на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Сумело ли последнее обновление довести игру до нормального состояния?

Нам многое обещали во время мероприятий E3, но во время релиза этих вещей не оказалось в самой игре. Можно ли сказать, что обновление 2.1 вернуло все те фишки, что нам были обещаны еще до релиза?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Чтобы ответить на поставленный вопрос, нужно как минимум перепройти игру с начала до конца. Вообще обновление мне понравилось, Меня нынешнее состояние игры почти устраивает, не смотря на нехватку мелочей вроде режима ночного видения или ячеек быстрого доступа, которые, впрочем, вполне успешно реализованы сторонними мододелами. Но вот неустранённые глюки в виде левитирующих предметов, взбесившихся авто, невероятных поз поверженных врагов и т. п., не позволяют назвать состояние полностью нормальным. Скорее оно стало удовлетворительно играбельным.

2

А что они не релизнули из превью материалов игры?

0

Много чего, достаточно посмотреть старые ролики и новости с обещаниями.

0

Не вижу ничего смешного, я могу написать тебе все обещания разработчиков, но это будет очень большой текст, а я слишком ленивый чтобы писать текст который можно использовать для статьи.

0

В том и дело, что смотря какие обещания ты имеешь в виду или же просто разговоры об игре за год и более или же за полгода, где уже примерное понимание какой игра выйдет сложилось. Было много разговоров и вопросов по игре до выхода иногда они уклончиво заявляли, бывало что говорили прямо обычно, а что-то они говорили с предлогами подумаем, будет видно после релиза по типу кастомизации авто, мультиплеера. Для меня это то, чего в игре не хватает остальное так-то вышло все поэтому либо говори по сути либо не неси отсебятину и подмену понятий. По ходу разработки меняется много проектов. Да и известно, что киберпанк делался на больших переработках и проблемах в ходе разработки и допиливанию движка ведьмака под киберпанк. В сети возможно где-то есть видео ранних билдов игры и там если взглянешь как он выглядел за 2-3 года до релиза ужаснешься

0

Метро - да, зацеп за стену клинками богомола и взлом через моноструну - нет

1

А смысл? Локации не такие многоуровневые, чтобы был смысл в зацепе. А моноструна подразумевает довольно близкий контакт.

1

Взлом через моноструну можно было бы реализовать через ввод глушилок связи, которые не позволяли бы отправлять скрипты напрямую. Типа, тот же баргест "как группировка с хорошим тех. оснащением" мог использовать свои частоты каналов связи, а прочие глушить, для сохранения секретности своих действий.

0

лучше бы прокачку не переделывали

достали уже

то в 1.6 половину испортили

а теперь всё полностью ваще

так же как в ведьмаке зачемто, сломали то что 8 лет работало нормально

0

Установил новую версию, всё нравится, заново перепройти со всеми плюшками новыми захотелось, но вот не могу понять, куда делись все эффекты глитча при смене одежды и переходах в сценах, как будто их вырезали? Или только у меня такая проблема?

0