на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Моддер Cyberpunk 2077 создал совершенно новую романтику и сюжетную линию

Моддер Cyberpunk 2077 добавил совершенно новую романтику, используя второстепенного персонажа из одного из концертов базовой игры. Мод 8ug8ear Romance от пользователя RMS позволяет вам сойтись с нетраннером, которого вы встречаете ранее в игре, и даже добавляет новую сюжетную линию, связанную с этим романом.

Это лишь последний пример того, как фанаты Киберпанка бесконечно расширяют мир Найт-Сити, делясь модами, которые делают мир более живым, обжитым и интерактивным. От новых профессий, занятий, а теперь, конечно, и новых романтических интересов, фанаты прилагают все усилия, чтобы добавить больше глубины в жизнь Ви, предоставляя игрокам гораздо больше возможностей, чем в ванильной игре.

8ug8ear - нетраннер, которого вы встретите во время игры "Тепло, и еще теплее". Здесь Вакако посылает вас забрать ее из квартиры, поскольку она окружена Тигриными когтями. Чтобы она выжила в этой миссии, вы должны ввести ей охлаждающую жидкость, прежде чем отключить ее от Сети, а затем вернуть ее Вакако в безопасное место.

Обычно на этом ваша связь с 8ug8ear заканчивается, делая ее довольно незначительным персонажем. Однако этот мод позволит ей связаться с Ви после завершения задания, открывая новую сюжетную линию и даже возможность посетить ее квартиру.

Об отношениях рассказывается через более чем 200 новых текстовых сообщений, хотя моддер хочет оставить большинство из них в качестве сюрприза. Судя по скриншотам, у 8ug8ear есть новые задания для Ви, некоторые из которых даже предполагают выбор. Последствия этого выбора повлияют на ваши отношения с 8ug8ear, что может привести к завершению романтической арки.

Судя по комментариям игроков, кажется, что в этом моде есть много интересного - и много того, что может пойти не так во время романа. Так что следите за своими словами и будьте внимательным партнером. Похоже, что 8ug8ear ожидает от Ви большего, чем ванильные романы.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ммм, свежачок. R_Mor, там на нексусе столько ещё модов крупных и по каждому можно сделать новость. Представляешь, сколько это бонусов? А как ленту-то можно засрать! Вообще отвал башки.

32

А ему норм вообще баяны-бабаяны постить и не получать по шапке уже сколько лет)

8

Новости около двух недель, если не больше, даже на ПГ тут была. А тут еще и авторская, да вы автор обнаглели)

12