на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Забаговался квест "Беседы о революции"

В общем, завис этап "Воспользоваться домофоном" у меня персонаж его использовать банально не может, никакой функции позвонить или что там должно быть, персонаж просто может открыть дверь через эту пальку и всё, пробовал загружать другие сохранения, не помогло, пробовал просто зайти в квартиру надеясь что пойдёт следующий этап квеста, но нет, все нпс стоят как вкопанные и не двигаются.
В общем, есть какая нить консольная команда что бы квест с мёртвой точки сдвинуть? а то никакого нормального списка найти не могу

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Завершить текущий квест(для зависших),скопируй и введи в консоли:

journalManager = Game.GetJournalManager() trackedEntry = journalManager:GetTrackedEntry()questEntry = journalManager:GetParentEntry(journalManager:GetParentEntry(trackedEntry))questEntryHash = journalManager:GetEntryHash(questEntry) journalManager:ChangeEntryStateByHash(questEntryHash,"Succeeded", "Notify")

2

не поможет, потом он опять появится

0

Было такое, скорее всего ты просто при помощи консоли ранее телепортировался в квартиру Джуди, это почему то ломает этот квест

0

Загрузи более ранний сейв, желательно подальше от этого места (по расстоянию). У меня этот баг появлялся, когда я ждал или загружал сейвы слишком близко к квартире Джуди. Походу, срабатывает какой-то скрипт, и домофон перестаёт работать

0