на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

Открытое бета-тестирование Crysis 3 стартует на следующей неделе

Crytek решила провести открытое бета-тестирование многопользовательской составляющей Crysis 3. ОБТ начнется 29 января, причем на всех трех целевых платформах (на PC, PlayStation 3 и Xbox 360), и продлится до 12 февраля, то есть ровно две недели. В состав «пробничка» войдут два режима и две карты.

Первым из представленных в бета-тестировании режимов стал Crash Site. Вам и вашим братьям по оружию предстоит отыскать некий объект и защитить его от команды противника. Вторым режимом является пресловутый Hunter Mode. Если коротко, два охотника, вооруженные луком, попытаются вырезать десяток десантников (четырнадцать в PC-версии) за отведенное время, а десантники, в свою очередь, сделают все возможное, чтобы остановить охотников. Убитый солдат возрождается в качестве «хищника», тем самым пополняя ряды охотников.

Что касается карт, Airport и Museum находятся на территории «тропического» Нью-Йорка. Описание излишне, названия карт говорят сами за себя.

В бета-тестировании игроки смогут пользоваться способностью Rip & Throw, которая превращает любой попавшийся под руку предмет в оружие или щит, и функциями сервиса New York Feed («крайзисный» аналог Battlelog). Напомним, релиз Crysis 3 на территории Европы состоится 21 февраля. Если вы оформите предварительный заказ на новый шутер, ваша копия улучшится до Hunter Edition, а в качестве бонуса выступит первая часть серии. 

Комментарии: 109
Ваш комментарий

Отлично! Нужно срочно обновить дрова) Ибо чуствую я игра будет зачет!

1

В альфе участвовал, понравилось. Лук тащит.

1

Откопаю свой аккаунт в поганом Origin и запишусь на бету. В первую очередь, меня интересует, как пойдет игра на моем ПК.

1

Не поклонник Крайзис, но на халяву буду "тестировать" мультиплеерю

1

очередное графоно-тестирование

1

Главное, чтобы бета-версия так не рвала железо, как делала это альфа. Жутко низкий фреймрейт на топовых одночипах - это ужас.

1

попытаются вырезать десяток десантников (четырнадцать в PC-версии) Консольки больше не вытянули?

1

Буду тестировать на PlayStation 3

1

Чувствую шашлык из видеокарт.

1

Rip & Throw - так такое же и в альфе было. Можно было столбами фонарными швыряться и крышками от капсул прикрываться. Альфа очень понравилась. Эдакий "заменитель Halo на ПК". Хорошо, что будет новый режим. Так хотелось его опробовать. Ну и то что будет еще одна карта - явно не минус.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Бессонные две недели

1

Лучше бы сингловый уровень дали опробовать. Но и на том спасибо

1

Лучше бы сингловый уровень дали опробовать. Но и на том спасибо Да наоборот хорошо. Дадут наиграться в мультиплеер.

1

Надо будет заценить. Надеюсь, он будет интереснее той унылой копии КОДа во второй части.

1

У игры мультиплеер хороший, хотелось бы посмотреть сингл а не мультик чем же они там нас бы удивили мультиплеера нам хватило и с закрытого бета теста ,я думаю в него все уже поиграли.

1

а в качестве бонуса выступит первая часть серии для сравнения графона небось и новых фичей

1

это супер! но вот незодача, у меня видяха только dx10 держит(((

1

ох мля как всегда буду всех рашить!!!!!!!!!!!!

1

Если вы оформите предварительный заказ на новый шутер, ваша копия улучшится до Hunter Edition, а в качестве бонуса выступит первая часть серии. Пфф, кому она н*х сейчас нужна, когда есть 2-ая часть и выйдет 3-я.

1

warp 37 На твоем ПК я уверен игра пойдет идеально, и еще 5 лет все игры будут идти

1

обьясните нубу как обт попасть?предварительная регистрация или обт только тем кто предзаказ сделал?:

1

Где нужно подписаться что бы поиграть ОБТ ?

1

мне и альфы хватило чтобы понять, что у меня ведро(

1

В ориджине она будет доступна как бета,29 января.

