Тренды на переносы игр набирают всё больше популярности, вслед за Marvel's Avengers, польские разработчики CD Projekt Red, в своём Twitter объявили о переносе своей игры на 17 сентября.
CD Projekt RED заявляет, что игра завершена и в нее можно играть, но из-за огромного размера Ночного Города необходимо провести дополнительное тестирование, исправление и полировку, прежде чем она будет готова к выходу. В заявлении главы студии Марцин Ивински и Адам Бадовски говорят, что они хотят, чтобы Cyberpunk 2077 стал «коронным достижением» этого поколения от студии.
Да они, там, охренели что ли??? Я в отпуск из-за них на апрель записался!
eugene018 Придётся весь отпуск с горя пить..из-за переноса.
eugene018 Точно. Я тоже. Жесть подстава.
eugene018 Не поверишь - тоже.
Печально конечно, но лучше так чем потом глотать части сырого кода. Главное чтобы не получился киберпук.
Для тех, кто не умеет читать между строк: мы хотим релизнуться на новом поколении консолей не отходя от кассы.
Roflanders Все равно игра и так будет на всех поколениях. Так зачем тогда перенос делать?) что то вы чушь какую то пишите.
эмм, на 5 месяцев? это перебор.
Ожидаемо. Впрочем, как раз на днюху выйдет.
Taicho омг...держи не в курсе....
Выход Cyberpunk 2077 был отложен до 17 сентября
Игру тысячилетия можно и подождать, это же не Star CItizen? Правда же,да....
Monsieur Pugagovich Проджекты сами финансирую свои игры,а не за счёт аудитории. Roflanders Тогда почему сентября если консоли будут в октябре-декабре,логичнее было бы вместе с какой-то из консолей выйти. KaiGrady Как раз думал как успеть поиграть в дум, киберпанк и тлоу, теперь уж точно получится, вот только я что-то совсем не рад(
4eburasska zero sleep Не вижу смысла вам обоим это все разжевывать раз вы не умеете хоть немного в логику.
Roflanders Говорю же, чушь пишите) ещё и пытаетесь ее логичной выставить. Всегда смешно, как люди пытаются показать себя умнее других прикрываясь словами типа: «не буду объяснять, тут все и так понятно». Хотя по сути в их изречениях даже они сами не разбираются)👍 но вы продолжайте строить из себя «дружащего с логикой»). Это всегда весело)
С одной стороны, да хреново. С другой, нам что весной не во что играть? Все к лучшему. Это я так себя утешаю)
и во что играть?
ashan12309 дум, резик, ласт оф эсс, сусима, финалка 7. Хороший перенос, там еще вотч догсы растянут как обычно на легион бабулек.
ashan12309 Вся надежда на Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 Надеюсь до киберпанка затянет.
Pb1B0K Так его тоже ведь перенесли. При чём на хрен пойми когда.
Так то и до апреля 3 месяца,если постараться можно спокойно уложиться в срок.