на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Ожидания от DLC

Я помню начал проходить основной сюжет и там было задание с брейдансом,оно мне сильно понравилось , я надеялся увидить ,брейданс во второстипенных заданиях,но этой фишки не было(не проходил все задания,может где-то пропустил).Хочу побольше заданий с брейдансом,надеюсь с ДЛС добавят. Какие ваши ожидания от Phantom Liberty?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Учитывая, что на разработку DLC потратилось 2 года, как на полноценную игру, плюс готовые механики и фишки от модеров, которые нужно немного отполировать. Будет крайне обидно, если выйдет так же, как было на релизе, но я думаю, что в этот раз у них всё выйдет хорошо. (Ну или, как минимум надеюсь)
А на счёт квестов с брейном, там их немного, в паре побочных квестов есть, да и сами брейны в них такие себе.

4
Комментарий удален

Это уже тенденция многих игроделов, а не конкретно редов, мне до этой русской озвучки дела нет, но обидно конечно, за такой мув в сторону русскоязычного комьюнити

А особенно обиднее становиться, когда выходит новость, что теперь добавят украинские субтитры, выглядит, как насмешка, но тем не менее это реалии нашего времени.

5

хе хе, шовинизм, диктатура, ликвидации и нанависть к демократии енто по твоей части. Но фаши за границей, смотри не перепутай. а шо то происходит ваще? Да не, енто всем кажется.

Учи инглишь. Его даже китайцы учат. Самый нужный и востребованный.

0

е хе, я не знаю кто этот автор, и к чему это приплетено. А потом, кАк понял. "Бешеная логика. Не пытайся её умом понять. Это бессмысленно" - сказал я себе. НО! Я так же вспОмнил! Много известных писателей. Вкусняшки от Салтыкова-Щедрина, Белинского, Булгакова, Пушкина, Горького, Достоевского, Шмелёва, Чехова, Солженицына и многих многих других! Вот этих я знаю!

The people who are indifferent to the least of obligations, to the least of fairness, to the least of truth... the people who do not recognise human dignity, who entirely defy a free man and a free thought. - Alexander Pushkin. Кхе, кхе...

-2

Увы,баги так и не дали нормально поиграть в эту игру на выходе.Надеюсь на плотное исправления багов).

3

Мне в этом плане больше повезло,особо критичных багов я не ловил

3

Как минимум,можна ожидать хороший сюжет ДЛС. СДПР показали,что можут делать хорошие истории.

3

Просто хочется нового контента и как можно больше после нескольких лет ожидания. Ну в частности новый финал, который судя по комментариям квест-директора всё таки будет и это чертовски мотивирует окунуться в этот мир снова.

3

Надеюсь, багов на старте не будет. Но они будут, поэтому ничего не жду

2

Всем доброго времени суток. У меня такой вопрос, есть ли у кого-нибудь данная проблема с которой я столкнулся. При попытке сделать предзаказ на дополнение Cyberpunk 2077 Phantom Liberty на турецкой площадке майкрософт, выдаёт сообщение что возникла проблема с обработкой платежа. Двое суток уже пытаюсь и никак не могу купить предзаказ на dlc. Другие игры покупаются без проблем, а предзаказ сделать не получается.

0

Braindances в кибере было навалом! Недавно перепрошёл. Есть есчё второстепенные миссии, к примеру River Ward quest. Расследование. Так же монах, аж три! Missions Judy. Самый крутой Sweet Dreams!

-1

Русскую озвучку убрали, значит дополнение не нужно.

-5

Она будет от тех же "актёров", только данатить придётся

1

О нет,в других странах говорят на английском,все никогда туда не поеду

0