1

Вот и заценю на что печ 660 способна....сам мульт меня особо не интересует )

1

Только DX11, только хардко... маркетинг!

1

zl_leshiy хахахаха вот это гифка

1

Окей.Запишусь на бету и заценю графен.

1

На Геймбомб говорили, что поддержка DX 10 в финальной версии будет, но это же Геймбомб - там могли и пургу какую-нибудь сказать. Думаю, что поддержки DX 10 не будет, судя по требованиям.

1

Чёрный Властелин спс, моя жизнь не закончена)

1

Сомневаюсь что баланс с альфы улучшат.

1
С сайта Крайзиса

Вопросы и ответы Общие: - На каких платформах будет доступна открытая бета? Открытая бета будет на PC, Xbox 360 и PS3. - Как долго будет продолжаться открытая бета? Открытая бета будет проводиться и будет доступна с 29 января по 12 февраля. - На каких языках будет доступна открытая бета? Открытая бета будет только на английском. - Каковы минимальные системные требования к ПК? Минимальные характеристики: Windows Vista, Windows 7 или Windows 8 DirectX 11-совместимая видеокарта с 1ГБ видеопамяти Двухъядерный CPU 2ГБ ОЗУ (3ГБ на Vista) Рекомендованные характеристики Windows Vista, Windows 7 или Windows 8 DirectX 11-совместимая видеокарта с 1ГБ видеопамяти Четырехъядерный CPU 4ГБ ОЗУ - А если моя видеокарта не поддерживает Direct X 11? Для участия в открытой бете необходима видеокарта с поддержкой DX11. - Какова цель открытой беты? Открытая бета дает вам возможность поиграть в многопользовательский Crysis 3 до его выхода. Хотя код и не будет финальным, он даст возможность прочувствовать игровой процесс, дизайн и ощущения финальной версии игры, выходящей в феврале. Мы также внесем последние правки, основываясь на обратной связи, собранной в ходе открытой беты. - Куда мне обратиться в случае проблем с игрой? В первую очередь, на форум по Crysis 3 на MyCrysis.com. Там будут созданы темы по каждой проблеме, с комментариями; пожалуйста, пишите в правильные форумы. Вы можете найти решение вашей проблемы, уже оставленное либо кем-то из сообщества, либо одним из разработчиков. Описывая новую проблему, пожалуйста, включите как можно больше информации, которая поможет нам понять суть проблемы и устранить ее. - Можно ли размещать видео и говорить об игре вне форумов MyCrysis? Ограничений нет – размещайте где хотите и что хотите. - Что делается для предотвращения мошенничества в бете? Crytek провел большую работу по созданию антимошеннической системы для Crysis 3 на основе обширных материалов обратной связи Crysis 2 и других игр от Crytek и EA. К счастью, мы успели запустить антимошеннические системы до беты Антимошенническая система работает на многих уровнях выделенных серверов и клиентского кода – от распознания вмешательства в код клиента до мониторинга геометрии и линии видимости на выделенном сервере. Основной целью Crytek и EA было сократить время от обнаружения до бана до менее чем 24 часов.

1

и функциями сервиса New York Feed («крайзисный» аналог Battlelog) Смотрю у электроников помешаность на всех этих "логах". Опять в браузере как в бф3 сделают и радуйтесь. И да, покупать не буду, пока в стиме не сделают. В топку ориджин. Надеюсь не я один такого мнения

1

Небуду заморачиваться ,подожду ,куплю ,и тоооогдааааа !!!

1

Гмм... А предыдущее было закрытое чтоли, не помню уже. По крайней мере, тот тест Crysis 3, который был представлен ранее, выдал нам мультик хуже, чем во второй части. И отсутствие "графона". Хотя на роликах сингла все отлично. Что же, подождем открытого )

1

НАдежда на 30 FPS есть !!!!!!!!

