на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077 получил самую большую скидку с момента релиза в GOG

Сервис цифровой дистрибуции GOG.com в честь Черной Пятницы выставил самую большую скидку на экшен рпг Cyberpunk 2077, польская студия CD Projekt RED забыла указать до какого числа продлится такое щедрое предложение и появится ли такая скидка в других цифровых магазинах, вполне вероятно что да, осенняя распродажа в Steam стартует 24 ноября и продлится до 30 ноября.

После выхода Cyberpunk 2077 многие игроки были разочарованы. В игре было слишком много ошибок, а часть контента была удалена. Однако разработчики CDPR не опустили руки и продолжают совершенствовать игру.

Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего. Вы играете за V, наёмника в поисках устройства, позволяющего обрести бессмертие. Вы сможете менять киберимпланты, навыки и стиль игры своего персонажа, исследуя открытый мир, где ваши поступки влияют на ход сюжета и всё, что вас окружает.

Cyberpunk 2077 в настоящее время доступна для PS4, Xbox One, ПК и Stadia. В следующем году игра также получит собственные версии на PS5 и Xbox Series X / S, также на 2022 год запланированы дальнейшие обновления и расширения.

Комментарии: 75
Ваш комментарий

не знаю почему но все жду и не приступаю к прохождению. Просто начитавшись пришел к заключению что игра еще не доделана.

57

Я тоже не смог нормально поиграть, брал игру на релизе и пару раз пытался поиграть, но забросил до тех пор, пока не приведут в порядок Через пару лет может поиграю :)

-53

Я тоже жду когда доделают, и с графоном поиграть хочу, если хотя бы года через 3 смогу купить по нормальной цене 3070

14

через пару лет ты про нее забудешь

8

уже прошёл весь сюжет и доволен

40

3 бесполезных абзаца из 4, но так и не написал, какая именно цена или сколько процентов скидка... И такие статьи народ здесь лайкает?

40
3 бесполезных абзаца из 4

чекни профиль, он за сегодня уже с пол дюжины новостей на сайт выложил. Когда уж тут за качеством следить?

а вот его комментарий в этой же теме: "Я начинал играть и удалил через час, моя психика была не готова к тому количеству багов и глюков с которыми я столкнулся. Через пару лет может поиграю :)"

Типичный байт на комменты. Бонусы за активность на сайте сами себя продвигать не будут.

21

всегда дизы ставил ему, не понимаю почему его читают

0

Хоть бы не позорились и обновили системки минимальные.

12

Лучше не надо, у меня видюшка чуть старше описанных тут и игра к счастью работает, а если ещё больше повысят то вообще не будет запускатся наверное 😂

-1

Купил на релизе и прошел не заметив особых багов, видать я везунчик

10

Я спустя где-то пол года поиграл (возможно больше), багов особо не заметил.

0

Вот это тоталитарный режим,удалили пол ветки и не написали за что

1

Как будто на торренте не лежит за бесплатно...

6

Ну где патчи, контент и вообще длсишки аа?

5

Как это где? Все что обещали сделано, все есть, в любом случае фанаты говорят именно так.

-3

Я б хотел длсишки на концовки, а то явно был задел на продолжение, а от как и когда...

0

CD project Red уже не раз заявляли, что дальнейшие патчи и обновления выйдут в начале 2022

1

всё в следующем году,но не факт что ожидание себя оправдает

0

Обещалки надоели, если честно. Игра не в такой лютой степени запущенности, чтобы так затягивать с её реинкарнацией. А если же к сроку обещанного выкатят реально переработанную версию, а не "пересчитано количество полигонов на макушке нпс", то ожидание того стоит.

1

Даже даром не нужен этот убогий провал года. Сами играйте в свой киперпук.

5

а ведь помните как до релиза говорили:игра получит первую скидку только через год после релиза?ну-ну

4

А первую скидку получила спустя месяц

11

Помню как в Steam последний Бетмен вывалился, неоптимизированный и с багами, столько истерии было. Купил я его через 1,5 года со скидкой, получилась отличная игра.)

Итого - меньше денег, больше кайфа. Тут такую же позицию займу. Максимум 500 р.

