на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Пропадают рукава на одежде

Помоги плиз. У кого-то было, что исчезают рукава, когда смотришь в зеркало или едешь в авто? Кто знает как лечится (( уже просто нет сил, очень бесит

Играю не на пк, а на serias x

Комментарии: 9
Ваш комментарий

хз если честно, с таким не сталкивался, как раз сейчас играю) попробуй снять/одеть вещь, или может вещь такая без рукавов)) как вариант ещё одеть другой топик, есть белый с черепом легендарный, огненно смотрится!

0

Пробовал уже)) все равно такая же фигня, то появляется то исчезает. Видимо только разрабы могут исправить это по крайней мере на консоли) но спасибо за ответ

0

Некоторая одежда при езде на авто и мотоциклах от первого лица, а так же в зеркалах, отображается без рукавов либо с закатанными рукавами - это не баг, так задумано разработчиками, это у всех так, просто не все обращают на это внимание. На ПК это исправляется с помощью мода. На консолях, если вам это сильно мешает, старайтесь просто не носить рубашки с длинным рукавом.

0

Как раз эта рубаха и многие другие отображали рукава в зеркале раньше и в магазинах, когда примеряешь. Вчера заметил, что текстуры в этой области где нет рукавов на теле персонажа немного поломаны. Хотя раньше я не замечал этого, фиг его знает.

0

Возможен конфликт с другими элементами одежды или со скинами гардероба, попробуй в шкафу снять/надеть костюм.

0

Уже пробовал и снимать полностью и надевать и ничего не помогает. Даже перезапуск игры, а иногда этот баг исчезает и появляется, когда он захочет. Я где-то читал, что такое может быть из-за резкого переключения костюмов через меню, хз.

0

Играй на ПК, я там такой проблемы не видел.

0

Та же проблема, что на мотике гоню, что в зеркало смотрю, рукавов нет, а в меню и в фото режиме всё есть, это именно самодельный костюм. В общем даже не знаю как фиксить, вроде мод есть но у меня он чё-та не пашет, может знает кто?

Играю на ПК кстати, а до этого всё отображалось.

0

Ерунду только что написал, короче, это тупой баг, но его можно убрать. Броню верхний торс нужно использовать только без рукавов, и будет вам счастье. Жилет или броник подойдут. Либо вообще не использовать костюм а просто качать основную одежду.

0