1

1. Для загрузки и участия в Открытой Бете вам нужны учетная запись Origin и клиент Origin. Если у вас еще нет учетной записи Origin, перейдите на страницу Origin (http://www.origin.com) и зарегистрируйтесь. 2. Зарегистрировав учетную запись, скачайте клиент с этого сайта: http://origin.com/download - Запустите скачанный файл и следуйте инструкциям, чтобы установить клиент. 3. Запустите клиент Origin и войдите под своей учетной записью. 4. Теперь вы можете выбрать вкладку "Мои Игры" в Origin, чтобы увидет Открытую Бету. Отсюда вы можете скачать и установить игру.

1

Чем вам ориджин не нравится? чем он хуже стима и подобных клиентов?

1

opv88 По крайней мере, тот тест Crysis 3, который был представлен ранее, выдал нам мультик хуже, чем во второй части. Как раз таки наоборот.

1

Быстро все----хотя половина скачает

1

хоть и не поиграю из-за видюхи, но надеюсь что игра будет действительно хороша как и обещали. ЗЫ. надеюсь после релиза все таки допилят поддержку 9-10д, а если нет , ну что же поиграю через пол годика когда апгрейд компа буду делать

1

Мой i7 3770k 4.4 Ghz, GTX670 2gb OC, 8gb memory готов к бою!

1

играл в альфу на ноуте с nvidia gtx 460 шла на хай 720 p нормально,ссейчас готов к ультре. вот ролик к бете

1

Ура Ура Ура товарищи! Это Толсто!

1

Если судить по отзывам и роликам на ютубе, то 680печ в альфе в среднем 35фпс выдавала, на ВериХаях...

1

КДИ Там всё зависело от сервера, у меня тогда была GTX 670 и на некоторых было 20-40 FPS а на некоторых было 60-70 FPS, да ещё и почему то везде был пинг 250 хотя на некоторых сервера он чувствовался а на некоторых нет... P.s Играл на самых максимальных настройках

1

Ну кому нужен этот кусок говна?очередная наиту пейшая стрелялка которых тысячи.

1

настоящий хардкор и олдскул заключается в измерении фпс, это вам не казуальщина и аркадщина какая нибудь!

1

Ну будут же игры the last of the us,gta5 ну и все больше игр в 2013году нет,ну будет еще трешак всякий,но сравгивая. Этими играми все треш.

1

ух тыыыыы какая важная новость.....пойду поем

1

Будет что-то грандиозно, *опой чую))

1

Extazzz Например тем,что его взламывают как нех делать. У меня два раза ломали, правда поддержка вернула. Но все же. ФПС мерить наверно не буду,запущу на максе,посмортю как на глаз воспринимается)

1

[...] Ну я свое мнение высказал. Чем он лучше-то был? КДИ Если судить по отзывам и роликам на ютубе, то 680печ в альфе в среднем 35фпс выдавала, на ВериХаях... Где-то так. Моя 570 сливалась на Very High, брал на время 680 как раз-таки. 30-35 где-то было на максимальных настройках графона.

1

Блин и что повторяется история с 1-й частью? У всех тормозить будет?

1

Лично для меня графика в игре не главное,главное сюжет.

1

А консолота как всегда будет играть в мыльцо,графита то нет а игорь тонет.

1

А как записаться на бета тестирование???

1

Даже Origin ради этого переустановлю. Испробовать стоит, помню что Crysis 2 аж на высоких запускался, надеюсь что на средних Crysis 3 запустится. Хм, по минимальным проходит. Участвую. P.S. Обновил Origin, ждём следующей недели.

1

Боюсь,из под стола может запахнуть плавящимся пластиком...

1

Надо будет попробовать, должно пойти нормально.

1

http://gamegpu.ru/component/com_hwtests/ заходим и мерием свои кадры ) на ультре с i7 3930 + 680 16 мин. 24 макс

1

Предвещаю легион детей, которые в бешенстве будут штурмовать магазины с комплектующими и яростно канючить у родителей видеокарты за 20.000р для того, "чтобы уроки в крузисе делать". Бедные родители... =(

1

SCAR. А я вот не понимаю, зачем детям бегать за графикой :/

Спойлер

Сам себе я тоже хочу топовую видео для будущего компьютера, но, извольте, то уже за свои деньги :)

1

SCAR. Нет, для детишек Crysis слишком сложная игра, они в Call of Duty играют.

