на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

Моддер добавил трассировку лучей в легендарную Crysis 3

Технология «поддельного» рейтрейсинга, создаваемого посредством комплекта специально настроенных шейдеров ReShade, позволяет симулировать эффект трассировки лучей в играх без мощных видеокарт. Мы уже показывали, как это преображает SkyrimHalf-Life 2 и первую Crysis, а теперь посмотрим, как будет выглядеть и без того невероятно красивая Crysis 3.

Лучше всего изменения видны в конце ролика, примерно на 5:29. Игровые объекты начинают куда заметнее отражать солнечные лучи, а картинка становится гораздо светлее. Впрочем, реальную трассировку лучей, к сожалению, этот набор фильтров постобработки может только отдалённо напоминать. Зато дорогущих специальных видеокарт не требует.

Crysis 3 вышла в 2013 году и стала заключительной частью легендарной трилогии игр от Crytek. Стоит отметить, что даже спустя 6 лет после релиза в графическом плане она может дать фору многим современным видеоиграм.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Your Hair is Beautiful Пхазхахахахахаах кризис 3 нагнёт сейчас любую игру по графике и оптимизации.

44

tvoybat9 ахахахаха, ты забыл как KillZone SF вошла в крусис 3 без предварительных ласк или ты не при памяти

-29

Your Hair is Beautiful

Your Hair is Beautiful написал: Даже он пустышка. Слишком переоцененная часть серии.

Понятно все с тобой. Настолько переоцененная, что юбисофт начала для продвижения своих поделок использовать это название как торговую марку. Я на миллиард процентов уверен, что ты не играл в игру, наверное тогда еще пешком под стол ходил. Крайзис первый также один из самых крутых шутеров, по сравнению с современными тирами, где даже физики нет, выглядит более чем, хотя ему уже десятка или больше. Вот вторая и третья это уже консольная параша, было сразу заметно, как игра изменилась не в лучшую сторону.

Your Hair is Beautiful написал: А в плане геймплея и сюжета соснет у любой Call of Duty. Даже не самой удачной.

Я не пойму, ты специально постишь абсурдный бред?

26

BigDreamer Вот я тоже никак не могу понять, чего он добивается...Ну не бывает таких людей, кто тролли по жизни..

10

Your Hair is Beautiful

Your Hair is Beautiful написал: Обычная пустышка с графикой, как и все игры Crytek.

Даже farcry? (

21
Your Hair is Beautiful написал: С чего это она легендарная? Обычная пустышка с графикой, как и все игры Crytek. За всю свою жизнь ни разу ничего годного не сделали.

Ты так о всех разработчикам в каждом блоге собираешься писать? Что ни коммент, то всюду одно и тоже повторяешь - так или иная студия ничего не сделала толкового, якобы все их игры хлам... Самому то не смешно устраивать такой цирк в каждом блоге о любой известной игре? Тебя послушать, так в мире в принципе не существует качественных игр.

21

Janekste Да это местный тролль, у них тут целая команда промышляет.

7

Janekste Человек зарегался в 13 году. Профиль почти пуст. Вопросы?

5

Вы в каждом обсуждении игр перепадаете из крайности в крайность? Crysis 3 не провал и не шедевр, игра просто не обрела уровня популярности прошлых игр серии. И остановитесь на этом.

11

Смотрю многие не понимают, почему Крайзис 3 легендарен. Это последняя игра, которая абсолютно полностью заточена под выжимания всех соков из ПК и это последняя игра, которую при выходе не могла потянуть самая мощная видеокарта на ультрах в 60 кадрах. Прошло еще несколько поколений карт, пока Крайзис 3 запустили на всех ультрачах. Такой игры "на вырост" со всеми самыми передовыми технологиями сразу уже не будут делать. Экономически не выгодно. Потому она и вошла в легенды, как последняя в своем роде.

7

достали уже со своей дрессировкой лучей

3

Легендарна только первая часть !

-2

Мне первая нравится как графически так и по геймплею и проходил ее несколько раз, а вторая и третья проходняк коридорный, видеть не охота.

-2

Похожая на игру это 2я, 1я,3я - это бенч.

-3

самая лучшая это 1-я и 2-я. 3-я полный провал

-8

легендарную Crysis 3 дальше не читал

-11

crysis 3 игра? Я думал реклама движка.

-28

Ахаха легендарную, простите у меня бомбануло. Играл я во все части кроме той что про психо, гавно с графоном вот краткое определение серии

-30

такая прям легендарная что до сих пор нет ремастера ?

-31
легендарную Crysis 3

Легендарная в своей отстойности и провале в продажах?

-42