и впраду обалденный ,вот только не вижу тесселяции нигде ,ниужто изо сырой игры !ММММ

1

Crysis 3 – одна из самых ожидаемых игр этого года. Для меня нет, так как комп не потянет, а на Боксе кривовато... Вот что ожидаемо для меня лично:

Ну и конечно:

1

посмотрю обзор тогда решу качать или забить а то будет линейный графон жаль потраченого время опять будет...

1

Кстати кто нибудь заметил , что костюм главного героя при включеной невидимости все ровно отбрасывает тень . Особенно это заметно при близком источнике света , лампа к примеру . В этой игре тоже нельзя погасить свет , перестреляв лампы или просто отключив освещение ну чего проще . Как бы было здорово ослепил врагов и души всех в темноте .

1

помню ждал вторую, на третью уже забил, чисто бетку качал глянуть чё, да как, может позже куплю, (когда все дополнения выйдут), а может и 75% скидок в стиме подожду :))

1

GondonuS А то что оружие тоже исчезает с гг(когда он в инвизе) тебя не смущает? Да и любые предметы которые можно взять.

1

разрабы уроды говнюки и твари. зачем делать для DirectX 11 не у всех есть такие видеокарты. Даже у кого есть у многих жестко лагает. Это дискриминация к слабым машинам.

1

Все игру ругают за сюжетную линию, а про мульплеер никто не говорит. ( Господа ператеры? ) Кампания короткая, но мультиплеер очень хороший. КалДутый вряд ли народ покупал ради кампании. Все его покупали ради мультика

1

wh1stle Я купил ,ни че так мульт ,побегать пострелятся можно!

1

23 наступило, где видеообзор?

1

Очень и очень красивая общая картинка мира, анимация и детальность лиц, местами порожает ! И тут понимаешь, что игры переходят на новый уровень... Могу сказать что другие разработчики не захотят уступать Crysis в "Графическом плане" и 2013 год станет переходным в плане графики, Crytek дали толчок ! И на головы PC игроков посыплется Графон, Графит, итд итп и как вы еще там любите называть =) Ну и консольшики в стороне не останутся, хоть и будут уступать картинкой, но будут брать эксклюзивами !

1

bloomka пашолты с сосвоей гравикой . Главное чтобы сюжет был и машины тянули.

1

Как ни говори, игра напрашивается на какашку. Оптимизации как таковой я не увидел, откалибровал так, что выдал средний балл без подвисонов и без мыла. Сюжету немного есть, связывают с 1 и 2 частью, но как 3 часть я ее не вижу. Поражают моменты как в 1 миссии на Нью-Йорк смотришь утренний, или как после Алой звезды, завораживают. Графон тут везде, одни лица чего стоят, в определенном ракурсе как настоящие.

1

GondonuS Кури физику, законы преломления света. Какой бы не придумали наносуит, он всё равно в невидимости будет тень отбрасывать.

1

уж полночь близится, а видеообзора все нет...

1

Игра вообще никакая. 1) Многие говорят про революционную графику, но на самом деле такой графон надо сунуть каждому разработчику в ж*пу вместе с видеокартой за 30 тысяч рублей. И кстати, такой графон вообще не нужен, достаточно было и Frostbite 2, только уже больше года прошло, а его более никто не использует, и CryEngine 3 точно так же никто использовать кроме этих вымогателей из Crytek не будет. 2) Сюжет хороший, но игра короткая, плюс значимую часть игры надо отстреливаться от розовых кенгуру, которые по моему вообще никого не должны радовать. Мультиплеер вообще не в счёт - лично меня ола Call Of Duty и Far Cry 3 с тупым геймплеем и очень короткими раундами уже достал. Вердикт: пошли Crytek в ж*пу.

1

Дожили обзор лучшего пк графона с консоли пишут) чуете чем пахнет ПеКари?

1

После второй части вполне ожидаемо!

1