3

в торренте бесплатно. игра без защиты лол

0

У бэтмена который вывалился , всё равно баги остались , мелкие но не приятные. Особенно когда все загадки загадочника проходишь . Сам купил примерно так же , со скидкой :)

0

Позавчера решил перепройти. Вчера удалил, надоели баги. Да и отсутствие влияния ваших действий на сюжет как-то удручает. В общем может быть подожду следующего патча, но это не точно.

2

Купил в своё время за фул прайс,остались двоякие впечатления...с одной стороны баги особо не попадались,так не критичные...бывало что за те же деньги брал гораздо худшие игры.общие впечатления от игры где то на 4 с хорошим минусом...НО!с другой стороны хотел поддержать поляков, делал предзаказ за месяц...когда вышла сопоставив обещания и реальность,очень пожалел о покупке...не хочется поощрять обман своих пользователей,и претензия не конкретно к разрабам,а ко всему сд проджекту...В моём понимании это чистой воды афёра...если на улице меня обманет человек с целью заполучить мои деньги,после его поимки он будет нести ответственность,так почему её не понесли проджекты?...

2

за последний месяц по моему 3 черная пятница и я не только про игры написал

2

Поиграл впервые вчера на своём старике фх 8120 и жирафе1050титан. 23 фпс, средне-низкие настойки. Баги есть. Спауны людей с неба, клоны людей)) неправильное слово матное вообще ужос) на букву Б) машина отскакивает от прохожих как резиновый шарик. Но играть интересно, но не буду, так как железо не торт для неё уже)

2

Это было очевидно еще неделю назад, когда таковая скидка появилась на консолях. Через три дня, соответственно, будет и в стим, и ЕГС на распродаже. Если не брать в расчет, что аффторы заливали перед релизом про отсутствие больших скидкок долгое время и т.д., вплоть до конкуренции с ГТА, то после выхода и консольного провала вполне нормально через год получить 50% от первоначальной цены. Да, и конкуренцию Рокстар они все-таки составили, в сравнении с их недавним ремастером.

1

после нект ген версии можно купить рублей за 500 когда выйдет ещё пачка патчей

1

все хорошо, только это экшен адвенчур, а не экшен рпг. сами разрабы это поправили давно, а редакторы людей в заблуждение вводят

1

Я за 600 с копейками на Epic купил, со скидкой и купоном на 600 р. Правда так и не загрузил ибо давно прошел пиратскую версию. Перепройти хочется со всеми побочными заданиями.

0

Не так давно игру можно было купить за 659 рублей в EGS приложив купон. Так что не удивляюсь

0

Я с купонами норм так затарился )))
Классная штука.

4

Ну что, как там поживает фраза: В течении 1-го года скидок не будет?

0

По скидке можно взять, сюжет не плохой, та и за это время я думаю оптимизацию подвезли.
(играл на 1650 и райзене 3600), фпс был в норме, местами проседал до 30, но играл на средне высоких.

0

А толку? Там ещё до получения нормальной играбельной версии, без всех известных проблем, ждать пол года минимум

0

Помойка вонючая ,а не игра ,даже бесплатно для нее много

0

Давно пройдена,я в приятном шоке от игры!Игра держала несколько вечеров и даже часть с ночами.

-1

Эх раньше по 65-75% теперь лишь 50%, и это притом что игру было куча ошибок.

-2

Первый раз прошла в феврале во время отпуска, но без зачисток локаций. С тех пор жду, когда дочинят (помню, как обещали в марте, потом задерживали уже по классике, и вот, спустя год после релиза, просто забила, так как в мире есть хорошие игры, в которые можно играть)

-2

разрабы тоже забили, ведь в мире есть действительно хорошие игры (даже в том же сеттинге), поэтому там человек 10 патчами занимаются и мододелов пытаются в штат привлечь, потому что обосрались

0

The Ascent очень мощный киберпанк сеттинг с приятным геймплеем.

1

До 750 упадет можете смело покупать. Как интерактивное "кинцо на раз" - игра сделана качественно.Играть же за пределами сюжетной линии совершенно не интересно ~_~

-3

И за бесплатно не нужно. Лучше куплю DL2. А рэды пусть сами обмазываются своим киберпуком.

-6

Даже косарь это слишком дорого за данную подделку

-6

Торрент: ну да ну да пошел я на..ер

-15

давайте 95% или проваливайте

-15

есть места где 100% скидка ;)

9