1

Max Fry Такой уж у нынешних детей фетиш - визуальная сторона. Lightman_R Нет, дети сейчас, как правило, стараются хаять Call of Duty матом, т.к. это стильно, модно и молодежно.

1

SCAR. Кроют Call of Duty матом, но играют в него

1

Lightman_R Только те, кому удалось выканючить на лицензию. А остальные обламываются, ибо в мультиплеер на пиратке то не поиграть. ;)

1

Lightman_R Дети играют в батлу, только там можно снять траллинг кнайф снайпир видео

1

spartan239noble Тру- Про- Геймеры

1

А как в бетке поучаствовать потом , через альфу , или опять ключ где то находить ?

1

Если XP поддерживать не будет,играть не буду.Пусть подавятся.

1

Lightman_R Зависть,она такая :3

1

opv88 Чем он лучше-то был? Не такой галимый,как во второй части.

1

народ где ключи раздавать будтт ? а

1

Жизнь дерьмоС такой конфигурацией сидеть на хп, надо быть полным алешей)))))

1

У многих крайзис 3 не запустится а я буду играть на приставке и не надо тратится на железо.

1

Dixx007 да это бред, играть в шутеры стиками, да и графон замылен... ksoper да что ты, в висту добавили dx11 с выходом сервис пака 2. пусть хоть 10 шейдеры, на хп все равно не запустится. зы: видеокарта с четвертыми шейдерами работает на дх10. вообще, с дх11 можно добиться большей производительности системы при лучшей графике.

1

Чтобы играть в шутеры стиками нужен скилл затем играеш и разницы не видиш.

1

http://gamegpu.ru/action-/-fps-/-tps/crysis-3-alpha-test-gpu.html посоны мне эти тесты шепнули что мало кто посмотрит на максимальный графон

1

хм ... надо апать железо и нерфить моник )

1

Народ обьясните бета будет доступна к скачиванию на ориджин только 29 числа?

1

подожду, проверю, удалю xD ибо вторая часть не впечатлила графикой ...... третья тоже не удивит наверно

1

www777zankovich да бета будет доступна 29 числа, не раньше)

1

а все знают, что прежде чем скачать игру в ориджине нужен ключ, это я так для информации

1

зайди на страницу crysis3 , записи в блогах как получить ключ на бэта тест

1

SoulAssassinS не спеши с выводами, 1 и 2 части совсем не похожи может 3 действительно объединит их лучшие стороны

1

KOTOV29rus Вообще-то ОБТ-значит открытое т.е. ни каких заморочек с ключами не должно быть .

1

что то в ориджен пока ничего нет , а уже 29 !

1

Да уж,вот тебе и открытая бэта.Ключи обязательны. Всем сюда: http://www.playground.ru/blogs/crysis_3/kak_poluchit_klyuch_na_beta-test_crysis_3_podrobnosti_beta_versii-79086/ Качать правда не мало ,около 4 гигов.

1

У меня комп gtx560, i5-650, 8gb ram(ВЫШЕ ЧЕМ РЕКОМЕНДОВАННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ!), жестокие лаги на low настройках! :( НЕ буду покупать из за кривой оптимизации.

1

UncleMario Успокойся,лаги даже на коробках присутствуют.Да, оптимизация не особо улучшилась с альфы ,но это ведь не финальный продукт и возможно ещё поправят .

1

И так протестил i7950 и GTX 670 1280x1024!!! 50 FPS без вертикальной синхронизации, на ультра !!!!!! бета-тест. Гамать пока можно)))))))))!!!!!

1

а у меня пойдёт ? Windows 8 64bit, English Intel® Core™ i7-3820 (Four Core, 10MB Cache 3.60GHz) 1.5GB GDDR5 NVIDIA® GeForce® GTX 660 8192MB (4x2GB) 1600MHz DDR3 Quad Channel 1TB SATA 6Gb/s (7200RPM) 32MB Cache

1

ключ на ориджн,подайте,кому не жалко) ilyakrey@mail.ru

1