на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077 "Реалистичная боевка"

Cyberpunk 2077 превратили в настоящую хардкорную ролевую игру. Новый мод для игры призван убрать слишком "толстых" противников, а вместе с этим существенно переработать броню и оружие главного героя.

В большинстве своем автор подкорректировал значения здоровья для противников и героя под одно значения, чтобы в перестрелках шансы были у всех равны. Кроме этого, такое изменения заставит игрока чаще использовать огромное количество улучшений персонажа.

Мод для Cyberpunk 2077 уравнивает всё оружие. Теперь можно пройти всю игру, используя определённую «пушку». В оригинальной версии герой постоянно находит новое оружие, которое эффективнее старого.

Рекомендуемые к установке моды:

Установка: распакуйте архив в папку \Cyberpunk 2077\archive\pc\patch. Если у вас нет папки "patch", создайте её.

Автор: cortlong50

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Вот этого точно не хватало для игры.

2

Около 6 часов наиграл с этим модом. У тебя 100 хп всегда, как и у всех npc, сначала все неплохо, отличные хеадшоты, тебя выносят с одного выстрела, все как и описывает автор. Но, есть оооогромная проблема, враги очень медленно реагируют даже на максимальной сложности. Мод оголяет проблему ужасного интеллекта у врагов, они просто не созданы для таких быстрых убийств. А накиньте сюда еще перки на скрытность, вообще ппц. Если переть в лоб и светиться - то вполне играбельно, даже порой отлично, но мод определенно требует доработки, а точнее интеллект врагов требует.

2

Хм. попробуем. если всё качественно сделано. То это катит на пере прохождение.

0

Возможно, у меня мод не сработал корректно, но стало хуже. Враги как были бетонные, так и остались, но теперь не только застрелить, но и "заколдовать" их очень сложно...

0

ничего не понятно но интересно

-1